Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
18 июля 2018 года, среда. 19:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 2-й матч
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
Железничар
Сараево, Босния и Герцеговина
Матч окончен
3 : 1
Нарва Транс (Нарва, Эстония)
Нарва Транс
Нарва, Эстония
Стадион: Грбавица (Сараево, Босния и Герцеговина) , 7 603 зрителя (32 % при вместимости 24 000)
Главный судья: Джордже Кэтэлин Гэман (Крайова, Румыния)
Ассистент: Мирчя Григориу (Румыния)
Ассистент: Даниэл Митруци (Румыния)
Резервный: Себастьян Колтеску (Крайова, Румыния)
45'
90'
Железничар — Нарва Транс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Железничар – Нарва Транс, 1-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 18 июля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 2:0
2018/19 12 июля Лига Европы 1-й квалификационный раунд 0:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Железничар
Нарва Транс
1
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
0
Забито
0
2
Пропущено
3
0
Очки
95
68
Атаки
54
29
Опасные атаки
12
3
Удары по воротам
5
2
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
7
1
Угловые
6
1
Офсайды
8
9
Нарушения
0
0
% владения мячом
1
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Железничар
Нарва Транс
76
  33
Атаки
49
  20
Опасные атаки
9
  4
Удары по воротам
5
  2
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
17
  10
Фолы
10
  1
Угловые
3
  3
Офсайды
3
  0
Заблокированные удары
13
  22
Штрафные удары
2
  9
Удары от ворот
35
  32
Ауты
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
12 июля 2018
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
1 Байер 2 6
2 Цюрих 2 6
Группа B
Команда Игры Очки
3 Селтик 2 3
Группа C
Команда Игры Очки
1 Зенит 2 4
4 Бордо 2 0
Группа D
Команда Игры Очки
Группа E
Команда Игры Очки
Группа F
Команда Игры Очки
1 Милан 2 6
2 Бетис 2 4
Группа G
Команда Игры Очки
Группа H
Команда Игры Очки
2 Лацио 2 3
Группа I
Команда Игры Очки
2 Генк 2 3
4 Мальмё 2 3
Группа J
Команда Игры Очки
Группа K
Команда Игры Очки
1 Астана 2 4
2 Ренн 2 3
Группа L
Команда Игры Очки
1 Челси 2 6
2 ПАОК 2 3
3 БАТЭ 2 3
4 Види 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
4 октября 2018, Группа A
19:55 Байер – АЕК Ларнака 4:2
19:55 Цюрих – Лудогорец 1:0
4 октября 2018, Группа B
19:55 Русенборг – РБ Лейпциг 1:3
19:55 Ред Булл Зальцбург – Селтик 3:1
4 октября 2018, Группа C
19:55 Бордо – Копенгаген 1:2
19:55 Зенит – Славия П 1:0
4 октября 2018, Группа D
19:55 Фенербахче – Спартак Тр 2:0
19:55 Андерлехт – Динамо З 0:2
4 октября 2018, Группа E
19:55 Ворскла – Спортинг 1:2
19:55 Карабах – Арсенал 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
25 октября 2018, Группа A
19:55 Цюрих – Байер
19:55 АЕК Ларнака – Лудогорец
25 октября 2018, Группа B
19:55 Ред Булл Зальцбург – Русенборг
19:55 РБ Лейпциг – Селтик
25 октября 2018, Группа C
19:55 Зенит – Бордо
19:55 Копенгаген – Славия П
25 октября 2018, Группа D
19:55 Андерлехт – Фенербахче
19:55 Спартак Тр – Динамо З
25 октября 2018, Группа E
19:55 Карабах – Ворскла
19:55 Спортинг – Арсенал
Полный календарь