Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
19 июля 2018 года, четверг. 21:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 2-й матч
Люфтетари (Гирокастра, Албания)
Люфтетари
Гирокастра, Албания
Матч окончен
3 : 3
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Вентспилс
Вентспилс, Латвия
Стадион: Эльбасан Арена (Ружди Бижута) (Эльбасан, Албания) , 270 зрителей (2 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Андерс Поульсен (Дания)
Ассистент: Йеспер Даль (Дания)
Ассистент: Хенрик Соннербю (Дания)
Резервный: Петер Мюнх-Ларсен (Дания)
45'
90'
Люфтетари — Вентспилс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Люфтетари – Вентспилс, 1-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 19 июля 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:5
2018/19 12 июля Лига Европы 1-й квалификационный раунд 5:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Люфтетари
Вентспилс
1
1
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
5
Забито
5
0
Пропущено
0
3
Очки
65
38
Атаки
32
22
Опасные атаки
11
7
Удары по воротам
4
6
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
6
2
Угловые
1
0
Офсайды
11
21
Нарушения
0
0
% владения мячом
2
1
Предупреждения
0
0
Удаления

Наказания

Статистика

Люфтетари
Вентспилс
4
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
12 июля 2018
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
1 Байер 2 6
2 Цюрих 2 6
Группа B
Команда Игры Очки
3 Селтик 2 3
Группа C
Команда Игры Очки
1 Зенит 2 4
4 Бордо 2 0
Группа D
Команда Игры Очки
Группа E
Команда Игры Очки
Группа F
Команда Игры Очки
1 Милан 2 6
2 Бетис 2 4
Группа G
Команда Игры Очки
Группа H
Команда Игры Очки
2 Лацио 2 3
Группа I
Команда Игры Очки
2 Генк 2 3
4 Мальмё 2 3
Группа J
Команда Игры Очки
Группа K
Команда Игры Очки
1 Астана 2 4
2 Ренн 2 3
Группа L
Команда Игры Очки
1 Челси 2 6
2 ПАОК 2 3
3 БАТЭ 2 3
4 Види 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
4 октября 2018, Группа A
19:55 Байер – АЕК Ларнака 4:2
19:55 Цюрих – Лудогорец 1:0
4 октября 2018, Группа B
19:55 Русенборг – РБ Лейпциг 1:3
19:55 Ред Булл Зальцбург – Селтик 3:1
4 октября 2018, Группа C
19:55 Бордо – Копенгаген 1:2
19:55 Зенит – Славия П 1:0
4 октября 2018, Группа D
19:55 Фенербахче – Спартак Тр 2:0
19:55 Андерлехт – Динамо З 0:2
4 октября 2018, Группа E
19:55 Ворскла – Спортинг 1:2
19:55 Карабах – Арсенал 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
25 октября 2018, Группа A
19:55 Цюрих – Байер
19:55 АЕК Ларнака – Лудогорец
25 октября 2018, Группа B
19:55 Ред Булл Зальцбург – Русенборг
19:55 РБ Лейпциг – Селтик
25 октября 2018, Группа C
19:55 Зенит – Бордо
19:55 Копенгаген – Славия П
25 октября 2018, Группа D
19:55 Андерлехт – Фенербахче
19:55 Спартак Тр – Динамо З
25 октября 2018, Группа E
19:55 Карабах – Ворскла
19:55 Спортинг – Арсенал
Полный календарь