Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
26 июля 2018 года, четверг. 21:45 МСК
2-й квалификационный раунд. 1-й матч
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хайберниан
Эдинбург, Шотландия
Матч окончен
3 : 2
Астерас (Триполи, Греция)
Астерас
Триполи, Греция
Стадион: Истер Роуд (Эдинбург, Шотландия) , 14 148 зрителей (69 % при вместимости 20 421)
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)
Ассистент: Мехмет Чулум (Швеция)
Ассистент: Стефан Хальберг (Швеция)
Резервный: Кристоффер Карлссон (Швеция)
45'
90'

Хайберниан — Астерас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Хайберниан – Астерас, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 26 июля 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хайберниан
Астерас
2
0
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
12
0
Забито
5
0
Пропущено
6
0
Очки
69
0
Атаки
50
0
Опасные атаки
20
0
Удары по воротам
12
0
Удары в створ
2
0
Штанги/перекладины
8
0
Угловые
0
0
Офсайды
12
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
1
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Хайберниан
Астерас
65
  49
Атаки
50
  34
Опасные атаки
16
  9
Удары по воротам
8
  6
Удары в створ
10
  14
Фолы
10
  3
Угловые
2
  1
Офсайды
2
  0
Заблокированные удары
16
  13
Штрафные удары
5
  15
Удары от ворот
26
  24
Ауты
4
  1
Предупреждения
0
  1
Удаления
Личные встречи
2 августа 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
16 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
22:30 Брага – Заря Л 2:2
22:00 Валур – Шериф 2:1
21:45 Русенборг – Корк Сити 3:0
21:45 Бордо – Мариуполь 2:1
21:45 Риека – Сарпсборг 08 0:1
21:45 Бёрнли – Истанбул Башакшехир 1:0 ДВ
21:30 Стяуа – Хайдук 2:1
21:30 Партизан – Норшелланн 3:2
21:30 Рапид В – Слован Бр 4:0
21:30 Фейеноорд – Тренчин 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 августа 2018, Раунд плей-офф
19:00 Торпедо Кт – Лудогорец
19:00 Зенит – Мольде
19:30 Тренчин – АЕК Ларнака
20:00 Судува – Селтик
20:00 Шериф – Карабах
20:00 Сигма Оломоуц – Севилья
20:00 АПОЭЛ – Астана
20:05 Сарпсборг 08 – Маккаби Т-А
20:15 Мальмё – Мидтьюлланн
21:00 Дюделанж – ЧФР Клуж
Полный календарь