Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 22:05 МСК
Группа G. 1-й тур
Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль)
Хапоэль Б-Ш
Беэр-Шева, Израиль
Матч окончен
2 : 1
Лугано (Лугано, Швейцария)
Лугано
Лугано, Швейцария
Стадион: Тернер (Беэр-Шева, Израиль) , 14 752 зрителя (91 % при вместимости 16 126)
Главный судья: Тони Шапрон (Флерс, Франция)
Ассистент: Сириль Муньйе (Франция)
Ассистент: Бертран Жуанно (Франция)
Резервный: Эрик Данизан (Франция)
45'
90'
§

Хапоэль Б-Ш — Лугано

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
19 нп Александер Герндт тяж.  

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хапоэль Б-Ш
Лугано
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Незабитые пенальти

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Хапоэль Б-Ш
Лугано
57
  52
Атаки
40
  40
Опасные атаки
4
  13
Удары по воротам
2
  6
Удары в створ
12
  10
Фолы
2
  3
Угловые
6
  1
Офсайды
51
  49
% владения мячом
3
  0
Заблокированные удары
11
  18
Штрафные удары
10
  5
Удары от ворот
20
  23
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
23 ноября 2017
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
3 Астана 5 7
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
23 ноября 2017, Группа A
23:05 Маккаби Т-А – Славия П 0:2
19:00 Астана – Вильярреал 2:3
23 ноября 2017, Группа B
23:05 Скендербеу – Динамо К 3:2
23:05 Партизан – Янг Бойз 2:1
23 ноября 2017, Группа C
23:05 Брага – Хоффенхайм 3:1
23:05 Лудогорец – Истанбул Башакшехир 1:2
23 ноября 2017, Группа D
23:05 Милан – Аустрия В 5:1
23:05 АЕК Афины – Риека 2:2
23 ноября 2017, Группа E
23:05 Эвертон – Аталанта 1:5
23:05 Лион – Аполлон Л 4:0
Полный календарь
Ближайшие игры
7 декабря 2017, Группа A
21:00 Вильярреал – Маккаби Т-А
21:00 Славия П – Астана
7 декабря 2017, Группа B
21:00 Динамо К – Партизан
21:00 Янг Бойз – Скендербеу
7 декабря 2017, Группа C
21:00 Хоффенхайм – Лудогорец
21:00 Истанбул Башакшехир – Брага
7 декабря 2017, Группа D
21:00 Аустрия В – АЕК Афины
21:00 Риека – Милан
7 декабря 2017, Группа E
21:00 Аталанта – Лион
21:00 Аполлон Л – Эвертон
Полный календарь