Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 22:05 МСК
Группа H. 1-й тур
Црвена Звезда (Белград, Сербия)
Црвена Звезда
Белград, Сербия
Матч окончен
1 : 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
БАТЭ
Борисов, Беларусь
Стадион: Райко Митич - Црвена Звезда (Белград, Сербия) , 40 284 зрителя (73 % при вместимости 55 000)
Главный судья: Евгений Арановский (Киев, Украина)
Ассистент: Александр Войтюк (Запорожье, Украина)
Ассистент: Сергей Беккер (Харьков, Украина)
Резервный: Семён Шлончак (Черкассы, Украина)
45'
90'

Црвена Звезда — БАТЭ

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
16 вр Сергей Веремко ср.  

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Црвена Звезда
БАТЭ
8
2
Игры
5
1
Победы
2
1
Ничьи
1
0
Поражения
16
3
Забито
8
2
Пропущено
17
4
Очки
69.13
73.5
Атаки
44.13
46.5
Опасные атаки
12.25
10
Удары по воротам
6
6
Удары в створ
0.8
1
Штанги/перекладины
5.75
4
Угловые
1.5
2.5
Офсайды
13
14
Нарушения
51.13
57
% владения мячом
2.5
1
Предупреждения
0.13
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Црвена Звезда
БАТЭ
86
  77
Атаки
62
  46
Опасные атаки
15
  5
Удары по воротам
5
  3
Удары в створ
0
  2
Штанги/перекладины
8
  16
Фолы
7
  1
Угловые
1
  2
Офсайды
56
  44
% владения мячом
5
  2
Заблокированные удары
18
  9
Штрафные удары
4
  15
Удары от ворот
28
  27
Ауты
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
23 ноября 2017
Турнирная таблица
Последние игры
7 декабря 2017, Группа A
21:00 Вильярреал – Маккаби Т-А 0:1
21:00 Славия П – Астана 0:1
7 декабря 2017, Группа B
21:00 Динамо К – Партизан 4:1
21:00 Янг Бойз – Скендербеу 2:1
7 декабря 2017, Группа C
21:00 Хоффенхайм – Лудогорец 1:1
21:00 Истанбул Башакшехир – Брага 2:1
7 декабря 2017, Группа D
21:00 Аустрия В – АЕК Афины 0:0
21:00 Риека – Милан 2:0
7 декабря 2017, Группа E
21:00 Аталанта – Лион 1:0
21:00 Аполлон Л – Эвертон 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
13 февраля 2018, 1/16 финала
21:00 Црвена Звезда – ЦСКА
15 февраля 2018, 1/16 финала
19:00 Астана – Спортинг
21:00 Боруссия Д – Аталанта
21:00 Ницца – Локомотив М
21:00 Копенгаген – Атлетико М
21:00 Спартак М – Атлетик Б
21:00 АЕК Афины – Динамо К
21:00 Селтик – Зенит
21:00 Наполи – РБ Лейпциг
21:00 Лион – Вильярреал
Полный календарь