Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 22:05 МСК
Группа K. 1-й тур
Витесс (Арнем, Нидерланды)
Витесс
Арнем, Нидерланды
Матч окончен
2 : 3
Лацио (Рим, Италия)
Лацио
Рим, Италия
Стадион: Гелредом (Арнем, Нидерланды) , 19 867 зрителей (70 % при вместимости 28 278)
Главный судья: Лиран Лиани (Израиль)
Ассистент: Давид Элиас Битон (Израиль)
Ассистент: Двир Шимон (Израиль)
Резервный: Идан Яркони (Израиль)
45'
90'

Витесс — Лацио

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
17 пз Тулани Сереро тяж.  
  Игрок Степень Новость
7 пз Нани тяж.  

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витесс
Лацио
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Витесс
Лацио
45
  36
Атаки
37
  30
Опасные атаки
10
  15
Удары по воротам
3
  8
Удары в створ
15
  15
Фолы
4
  4
Угловые
1
  2
Офсайды
44
  56
% владения мячом
3
  2
Заблокированные удары
17
  16
Штрафные удары
9
  16
Удары от ворот
25
  28
Ауты
0
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
23 ноября 2017
Турнирная таблица
Последние игры
7 декабря 2017, Группа A
21:00 Вильярреал – Маккаби Т-А 0:1
21:00 Славия П – Астана 0:1
7 декабря 2017, Группа B
21:00 Динамо К – Партизан 4:1
21:00 Янг Бойз – Скендербеу 2:1
7 декабря 2017, Группа C
21:00 Хоффенхайм – Лудогорец 1:1
21:00 Истанбул Башакшехир – Брага 2:1
7 декабря 2017, Группа D
21:00 Аустрия В – АЕК Афины 0:0
21:00 Риека – Милан 2:0
7 декабря 2017, Группа E
21:00 Аталанта – Лион 1:0
21:00 Аполлон Л – Эвертон 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
13 февраля 2018, 1/16 финала
21:00 Црвена Звезда – ЦСКА
15 февраля 2018, 1/16 финала
21:00 Боруссия Д – Аталанта
21:00 Ницца – Локомотив М
21:00 Копенгаген – Атлетико М
21:00 Спартак М – Атлетик Б
21:00 АЕК Афины – Динамо К
21:00 Селтик – Зенит
21:00 Наполи – РБ Лейпциг
21:00 Лион – Вильярреал
21:00 Реал Сосьедад – Ред Булл Зальцбург
Полный календарь