Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
26 июля 2018 года, четверг. 19:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 1-й матч
Чихура (Сачхере, Грузия)
Чихура
Сачхере, Грузия
Матч окончен
0 : 0
Марибор (Марибор, Словения)
Марибор
Марибор, Словения
Стадион: Михаил Месхи - Локомотиви (Тбилиси, Грузия) , 3 500 зрителей (14 % при вместимости 24 680)
Главный судья: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
Ассистент: Роб ван де Вен (Нидерланды)
Ассистент: Харлес Схап (Нидерланды)
Резервный: Симен Мюлдер (Нидерланды)
45'
90'

Чихура — Марибор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Чихура – Марибор, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 26 июля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Чихура
Марибор
2
2
Игры
1
2
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
3
Забито
1
0
Пропущено
4
6
Очки
75.5
74
Атаки
38
43
Опасные атаки
9
10
Удары по воротам
3.5
5
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
5
0
Угловые
1.5
1
Офсайды
14.5
17
Нарушения
0
0
% владения мячом
1.5
0.5
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Чихура
Марибор
111
  69
Атаки
48
  41
Опасные атаки
9
  7
Удары по воротам
2
  2
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
9
  19
Фолы
3
  4
Угловые
1
  0
Офсайды
4
  3
Заблокированные удары
19
  10
Штрафные удары
11
  10
Удары от ворот
22
  18
Ауты
2
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
2 августа 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
16 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
22:30 Брага – Заря Л 2:2
22:00 Валур – Шериф 2:1
21:45 Русенборг – Корк Сити 3:0
21:45 Бордо – Мариуполь 2:1
21:45 Риека – Сарпсборг 08 0:1
21:45 Бёрнли – Истанбул Башакшехир 1:0 ДВ
21:30 Стяуа – Хайдук 2:1
21:30 Партизан – Норшелланн 3:2
21:30 Рапид В – Слован Бр 4:0
21:30 Фейеноорд – Тренчин 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 августа 2018, Раунд плей-офф
19:00 Торпедо Кт – Лудогорец
19:00 Зенит – Мольде
20:00 Судува – Селтик
20:00 Шериф – Карабах
20:00 Сигма Оломоуц – Севилья
20:00 АПОЭЛ – Астана
20:00 Тренчин – АЕК Ларнака
20:05 Сарпсборг 08 – Маккаби Т-А
20:15 Мальмё – Мидтьюлланн
21:00 Дюделанж – ЧФР Клуж
Полный календарь