Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 августа 2018 года, четверг. 20:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Шериф (Тирасполь, Молдавия)
Шериф
Тирасполь, Молдавия
Матч окончен
1 : 0
Валур (Рейкьявик, Исландия)
Валур
Рейкьявик, Исландия
Стадион: Шериф (Тирасполь, Молдавия) , 4 803 зрителя (34 % при вместимости 14 300)
Главный судья: Арнольд Хантер (Северная Ирландия)
Ассистент: Ричард Стори (Северная Ирландия)
Ассистент: Дэвид Андерсон (Северная Ирландия)
Резервный: Тим Маршалл (Северная Ирландия)
45'
90'

Шериф — Валур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Шериф – Валур, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Шериф
Валур
0
2
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
3
Забито
0
1
Пропущено
0
3
Очки
0
67.5
Атаки
0
42.5
Опасные атаки
0
11.5
Удары по воротам
0
6
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
0
4.5
Угловые
0
1.5
Офсайды
0
19
Нарушения
0
63
% владения мячом
0
3
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Шериф
Валур
71
  40
Атаки
58
  29
Опасные атаки
25
  3
Удары по воротам
7
  1
Удары в створ
7
  12
Фолы
8
  2
Угловые
2
  1
Офсайды
64
  36
% владения мячом
2
  1
Заблокированные удары
13
  9
Штрафные удары
5
  22
Удары от ворот
21
  15
Ауты
0
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
16 августа 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
16 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
22:30 Брага – Заря Л 2:2
22:00 Валур – Шериф 2:1
21:45 Русенборг – Корк Сити 3:0
21:45 Бордо – Мариуполь 2:1
21:45 Риека – Сарпсборг 08 0:1
21:45 Бёрнли – Истанбул Башакшехир 1:0 ДВ
21:30 Стяуа – Хайдук 2:1
21:30 Партизан – Норшелланн 3:2
21:30 Рапид В – Слован Бр 4:0
21:30 Фейеноорд – Тренчин 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 августа 2018, Раунд плей-офф
19:00 Торпедо Кт – Лудогорец
19:00 Зенит – Мольде
20:00 Судува – Селтик
20:00 Шериф – Карабах
20:00 Сигма Оломоуц – Севилья
20:00 АПОЭЛ – Астана
20:00 Тренчин – АЕК Ларнака
20:05 Сарпсборг 08 – Маккаби Т-А
20:15 Мальмё – Мидтьюлланн
21:00 Дюделанж – ЧФР Клуж
Полный календарь