Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 августа 2018 года, четверг. 19:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Алашкерт (Мартуни, Армения)
Алашкерт
Мартуни, Армения
Матч окончен
0 : 2
ЧФР Клуж (Клуж-Напока, Румыния)
ЧФР Клуж
Клуж-Напока, Румыния
Стадион: Республиканский имени Вазгена Саркисяна (Ереван, Армения) , 9 000 зрителей (60 % при вместимости 14 968)
Главный судья: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл., Украина)
Ассистент: Виктор Матяш (Донецк, Украина)
Ассистент: Александр Войтюк (Запорожье, Украина)
Резервный: Николай Балакин (Киев, Украина)
45'
90'

Алашкерт — ЧФР Клуж

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Алашкерт – ЧФР Клуж, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Алашкерт
ЧФР Клуж
2
0
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
0
Забито
0
0
Пропущено
4
0
Очки
59.5
0
Атаки
37.5
0
Опасные атаки
9
0
Удары по воротам
4.5
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
3
0
Угловые
2
0
Офсайды
14
0
Нарушения
55
0
% владения мячом
2.5
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Алашкерт
ЧФР Клуж
63
  61
Атаки
39
  39
Опасные атаки
19
  10
Удары по воротам
9
  4
Удары в створ
13
  12
Фолы
6
  3
Угловые
1
  3
Офсайды
51
  49
% владения мячом
4
  0
Заблокированные удары
15
  14
Штрафные удары
10
  9
Удары от ворот
15
  18
Ауты
5
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
16 августа 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
16 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
22:30 Брага – Заря Л 2:2
22:00 Валур – Шериф 2:1
21:45 Русенборг – Корк Сити 3:0
21:45 Бордо – Мариуполь 2:1
21:45 Риека – Сарпсборг 08 0:1
21:45 Бёрнли – Истанбул Башакшехир 1:0 ДВ
21:30 Стяуа – Хайдук 2:1
21:30 Партизан – Норшелланн 3:2
21:30 Рапид В – Слован Бр 4:0
21:30 Фейеноорд – Тренчин 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 августа 2018, Раунд плей-офф
19:00 Торпедо Кт – Лудогорец
19:00 Зенит – Мольде
19:30 Тренчин – АЕК Ларнака
20:00 Судува – Селтик
20:00 Шериф – Карабах
20:00 Сигма Оломоуц – Севилья
20:00 АПОЭЛ – Астана
20:05 Сарпсборг 08 – Маккаби Т-А
20:15 Мальмё – Мидтьюлланн
21:00 Дюделанж – ЧФР Клуж
Полный календарь