Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 22:05 МСК
Группа G. 1-й тур
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Стяуа
Бухарест, Румыния
Матч окончен
3 : 0
Стадион: Националь (Бухарест, Румыния) , 20 714 зрителей (37 % при вместимости 55 600)
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия)
Ассистент: Харальд Гудерманис (Латвия)
Ассистент: Алексей Спасенников (Латвия)
Резервный: Раймонд Татрик (Саласпилс, Латвия)
45'
90'

Стяуа — Виктория Пльзень

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=1-0), голов: 6:3
2017/18 2 августа Лига чемпионов 3-й квалификационный раунд 1:4
2017/18 25 июля Лига чемпионов 3-й квалификационный раунд 2:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Стяуа
Виктория Пльзень
0
2
Игры
0
1
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
0
1
Пропущено
0
4
Очки
0
76
Атаки
0
41.5
Опасные атаки
0
11.5
Удары по воротам
0
6
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
4
Угловые
0
3
Офсайды
0
19.5
Нарушения
0
44
% владения мячом
0
4
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Стяуа
Виктория Пльзень
67
  80
Атаки
37
  34
Опасные атаки
9
  6
Удары по воротам
5
  4
Удары в створ
16
  17
Фолы
5
  7
Угловые
2
  1
Офсайды
46
  54
% владения мячом
2
  1
Заблокированные удары
18
  18
Штрафные удары
7
  9
Удары от ворот
23
  24
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
23 ноября 2017
Турнирная таблица
Последние игры
7 декабря 2017, Группа A
21:00 Вильярреал – Маккаби Т-А 0:1
21:00 Славия П – Астана 0:1
7 декабря 2017, Группа B
21:00 Динамо К – Партизан 4:1
21:00 Янг Бойз – Скендербеу 2:1
7 декабря 2017, Группа C
21:00 Хоффенхайм – Лудогорец 1:1
21:00 Истанбул Башакшехир – Брага 2:1
7 декабря 2017, Группа D
21:00 Аустрия В – АЕК Афины 0:0
21:00 Риека – Милан 2:0
7 декабря 2017, Группа E
21:00 Аталанта – Лион 1:0
21:00 Аполлон Л – Эвертон 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
13 февраля 2018, 1/16 финала
20:00 Црвена Звезда – ЦСКА
15 февраля 2018, 1/16 финала
19:00 Астана – Спортинг
21:00 Боруссия Д – Аталанта
21:00 Ницца – Локомотив М
21:00 Спартак М – Атлетик Б
21:00 Реал Сосьедад – Ред Булл Зальцбург
21:00 Лудогорец – Милан
21:00 Эстерсунд – Арсенал
21:00 Марсель – Брага
23:05 Копенгаген – Атлетико М
Полный календарь