Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 22:05 МСК
Группа J. 1-й тур
Герта (Берлин, Германия)
Герта
Берлин, Германия
Матч окончен
0 : 0
Атлетик Б (Бильбао, Испания)
Атлетик Б
Бильбао, Испания
Стадион: Олимпиаштадион (Берлин, Германия) , 28 832 зрителя (37 % при вместимости 77 166)
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия)
Ассистент: Мартин Балко (Словакия)
Ассистент: Томаш Сомолани (Словакия)
Резервный: Томаш Мокош (Словакия)
45'
90'

Герта — Атлетик Б

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
15 зщ Себастьян Лангкамп тяж.  
23 пз Митчелл-Элия Вайзер тяж.  
28 пз Фабиан Лустенбергер ср.  
10 пз Ондрей Дуда тяж.  
  Игрок Степень Новость
18 зщ Оскар де Маркос ср.  
5 зщ Ерай Альварес Лопес тяж. Новость о травме
5 зщ Ерай Альварес Лопес тяж.  

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Герта
Атлетик Б
0
4
Игры
0
3
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
8
Забито
0
3
Пропущено
0
10
Очки
0
64.5
Атаки
0
43.25
Опасные атаки
0
9.5
Удары по воротам
0
4.75
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
0
2.5
Угловые
0
2.5
Офсайды
0
15.25
Нарушения
0
49.75
% владения мячом
0
1.25
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Герта
Атлетик Б
42
  36
Атаки
26
  24
Опасные атаки
12
  10
Удары по воротам
7
  3
Удары в створ
6
  13
Фолы
5
  4
Угловые
50
  50
% владения мячом
5
  0
Заблокированные удары
13
  6
Штрафные удары
10
  8
Удары от ворот
18
  19
Ауты
2
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
23 ноября 2017
Турнирная таблица
Последние игры
15 февраля 2018, 1/16 финала
23:05 Копенгаген – Атлетико М 1:4
23:05 АЕК Афины – Динамо К 1:1
23:05 Селтик – Зенит 1:0
23:05 Наполи – РБ Лейпциг 1:3
23:05 Лион – Вильярреал 3:1
23:05 Партизан – Виктория Пльзень 1:1
23:05 Стяуа – Лацио 1:0
21:00 Боруссия Д – Аталанта 3:2
21:00 Ницца – Локомотив М 2:3
21:00 Спартак М – Атлетик Б 1:3
Полный календарь
Ближайшие игры
21 февраля 2018, 1/16 финала
20:00 ЦСКА – Црвена Звезда
22 февраля 2018, 1/16 финала
19:00 Локомотив М – Ницца
21:00 Атлетико М – Копенгаген
21:00 Динамо К – АЕК Афины
21:00 Зенит – Селтик
21:00 РБ Лейпциг – Наполи
21:00 Вильярреал – Лион
21:00 Виктория Пльзень – Партизан
21:00 Лацио – Стяуа
21:00 Спортинг – Астана
Полный календарь