Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 22:05 МСК
Группа I. 1-й тур
Марсель (Марсель, Франция)
Марсель
Марсель, Франция
Матч окончен
1 : 0
Коньяспор (Конья, Турция)
Коньяспор
Конья, Турция
Стадион: Велодром (Марсель, Франция) , 8 649 зрителей (13 % при вместимости 67 394)
Главный судья: Гедиминас Мажейка (Каунас, Литва)
Ассистент: Витаутас Шимкус (Литва)
Ассистент: Витенис Казлаускас (Литва)
Резервный: Довидас Сужиделис (Литва)
45'
90'

Марсель — Коньяспор

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
21 зщ Патрис Эвра тяж. Новость о травме
14 нп Клинтон Н'Джие тяж.  
11 нп Константинос Митроглу ср.  
13 зщ Аймен Абденнур ср.  

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Марсель
Коньяспор
4
0
Игры
2
0
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
8
0
Забито
3
0
Пропущено
8
0
Очки
66.5
0
Атаки
38.25
0
Опасные атаки
14.25
0
Удары по воротам
8.25
0
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
4.5
0
Угловые
2
0
Офсайды
14.5
0
Нарушения
51.5
0
% владения мячом
2.25
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Марсель
Коньяспор
50
  37
Атаки
34
  23
Опасные атаки
14
  3
Удары по воротам
6
  1
Удары в створ
1
  1
Штанги/перекладины
11
  8
Фолы
2
  3
Угловые
0
  1
Офсайды
55
  45
% владения мячом
0
  1
Заблокированные удары
9
  11
Штрафные удары
7
  9
Удары от ворот
27
  36
Ауты
1
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
23 ноября 2017
Турнирная таблица
Последние игры
15 февраля 2018, 1/16 финала
23:05 Копенгаген – Атлетико М 1:4
23:05 АЕК Афины – Динамо К 1:1
23:05 Селтик – Зенит 1:0
23:05 Наполи – РБ Лейпциг 1:3
23:05 Лион – Вильярреал 3:1
23:05 Партизан – Виктория Пльзень 1:1
23:05 Стяуа – Лацио 1:0
21:00 Боруссия Д – Аталанта 3:2
21:00 Ницца – Локомотив М 2:3
21:00 Спартак М – Атлетик Б 1:3
Полный календарь
Ближайшие игры
21 февраля 2018, 1/16 финала
20:00 ЦСКА – Црвена Звезда
22 февраля 2018, 1/16 финала
19:00 Локомотив М – Ницца
21:00 Атлетико М – Копенгаген
21:00 Динамо К – АЕК Афины
21:00 Зенит – Селтик
21:00 РБ Лейпциг – Наполи
21:00 Вильярреал – Лион
21:00 Виктория Пльзень – Партизан
21:00 Лацио – Стяуа
21:00 Спортинг – Астана
Полный календарь