Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 22:05 МСК
Группа G. 1-й тур
Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль)
Хапоэль Б-Ш
Беэр-Шева, Израиль
Матч окончен
2 : 1
Лугано (Лугано, Швейцария)
Лугано
Лугано, Швейцария
Стадион: Тернер (Беэр-Шева, Израиль) , 14 752 зрителя (91 % при вместимости 16 126)
Главный судья: Тони Шапрон (Флерс, Франция)
Ассистент: Сириль Муньйе (Франция)
Ассистент: Бертран Жуанно (Франция)
Резервный: Эрик Данизан (Франция)
45'
90'

Хапоэль Б-Ш — Лугано

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
19 нп Александер Герндт тяж.  

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хапоэль Б-Ш
Лугано
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Незабитые пенальти

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Хапоэль Б-Ш
Лугано
57
  52
Атаки
40
  40
Опасные атаки
4
  13
Удары по воротам
2
  6
Удары в створ
12
  10
Фолы
2
  3
Угловые
6
  1
Офсайды
51
  49
% владения мячом
3
  0
Заблокированные удары
11
  18
Штрафные удары
10
  5
Удары от ворот
20
  23
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
23 ноября 2017
Турнирная таблица
Последние игры
15 февраля 2018, 1/16 финала
23:05 Копенгаген – Атлетико М 1:4
23:05 АЕК Афины – Динамо К 1:1
23:05 Селтик – Зенит 1:0
23:05 Наполи – РБ Лейпциг 1:3
23:05 Лион – Вильярреал 3:1
23:05 Партизан – Виктория Пльзень 1:1
23:05 Стяуа – Лацио 1:0
21:00 Боруссия Д – Аталанта 3:2
21:00 Ницца – Локомотив М 2:3
21:00 Спартак М – Атлетик Б 1:3
Полный календарь
Ближайшие игры
21 февраля 2018, 1/16 финала
20:00 ЦСКА – Црвена Звезда
22 февраля 2018, 1/16 финала
19:00 Локомотив М – Ницца
21:00 Атлетико М – Копенгаген
21:00 Динамо К – АЕК Афины
21:00 Зенит – Селтик
21:00 РБ Лейпциг – Наполи
21:00 Вильярреал – Лион
21:00 Виктория Пльзень – Партизан
21:00 Лацио – Стяуа
21:00 Спортинг – Астана
Полный календарь