Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 августа 2018 года, четверг. 19:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Спартак Ю (Юрмала, Латвия)
Спартак Ю
Юрмала, Латвия
Матч окончен
0 : 1
Судува (Мариямполе, Литва)
Судува
Мариямполе, Литва
Стадион: Сконто (Рига, Латвия) , 1 435 зрителей (14 % при вместимости 10 007)
Главный судья: Торвальдюр Арнасон (Исландия)
Ассистент: Йохан Гуннар Гудмундссон (Исландия)
Ассистент: Биркир Сигурдарсон (Исландия)
Резервный: Тороддур Хьялталин (Исландия)
45'
90'
Спартак Ю — Судува

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Спартак Ю – Судува, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Спартак Ю
Судува
2
0
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
9
0
Забито
0
0
Пропущено
6
0
Очки
90.5
0
Атаки
54
0
Опасные атаки
14
0
Удары по воротам
8
0
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
6
0
Угловые
1.5
0
Офсайды
26
0
Нарушения
57
0
% владения мячом
1.5
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Спартак Ю
Судува
80
  54
Атаки
37
  28
Опасные атаки
12
  8
Удары по воротам
8
  3
Удары в створ
8
  13
Фолы
4
  0
Угловые
2
  0
Офсайды
55
  45
% владения мячом
2
  0
Заблокированные удары
13
  10
Штрафные удары
7
  8
Удары от ворот
29
  23
Ауты
2
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
16 августа 2018
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
1 Байер 5 10
2 Цюрих 5 9
Группа B
Команда Игры Очки
2 Селтик 5 9
Группа C
Команда Игры Очки
1 Зенит 5 11
4 Бордо 5 4
Группа D
Команда Игры Очки
Группа E
Команда Игры Очки
Группа F
Команда Игры Очки
1 Бетис 5 11
2 Милан 5 10
Группа G
Команда Игры Очки
Группа H
Команда Игры Очки
2 Лацио 5 9
Группа I
Команда Игры Очки
1 Генк 5 8
3 Мальмё 5 6
Группа J
Команда Игры Очки
Группа K
Команда Игры Очки
2 Астана 5 8
3 Ренн 5 6
Группа L
Команда Игры Очки
1 Челси 5 15
2 БАТЭ 5 6
3 Види 5 6
4 ПАОК 5 3
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
29 ноября 2018, Группа A
20:55 Цюрих – АЕК Ларнака 1:2
20:55 Байер – Лудогорец 1:1
29 ноября 2018, Группа B
20:55 Ред Булл Зальцбург – РБ Лейпциг 1:0
20:55 Русенборг – Селтик 0:1
29 ноября 2018, Группа C
20:55 Зенит – Копенгаген 1:0
20:55 Бордо – Славия П 2:0
29 ноября 2018, Группа D
20:55 Андерлехт – Спартак Тр 0:0
20:55 Фенербахче – Динамо З 0:0
29 ноября 2018, Группа E
20:55 Карабах – Спортинг 1:6
20:55 Ворскла – Арсенал 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
13 декабря 2018, Группа A
23:00 АЕК Ларнака – Байер
23:00 Лудогорец – Цюрих
13 декабря 2018, Группа B
23:00 РБ Лейпциг – Русенборг
23:00 Селтик – Ред Булл Зальцбург
13 декабря 2018, Группа C
23:00 Копенгаген – Бордо
23:00 Славия П – Зенит
13 декабря 2018, Группа D
23:00 Спартак Тр – Фенербахче
23:00 Динамо З – Андерлехт
13 декабря 2018, Группа E
23:00 Спортинг – Ворскла
23:00 Арсенал – Карабах
Полный календарь