Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия) , 18 753 зрителя (63 % при вместимости 30 000)
Главный судья: Мануэл Жорже Соуза (Порту, Португалия)
Резервный: Руй Тейшейра (Португалия)
45'
90'
ЦСКА — Црвена Звезда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: ЦСКА – Црвена Звезда, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 21 февраля 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

0
90+3' И в этот момент арбитр даёт финальный свисток. Пришлось понервничать в концовке и болельщикам ЦСКА, и Виктору Гончаренко, и самим футболистам. Однако всё хорошо, что хорошо кончается. «Црвена Звезда» свои моменты не реализовала, и в итоге «армейцы», не пропустив ни одного гола за два матча, выходят в 1/8 финала Лиги Европы. Остальные российские клубы свои ответные матчи 1/16 финала проведут в четверг. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3' Последняя атака «Црвены Звезды». Кучаев выбивает мяч головой, гости на подборе, следует передачу в штрафную, Бен Набуан пытается прострелить к воротам от лицевой линии, но Дзагоеву удаётся прервать передачу так, что мяч катится к боковой линии.
90+2' Разыгрывать угловой «армейцы» не стали, последовал навес Миланова, с которым защита легко справилась.
90+1' ЦСКА удалось закрепиться на чужой половине поля. Угловой заработан.
90' Две минуты осталось играть командам.
90' Вот это момент! Бен Набуан после передачи между защитниками выскочил один на один с Акинфеевым и пробил почти от линии вратарской в направлении дальнего угла, но немного не попал!
88' Лука Аджич Аджич в игре.
88' Неманья Радоньич И Радоньич заменён.
88' Урош Рачич Рачич вместо него.
88' Бранко Йовичич Йовичич ушёл с поля.
87' Двойная замена готовится у гостей.
85' «Црвена Звезда» активизировалась в последние минуты, пытаясь сравнять счёт под занавес матча.
83' Константин Кучаев Жёлтая Кучаеву за срыв атаки.
83' Миланов поздно ускорился и не догнал мяч в штрафной после навеса Дзагоева.
81' Какой момент! Срнич прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, Пешич выскочил из-под защитника и, едва дотянувшись, коленом направил мяч мимо Акинфеева из вратарской, но тот полетел немного левее ворот!
79' Славолюб Срнич Срнич вместо Дональда.
79' Митчелл Дональд А вот и первая замена у гостей.
77' Радоньич пробил низом из-за пределов штрафной, направив мяч в левый угол. Акинфеев легко среагировал.
77' Георги Миланов Миланов в игре.
77' Витиньо Витиньо как раз и отправляется отдыхать.
75' Защита «Црвены Звезды» легко справилась с навесом Витиньо с угла поля.
74' Витиньо мягко покатил мяч в штрафную под открывание Кучаева, но получилась слишком уж слабой передача. Константина опередил защитник и выбил мяч на угловой.
72' У ЦСКА, кстати, Миланов готовится к выходу на поле.
71' Без замен до сих пор играет «Црвена Звезда», несмотря на то, что счёт гостей не устраивает.
70' Борян справился с не самым сильным ударом Мусы, забрав мяч в руки.
69' Филип Стойкович Стойкович жёстко пошёл в отбор и получил жёлтую карточку.
67' Фернандес выбил мяч из штрафной после навеса со стандарта.
66' Василий Березуцкий Березуцкий с нарушением правил не дал Радоньичу пройти по флангу. Следующий матч в Лиге Европы Василий пропустит.
64' Опасно как! Угловой не очень опасным получился у ЦСКА, зато в следующей атаке Витиньо с левого фланга навесил точно на голову Дзагоеву, который в прыжке пробил из вратарской — голкипер среагировал и вытащил мяч!
63' Угловой заработал ЦСКА. Витиньо готовится подавать.
61' Пешич попал в положение «вне игры»,
59' Березуцкий с правого фланга выполнил передачу в штрафную, Кучаев нанёс удар, но в цель не попал.
57' Кучаев навесил в штрафную — кто-то из защитников выбил мяч головой.
