Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 22:05 МСК
Группа I. 1-й тур
Витория Гимарайнш (Гимарайнш, Португалия)
Витория Гимарайнш
Гимарайнш, Португалия
Матч окончен
1 : 1
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия)
Ред Булл Зальцбург
Зальцбург, Австрия
Стадион: Афонсу Энрикеш (Гимарайнш, Португалия) , 13 972 зрителя (46 % при вместимости 30 165)
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан)
Ассистент: Зейнал Зейналов (Баку, Азербайджан)
Ассистент: Рза Мамедов (Баку, Азербайджан)
Резервный: Мубариз Хашимов (Азербайджан)
45'
90'

Витория Гимарайнш — Ред Булл Зальцбург

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витория Гимарайнш
Ред Булл Зальцбург
0
2
Игры
0
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
7
Забито
0
1
Пропущено
0
6
Очки
0
88
Атаки
0
57.5
Опасные атаки
0
14.5
Удары по воротам
0
9
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
5
Угловые
0
1.5
Офсайды
0
16.5
Нарушения
0
56.5
% владения мячом
0
1.5
Предупреждения
0
0
Удаления

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Витория Гимарайнш
Ред Булл Зальцбург
36
  56
Атаки
30
  51
Опасные атаки
6
  11
Удары по воротам
4
  2
Удары в створ
15
  26
Фолы
5
  4
Угловые
1
  1
Офсайды
48
  52
% владения мячом
1
  3
Заблокированные удары
27
  16
Штрафные удары
14
  4
Удары от ворот
33
  37
Ауты
0
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
23 ноября 2017
Турнирная таблица
Последние игры
7 декабря 2017, Группа A
21:00 Вильярреал – Маккаби Т-А 0:1
21:00 Славия П – Астана 0:1
7 декабря 2017, Группа B
21:00 Динамо К – Партизан 4:1
21:00 Янг Бойз – Скендербеу 2:1
7 декабря 2017, Группа C
21:00 Хоффенхайм – Лудогорец 1:1
21:00 Истанбул Башакшехир – Брага 2:1
7 декабря 2017, Группа D
21:00 Аустрия В – АЕК Афины 0:0
21:00 Риека – Милан 2:0
7 декабря 2017, Группа E
21:00 Аталанта – Лион 1:0
21:00 Аполлон Л – Эвертон 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
13 февраля 2018, 1/16 финала
20:00 Црвена Звезда – ЦСКА
15 февраля 2018, 1/16 финала
19:00 Астана – Спортинг
21:00 Боруссия Д – Аталанта
21:00 Ницца – Локомотив М
21:00 Спартак М – Атлетик Б
21:00 Реал Сосьедад – Ред Булл Зальцбург
21:00 Лудогорец – Милан
21:00 Эстерсунд – Арсенал
21:00 Марсель – Брага
23:05 Копенгаген – Атлетико М
Полный календарь