Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 августа 2018 года, четверг. 21:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Олимпия Л (Любляна, Словения)
Олимпия Л
Любляна, Словения
Матч окончен
3 : 0
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
ХИК
Хельсинки, Финляндия
Стадион: Стожице (Любляна, Словения) , 4 900 зрителей (31 % при вместимости 16 038)
Главный судья: Бенуа Мийо (Франция)
Ассистент: Фредерик Акетт (Франция)
Ассистент: Стефан Люзи (Франция)
Резервный: Эрик Ваттеллье (Франция)
45'
90'

Олимпия Л — ХИК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Олимпия Л – ХИК, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Олимпия Л
ХИК
2
0
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
6
0
Забито
2
0
Пропущено
4
0
Очки
74.5
0
Атаки
47
0
Опасные атаки
12
0
Удары по воротам
7
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
7
0
Угловые
1.5
0
Офсайды
15
0
Нарушения
68
0
% владения мячом
2
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Олимпия Л
ХИК
60
  49
Атаки
45
  32
Опасные атаки
11
  12
Удары по воротам
5
  5
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
11
  8
Фолы
2
  4
Угловые
3
  2
Офсайды
60
  40
% владения мячом
2
  1
Заблокированные удары
11
  14
Штрафные удары
10
  9
Удары от ворот
16
  26
Ауты
1
  2
Предупреждения
1
  0
Удаления
Личные встречи
16 августа 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
16 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
22:30 Брага – Заря Л 2:2
22:00 Валур – Шериф 2:1
21:45 Русенборг – Корк Сити 3:0
21:45 Бордо – Мариуполь 2:1
21:45 Риека – Сарпсборг 08 0:1
21:45 Бёрнли – Истанбул Башакшехир 1:0 ДВ
21:30 Стяуа – Хайдук 2:1
21:30 Партизан – Норшелланн 3:2
21:30 Рапид В – Слован Бр 4:0
21:30 Фейеноорд – Тренчин 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 августа 2018, Раунд плей-офф
19:00 Торпедо Кт – Лудогорец
19:00 Зенит – Мольде
20:00 Судува – Селтик
20:00 Шериф – Карабах
20:00 Сигма Оломоуц – Севилья
20:00 АПОЭЛ – Астана
20:00 Тренчин – АЕК Ларнака
20:05 Сарпсборг 08 – Маккаби Т-А
20:15 Мальмё – Мидтьюлланн
21:00 Дюделанж – ЧФР Клуж
Полный календарь