Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 августа 2018 года, четверг. 19:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Спартак Ю (Юрмала, Латвия)
Спартак Ю
Юрмала, Латвия
Матч окончен
0 : 1
Судува (Мариямполе, Литва)
Судува
Мариямполе, Литва
Стадион: Сконто (Рига, Латвия) , 1 435 зрителей (14 % при вместимости 10 007)
Главный судья: Торвальдюр Арнасон (Исландия)
Ассистент: Йохан Гуннар Гудмундссон (Исландия)
Ассистент: Биркир Сигурдарсон (Исландия)
Резервный: Тороддур Хьялталин (Исландия)
45'
90'

Спартак Ю — Судува

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Спартак Ю – Судува, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Спартак Ю
Судува
2
0
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
9
0
Забито
0
0
Пропущено
6
0
Очки
90.5
0
Атаки
54
0
Опасные атаки
14
0
Удары по воротам
8
0
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
6
0
Угловые
1.5
0
Офсайды
26
0
Нарушения
57
0
% владения мячом
1.5
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Спартак Ю
Судува
80
  54
Атаки
37
  28
Опасные атаки
12
  8
Удары по воротам
8
  3
Удары в створ
8
  13
Фолы
4
  0
Угловые
2
  0
Офсайды
55
  45
% владения мячом
2
  0
Заблокированные удары
13
  10
Штрафные удары
7
  8
Удары от ворот
29
  23
Ауты
2
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
16 августа 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
16 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
22:30 Брага – Заря Л 2:2
22:00 Валур – Шериф 2:1
21:45 Русенборг – Корк Сити 3:0
21:45 Бордо – Мариуполь 2:1
21:45 Риека – Сарпсборг 08 0:1
21:45 Бёрнли – Истанбул Башакшехир 1:0 ДВ
21:30 Стяуа – Хайдук 2:1
21:30 Партизан – Норшелланн 3:2
21:30 Рапид В – Слован Бр 4:0
21:30 Фейеноорд – Тренчин 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 августа 2018, Раунд плей-офф
19:00 Торпедо Кт – Лудогорец
19:00 Зенит – Мольде
20:00 Судува – Селтик
20:00 Шериф – Карабах
20:00 Сигма Оломоуц – Севилья
20:00 АПОЭЛ – Астана
20:00 Тренчин – АЕК Ларнака
20:05 Сарпсборг 08 – Маккаби Т-А
20:15 Мальмё – Мидтьюлланн
21:00 Дюделанж – ЧФР Клуж
Полный календарь