Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
07 декабря 2017 года, четверг. 23:05 МСК
Группа L. 6-й тур
Вардар (Скопье, Македония)
Вардар
Скопье, Македония
Матч окончен
1 : 1
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Русенборг
Тронхейм, Норвегия
Стадион: Филип II Арена (Скопье, Македония) , 7 839 зрителей (24 % при вместимости 32 580)
Главный судья: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл., Украина)
Ассистент: Владимир Володин (Херсон, Украина)
Ассистент: Александр Корнийко (Миргород, Украина)
Резервный: Семён Шлончак (Черкассы, Украина)
45'
90'

Вардар — Русенборг

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:3
2017/18 28 сентября Лига Европы Группа L. Тур 2 3:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Вардар
Русенборг
7
7
Игры
2
3
Победы
0
1
Ничьи
5
3
Поражения
6
9
Забито
20
12
Пропущено
6
10
Очки
60.29
49.71
Атаки
30.57
33.29
Опасные атаки
9.43
6.71
Удары по воротам
5
3.43
Удары в створ
0.6
0
Штанги/перекладины
3
4.57
Угловые
1.43
1.71
Офсайды
8.86
10.71
Нарушения
35.71
44.14
% владения мячом
1.57
1.71
Предупреждения
0.14
0
Удаления

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Вардар
Русенборг
86
  74
Атаки
36
  36
Опасные атаки
10
  6
Удары по воротам
5
  3
Удары в створ
9
  12
Фолы
5
  6
Угловые
1
  0
Офсайды
51
  49
% владения мячом
3
  2
Заблокированные удары
13
  10
Штрафные удары
11
  8
Удары от ворот
11
  15
Ауты
1
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
28 сентября 2017
Турнирная таблица
Последние игры
21 февраля 2018, 1/16 финала
20:00 ЦСКА – Црвена Звезда 1:0
15 февраля 2018, 1/16 финала
23:05 Копенгаген – Атлетико М 1:4
23:05 АЕК Афины – Динамо К 1:1
23:05 Селтик – Зенит 1:0
23:05 Наполи – РБ Лейпциг 1:3
23:05 Лион – Вильярреал 3:1
23:05 Партизан – Виктория Пльзень 1:1
23:05 Стяуа – Лацио 1:0
21:00 Боруссия Д – Аталанта 3:2
21:00 Ницца – Локомотив М 2:3
Полный календарь
Ближайшие игры
22 февраля 2018, 1/16 финала
19:00 Локомотив М – Ницца
21:00 Атлетико М – Копенгаген
21:00 Динамо К – АЕК Афины
21:00 Зенит – Селтик
21:00 РБ Лейпциг – Наполи
21:00 Вильярреал – Лион
21:00 Виктория Пльзень – Партизан
21:00 Лацио – Стяуа
21:00 Спортинг – Астана
23:05 Аталанта – Боруссия Д
Полный календарь