Получите бонус до 10 000 рублей! Получить!
Лига Европы
Лига Европы
Даты проведения 29.06.2017—16.05.2018
Количество команд 183
Статус турнира идёт
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
14 сентября 2017 года, четверг. 22:05 МСК
Группа L. 1-й тур
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания)
Реал Сосьедад
Сан-Себастьян, Испания
Матч окончен
4 : 0
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Русенборг
Тронхейм, Норвегия
Стадион: Аноэта (Сан-Себастьян, Испания) , 21 479 зрителей (67 % при вместимости 32 076)
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия)
Ассистент: Фабиано Прети (Италия)
Ассистент: Маттео Пассери (Италия)
Резервный: Джорджо Перетти (Италия)
45'
90'

Реал Сосьедад — Русенборг

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
14 пз Рубен Пардо тяж.  
2 зщ Карлос Мартинес тяж.  
6 зщ Иньиго Мартинес тяж.  
22 зщ Рауль Навас тяж.  
18 пз Микель Оярсабаль ?  

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Реал Сосьедад
Русенборг
0
2
Игры
0
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
0
2
Пропущено
0
6
Очки
0
45
Атаки
0
28
Опасные атаки
0
7.5
Удары по воротам
0
3.5
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
6
Угловые
0
0.5
Офсайды
0
6.5
Нарушения
0
41.5
% владения мячом
0
2.5
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Реал Сосьедад
Русенборг
68
  68
Атаки
58
  44
Опасные атаки
18
  6
Удары по воротам
13
  2
Удары в створ
3
  15
Фолы
7
  3
Угловые
3
  3
Офсайды
60
  40
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
18
  6
Штрафные удары
8
  9
Удары от ворот
22
  22
Ауты
0
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Группа A Игры Очки
1 Вильярреал 2 4
2 Славия П 2 4
3 Маккаби Т-А 2 1
4 Астана 2 1
Группа B Игры Очки
1 Динамо К 2 6
2 Янг Бойз 2 2
3 Партизан 2 1
4 Скендербеу 2 1
Группа C Игры Очки
1 Брага 2 6
2 Лудогорец 2 4
3 Истанбул Башакшехир 2 1
4 Хоффенхайм 2 0
Группа D Игры Очки
1 Милан 2 6
2 АЕК Афины 2 4
3 Аустрия В 2 1
4 Риека 2 0
Группа E Игры Очки
1 Аталанта 2 4
2 Лион 2 2
3 Аполлон Л 2 2
4 Эвертон 2 1
Группа F Игры Очки
1 Локомотив М 2 4
2 Шериф 2 2
3 Копенгаген 2 2
4 Фастав 2 1
Группа G Игры Очки
1 Стяуа 2 6
2 Виктория Пльзень 2 3
3 Хапоэль Б-Ш 2 3
4 Лугано 2 0
Группа H Игры Очки
1 Арсенал 2 6
2 Црвена Звезда 2 4
3 БАТЭ 2 1
4 Кёльн 2 0
Группа J Игры Очки
1 Эстерсунд 2 6
2 Заря 2 3
3 Герта 2 1
4 Атлетик Б 2 1
Группа K Игры Очки
1 Ницца 2 6
2 Лацио 2 6
3 Витесс 2 0
4 Зюлте-Варегем 2 0
Группа L Игры Очки
1 Зенит 2 6
2 Реал Сосьедад 2 3
3 Русенборг 2 3
4 Вардар 2 0
Подробная таблица
28 сентября 2017, Группа A
28 сентября 2017, Группа B
28 сентября 2017, Группа D
28 сентября 2017, Группа E
Полный календарь
19 октября 2017, Группа A
19 октября 2017, Группа B
19 октября 2017, Группа D
19 октября 2017, Группа E
Полный календарь