Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
19 июля 2018 года, четверг. 21:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 2-й матч
Люфтетари (Гирокастра, Албания)
Люфтетари
Гирокастра, Албания
Матч окончен
3 : 3
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Вентспилс
Вентспилс, Латвия
Стадион: Эльбасан Арена (Ружди Бижута) (Эльбасан, Албания) , 270 зрителей (2 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Андерс Поульсен (Дания)
Ассистент: Йеспер Даль (Дания)
Ассистент: Хенрик Соннербю (Дания)
Резервный: Петер Мюнх-Ларсен (Дания)
45'
90'

Люфтетари — Вентспилс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Люфтетари – Вентспилс, 1-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 19 июля 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:5
2018/19 12 июля Лига Европы 1-й квалификационный раунд 5:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Люфтетари
Вентспилс
1
1
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
5
Забито
5
0
Пропущено
0
3
Очки
65
38
Атаки
32
22
Опасные атаки
11
7
Удары по воротам
4
6
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
6
2
Угловые
1
0
Офсайды
11
21
Нарушения
0
0
% владения мячом
2
1
Предупреждения
0
0
Удаления

Наказания

Статистика

Люфтетари
Вентспилс
4
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
12 июля 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
16 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
22:30 Брага – Заря Л 2:2
22:00 Валур – Шериф 2:1
21:45 Русенборг – Корк Сити 3:0
21:45 Бордо – Мариуполь 2:1
21:45 Риека – Сарпсборг 08 0:1
21:45 Бёрнли – Истанбул Башакшехир 1:0 ДВ
21:30 Стяуа – Хайдук 2:1
21:30 Партизан – Норшелланн 3:2
21:30 Рапид В – Слован Бр 4:0
21:30 Фейеноорд – Тренчин 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 августа 2018, Раунд плей-офф
19:00 Торпедо Кт – Лудогорец
19:00 Зенит – Мольде
19:30 Тренчин – АЕК Ларнака
20:00 Судува – Селтик
20:00 Шериф – Карабах
20:00 Сигма Оломоуц – Севилья
20:00 АПОЭЛ – Астана
20:05 Сарпсборг 08 – Маккаби Т-А
20:15 Мальмё – Мидтьюлланн
21:00 Дюделанж – ЧФР Клуж
Полный календарь