Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 22:05 МСК
Группа J. 1-й тур
Заря (Луганск, Украина)
Заря
Луганск, Украина
Матч окончен
0 : 2
Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)
Эстерсунд
Эстерсунд, Швеция
Стадион: Арена Львов (Львов, Украина) , 5 097 зрителей (15 % при вместимости 34 915)
Главный судья: Штефан Клосснер (Берн, Швейцария)
Ассистент: Реми Зграгген (Швейцария)
Ассистент: Марко Цюрхер (Швейцария)
Резервный: Ян Кебели (Швейцария)
45'
90'

Заря — Эстерсунд

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Заря
Эстерсунд
0
6
Игры
0
4
Победы
0
1
Ничьи
0
1
Поражения
0
9
Забито
0
5
Пропущено
0
13
Очки
0
63.25
Атаки
0
34
Опасные атаки
0
4.75
Удары по воротам
0
3.25
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
5
Угловые
0
2
Офсайды
0
12.25
Нарушения
0
47
% владения мячом
0
1.67
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Заря
Эстерсунд
82
  60
Атаки
55
  33
Опасные атаки
9
  9
Удары по воротам
3
  6
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
15
  12
Фолы
4
  3
Угловые
0
  1
Офсайды
56
  44
% владения мячом
2
  1
Заблокированные удары
13
  15
Штрафные удары
4
  12
Удары от ворот
29
  31
Ауты
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
23 ноября 2017
Турнирная таблица
Последние игры
7 декабря 2017, Группа A
21:00 Вильярреал – Маккаби Т-А 0:1
21:00 Славия П – Астана 0:1
7 декабря 2017, Группа B
21:00 Динамо К – Партизан 4:1
21:00 Янг Бойз – Скендербеу 2:1
7 декабря 2017, Группа C
21:00 Хоффенхайм – Лудогорец 1:1
21:00 Истанбул Башакшехир – Брага 2:1
7 декабря 2017, Группа D
21:00 Аустрия В – АЕК Афины 0:0
21:00 Риека – Милан 2:0
7 декабря 2017, Группа E
21:00 Аталанта – Лион 1:0
21:00 Аполлон Л – Эвертон 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
13 февраля 2018, 1/16 финала
20:00 Црвена Звезда – ЦСКА
15 февраля 2018, 1/16 финала
19:00 Астана – Спортинг
21:00 Боруссия Д – Аталанта
21:00 Ницца – Локомотив М
21:00 Спартак М – Атлетик Б
21:00 Реал Сосьедад – Ред Булл Зальцбург
21:00 Лудогорец – Милан
21:00 Эстерсунд – Арсенал
21:00 Марсель – Брага
23:05 Копенгаген – Атлетико М
Полный календарь