Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 22:05 МСК
Группа K. 1-й тур
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
Зюлте-Варегем
Варегем, Бельгия
Матч окончен
1 : 5
Ницца (Ницца, Франция)
Ницца
Ницца, Франция
Стадион: Регенбогстадион (Варегем, Бельгия) , 9 072 зрителя (89 % при вместимости 10 200)
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
Ассистент: Мехмет Джем Сатман (Анкара, Турция)
Ассистент: Серкан Олгунджан (Анкара, Турция)
Резервный: Керем Эрсой (Турция)
45'
90'
§

Зюлте-Варегем — Ницца

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
30 вр Йоан Кардинал ср.  
21 пз Нампалис Менди тяж.  
6 пз Жан-Мишель Сери  
10 пз Уэсли Снейдер ср.  

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зюлте-Варегем
Ницца
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Зюлте-Варегем
Ницца
64
  69
Атаки
26
  34
Опасные атаки
11
  15
Удары по воротам
5
  8
Удары в створ
13
  8
Фолы
3
  5
Угловые
2
  1
Офсайды
46
  54
% владения мячом
2
  2
Заблокированные удары
9
  15
Штрафные удары
8
  10
Удары от ворот
18
  9
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
2 Астана 4 7
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
2 ноября 2017, Группа A
21:00 Маккаби Т-А – Астана 0:1
21:00 Славия П – Вильярреал 0:2
2 ноября 2017, Группа B
21:00 Партизан – Скендербеу 2:0
21:00 Янг Бойз – Динамо К 0:1
2 ноября 2017, Группа C
21:00 Лудогорец – Брага 1:1
21:00 Истанбул Башакшехир – Хоффенхайм 1:1
2 ноября 2017, Группа D
21:00 АЕК Афины – Милан 0:0
21:00 Риека – Аустрия В 1:4
2 ноября 2017, Группа E
21:00 Лион – Эвертон 3:0
21:00 Аполлон Л – Аталанта 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 ноября 2017, Группа A
19:00 Астана – Вильярреал
23:05 Маккаби Т-А – Славия П
23 ноября 2017, Группа B
23:05 Скендербеу – Динамо К
23:05 Партизан – Янг Бойз
23 ноября 2017, Группа C
23:05 Брага – Хоффенхайм
23:05 Лудогорец – Истанбул Башакшехир
23 ноября 2017, Группа D
23:05 Милан – Аустрия В
23:05 АЕК Афины – Риека
23 ноября 2017, Группа E
23:05 Эвертон – Аталанта
23:05 Лион – Аполлон Л
Полный календарь