Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
18 июля 2018 года, среда. 19:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 2-й матч
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
Железничар
Сараево, Босния и Герцеговина
Матч окончен
3 : 1
Нарва Транс (Нарва, Эстония)
Нарва Транс
Нарва, Эстония
Стадион: Грбавица (Сараево, Босния и Герцеговина) , 7 603 зрителя (32 % при вместимости 24 000)
Главный судья: Джордже Кэтэлин Гэман (Крайова, Румыния)
Ассистент: Мирчя Григориу (Румыния)
Ассистент: Даниэл Митруци (Румыния)
Резервный: Себастьян Колтеску (Крайова, Румыния)
45'
90'

Железничар — Нарва Транс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Железничар – Нарва Транс, 1-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 18 июля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 2:0
2018/19 12 июля Лига Европы 1-й квалификационный раунд 0:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Железничар
Нарва Транс
1
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
0
Забито
0
2
Пропущено
3
0
Очки
95
68
Атаки
54
29
Опасные атаки
12
3
Удары по воротам
5
2
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
7
1
Угловые
6
1
Офсайды
8
9
Нарушения
0
0
% владения мячом
1
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Железничар
Нарва Транс
76
  33
Атаки
49
  20
Опасные атаки
9
  4
Удары по воротам
5
  2
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
17
  10
Фолы
10
  1
Угловые
3
  3
Офсайды
3
  0
Заблокированные удары
13
  22
Штрафные удары
2
  9
Удары от ворот
35
  32
Ауты
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
12 июля 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
16 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
22:30 Брага – Заря Л 2:2
22:00 Валур – Шериф 2:1
21:45 Русенборг – Корк Сити 3:0
21:45 Бордо – Мариуполь 2:1
21:45 Риека – Сарпсборг 08 0:1
21:45 Бёрнли – Истанбул Башакшехир 1:0 ДВ
21:30 Стяуа – Хайдук 2:1
21:30 Партизан – Норшелланн 3:2
21:30 Рапид В – Слован Бр 4:0
21:30 Фейеноорд – Тренчин 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 августа 2018, Раунд плей-офф
19:00 Торпедо Кт – Лудогорец
19:00 Зенит – Мольде
19:30 Тренчин – АЕК Ларнака
20:00 Судува – Селтик
20:00 Шериф – Карабах
20:00 Сигма Оломоуц – Севилья
20:00 АПОЭЛ – Астана
20:05 Сарпсборг 08 – Маккаби Т-А
20:15 Мальмё – Мидтьюлланн
21:00 Дюделанж – ЧФР Клуж
Полный календарь