Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 20:00 МСК
Группа F. 1-й тур
Фастав (Злин, Чехия)
Фастав
Злин, Чехия
Матч окончен
0 : 0
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Шериф
Тирасполь, Молдавия
Стадион: Андрув (Оломоуц, Чехия) , 4 499 зрителей (36 % при вместимости 12 566)
Главный судья: Эндрю Даллас (Шотландия)
Ассистент: Грэм Стюарт (Шотландия)
Ассистент: Алан Малвенни (Шотландия)
Резервный: Джозеф Лоусон (Шотландия)
45'
90'
§

Фастав — Шериф

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Фастав
Шериф
0
2
Игры
0
0
Победы
0
2
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
0
1
Пропущено
0
2
Очки
0
63.5
Атаки
0
40
Опасные атаки
0
8.5
Удары по воротам
0
2
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
4
Угловые
0
5
Офсайды
0
15
Нарушения
0
47
% владения мячом
0
2.5
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Фастав
Шериф
67
  91
Атаки
39
  39
Опасные атаки
7
  7
Удары по воротам
2
  5
Удары в створ
14
  6
Фолы
3
  5
Угловые
2
  0
Офсайды
48
  52
% владения мячом
0
  1
Заблокированные удары
6
  16
Штрафные удары
6
  7
Удары от ворот
29
  36
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
23 ноября 2017
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
3 Астана 5 7
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
23 ноября 2017, Группа A
23:05 Маккаби Т-А – Славия П 0:2
19:00 Астана – Вильярреал 2:3
23 ноября 2017, Группа B
23:05 Скендербеу – Динамо К 3:2
23:05 Партизан – Янг Бойз 2:1
23 ноября 2017, Группа C
23:05 Брага – Хоффенхайм 3:1
23:05 Лудогорец – Истанбул Башакшехир 1:2
23 ноября 2017, Группа D
23:05 Милан – Аустрия В 5:1
23:05 АЕК Афины – Риека 2:2
23 ноября 2017, Группа E
23:05 Эвертон – Аталанта 1:5
23:05 Лион – Аполлон Л 4:0
Полный календарь
Ближайшие игры
7 декабря 2017, Группа A
21:00 Вильярреал – Маккаби Т-А
21:00 Славия П – Астана
7 декабря 2017, Группа B
21:00 Динамо К – Партизан
21:00 Янг Бойз – Скендербеу
7 декабря 2017, Группа C
21:00 Хоффенхайм – Лудогорец
21:00 Истанбул Башакшехир – Брага
7 декабря 2017, Группа D
21:00 Аустрия В – АЕК Афины
21:00 Риека – Милан
7 декабря 2017, Группа E
21:00 Аталанта – Лион
21:00 Аполлон Л – Эвертон
Полный календарь