55' Витиньо нанёс плотный удар низом со средней дистанции — Борян был готов и поймал мяч.
53' Бен Набуан обработал мяч перед штрафной и едва пробил, как прозвучал свисток — офсайд.
51' Понтус Вернблум Теперь уже Вернблум получил «горчичник». Заехал он Радоньичу по ногам.
49' Дамьен Ле Таллек Ле Таллек сорвал атаку ЦСКА, завалив Вернблума на газон.
47' Вернблум попал в офсайд.
46' В перерыве замен не произошло.
46' Вернулись на поле футболисты.
45+2' И тут же свисток на перерыв прозвучал. С преимуществом ЦСКА проходил первый тайм, но в основном оно сводилось к владению мячом и заблокированным ударам. Однако в последней атаке, уже в компенсированное время удалось пробить оборону «Црвены Звезды», и теперь сербам нужно атаковать и раскрываться.
45+1' 1:0 Алан Дзагоев ГОЛ! Кучаев на левом фланге получил мяч и выполнил мягкую передачу на линию вратарской, откуда Дзагоев в касание переправил мяч в сетку!
45' Одна минута добавлена к первому тайму.
43' Неточным получился удар Витиньо с дальней дистанции, выше цели мяч полетел.
41' Муса немного пострадал в стыке с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь.
39' Последовал прострел в штрафную «Црвены Звезды», но кто-то из защитников его прервал.
37' Пешич оказался в офсайде после дальнего навеса.
35' Нужно отметить, что лежавший на газоне Муса в этом эпизоде по мячу тоже рукой попал, чего арбитры не заметили.
34' Опасно! Борян на выходе сыграл неудачно, отбив мяч рукой на соперника. После нескольких передач Кучаев нанёс удар в дальний угол, но немного не попал!
32' Березщуцкий не дал Стойковичу пройти с мячом по флангу.
30' Муса нанёс удар головой после навеса с фланга, однако пробил слабо — голкипер легко взял мяч.
28' Осадили «армейцы» чужую штрафную, но несколько ударов подряд было заблокировано.
26' Кирилл Набабкин Набабкин вместо него.
26' Виктор Васин Васин не может продолжать игру.
26' А теперь в офсайд попал Радоньич. Оставили его там защитники в момент передачи от центральной линии.
25' Пешич убежал в контратаку после потери мяча «армейцами», прострелил направо, там Бен Набуан обработать мяч не смог, споткнувшись вдобавок о Васина, но отскочил футбольный снаряд обратно к Пешичу, который пробил из штрафной — чуть левее ворот!
23' Кучаев подхватил мяч в штрафной после того, как Дональд неудачно прервал навес, но сам обработал «круглого» далеко не лучшим образом, отпустив его очень далеко от себя. Вратарь среагировал и забрал мяч.
21' Витиньо снова пробил из-за штрафной и снова в соперника попал.
19' Радоньич выполнил проникающую передачу к воротам ЦСКА. Едва не получился опасный момент, но Березуцкий успел перехватить мяч в последний момент!
17' Вернблум принял мяч перед штрафной, обработал его и выполнил передачу на Мусу, но того оставили в офсайде.
16' Витиньо нарушил правила в атаке, прихватив соперника руками.
14' Витиньо не дали пройти в штрафную, и он пробил с дальней дистанции, попав в соперника.
12' Дальний навес последовал, ничего опасного не получилось из этого эпизода.
11' Ещё один штрафной заработал ЦСКА. На фланге, далеко от штрафной в этот раз.
10' Муса на левом фланге получил мяч, рванул в штрафную и прострелил в направлении Вернблума, но Борян прочитал этот эпизод и перехватил передачу.
8' Кучаев нанёс удар со средней дистанции и попал в соперника.
6' Гости получили мяч, ЦСКА тут же ушёл в плотную оборону, пройти которую не удалось.
4' Натхо навесил в штрафную — защита сербов выбила мяч.
3' Родич жёстко заехал Витиньо по ногам недалеко от штрафной.
1' Поехали!
0' Команды вышли на поле. Всё готово к началу игры.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: ЦСКА — «Црвена Звезда». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья 0:0.