Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
02 августа 2018 года, четверг. 21:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Астерас (Триполи, Греция)
Астерас
Триполи, Греция
Матч окончен
1 : 1
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хайберниан
Эдинбург, Шотландия
Стадион: Теодорос Колокотронис - Астерас Триполис (Триполи, Греция) , 3 870 зрителей (51 % при вместимости 7 616)
Главный судья: Бенуа Мийо (Франция)
Ассистент: Стефан Люзи (Франция)
Ассистент: Филипп Жеанн (Франция)
Резервный: Жереми Стина (Франция)
45'
90'
Астерас — Хайберниан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Астерас – Хайберниан, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 2 августа 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 2:3
2018/19 26 июля Лига Европы 2-й квалификационный раунд 3:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Астерас
Хайберниан
1
3
Игры
0
3
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
2
15
Забито
3
7
Пропущено
0
9
Очки
49
67
Атаки
34
50
Опасные атаки
9
18
Удары по воротам
6
10
Удары в створ
0
2
Штанги/перекладины
3
9
Угловые
1
1
Офсайды
14
11
Нарушения
0
0
% владения мячом
1
2
Предупреждения
1
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Астерас
Хайберниан
86
  68
Атаки
50
  41
Опасные атаки
12
  8
Удары по воротам
9
  8
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
10
  20
Фолы
11
  7
Угловые
2
  1
Офсайды
59
  41
% владения мячом
1
  0
Заблокированные удары
21
  12
Штрафные удары
7
  7
Удары от ворот
31
  27
Ауты
5
  1
Предупреждения
1
  0
Удаления
Личные встречи
26 июля 2018
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
1 Байер 2 6
2 Цюрих 2 6
Группа B
Команда Игры Очки
3 Селтик 2 3
Группа C
Команда Игры Очки
1 Зенит 2 4
4 Бордо 2 0
Группа D
Команда Игры Очки
Группа E
Команда Игры Очки
Группа F
Команда Игры Очки
1 Милан 2 6
2 Бетис 2 4
Группа G
Команда Игры Очки
Группа H
Команда Игры Очки
2 Лацио 2 3
Группа I
Команда Игры Очки
2 Генк 2 3
4 Мальмё 2 3
Группа J
Команда Игры Очки
Группа K
Команда Игры Очки
1 Астана 2 4
2 Ренн 2 3
Группа L
Команда Игры Очки
1 Челси 2 6
2 ПАОК 2 3
3 БАТЭ 2 3
4 Види 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
4 октября 2018, Группа A
19:55 Байер – АЕК Ларнака 4:2
19:55 Цюрих – Лудогорец 1:0
4 октября 2018, Группа B
19:55 Русенборг – РБ Лейпциг 1:3
19:55 Ред Булл Зальцбург – Селтик 3:1
4 октября 2018, Группа C
19:55 Бордо – Копенгаген 1:2
19:55 Зенит – Славия П 1:0
4 октября 2018, Группа D
19:55 Фенербахче – Спартак Тр 2:0
19:55 Андерлехт – Динамо З 0:2
4 октября 2018, Группа E
19:55 Ворскла – Спортинг 1:2
19:55 Карабах – Арсенал 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
25 октября 2018, Группа A
19:55 Цюрих – Байер
19:55 АЕК Ларнака – Лудогорец
25 октября 2018, Группа B
19:55 Ред Булл Зальцбург – Русенборг
19:55 РБ Лейпциг – Селтик
25 октября 2018, Группа C
19:55 Зенит – Бордо
19:55 Копенгаген – Славия П
25 октября 2018, Группа D
19:55 Андерлехт – Фенербахче
19:55 Спартак Тр – Динамо З
25 октября 2018, Группа E
19:55 Карабах – Ворскла
19:55 Спортинг – Арсенал
Полный календарь