Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 августа 2018 года, четверг. 20:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль)
Хапоэль Б-Ш
Беэр-Шева, Израиль
Матч окончен
2 : 2
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
АПОЭЛ
Никосия, Кипр
Стадион: Тернер (Беэр-Шева, Израиль) , 9 311 зрителей (58 % при вместимости 16 126)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия)
Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
45'
90'
Хапоэль Б-Ш — АПОЭЛ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Хапоэль Б-Ш – АПОЭЛ, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хапоэль Б-Ш
АПОЭЛ
0
2
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
5
Забито
0
2
Пропущено
0
3
Очки
0
66.5
Атаки
0
44.5
Опасные атаки
0
18
Удары по воротам
0
10.5
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
6
Угловые
0
2
Офсайды
0
12
Нарушения
0
55
% владения мячом
0
1
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Хапоэль Б-Ш
АПОЭЛ
67
  45
Атаки
47
  29
Опасные атаки
15
  7
Удары по воротам
6
  5
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
11
  11
Фолы
13
  2
Угловые
3
  0
Офсайды
64
  36
% владения мячом
2
  0
Заблокированные удары
12
  14
Штрафные удары
5
  13
Удары от ворот
32
  24
Ауты
4
  6
Предупреждения
0
  1
Удаления
Личные встречи
16 августа 2018
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
1 Байер 2 6
2 Цюрих 2 6
Группа B
Команда Игры Очки
3 Селтик 2 3
Группа C
Команда Игры Очки
1 Зенит 2 4
4 Бордо 2 0
Группа D
Команда Игры Очки
Группа E
Команда Игры Очки
Группа F
Команда Игры Очки
1 Милан 2 6
2 Бетис 2 4
Группа G
Команда Игры Очки
Группа H
Команда Игры Очки
2 Лацио 2 3
Группа I
Команда Игры Очки
2 Генк 2 3
4 Мальмё 2 3
Группа J
Команда Игры Очки
Группа K
Команда Игры Очки
1 Астана 2 4
2 Ренн 2 3
Группа L
Команда Игры Очки
1 Челси 2 6
2 ПАОК 2 3
3 БАТЭ 2 3
4 Види 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
4 октября 2018, Группа A
19:55 Байер – АЕК Ларнака 4:2
19:55 Цюрих – Лудогорец 1:0
4 октября 2018, Группа B
19:55 Русенборг – РБ Лейпциг 1:3
19:55 Ред Булл Зальцбург – Селтик 3:1
4 октября 2018, Группа C
19:55 Бордо – Копенгаген 1:2
19:55 Зенит – Славия П 1:0
4 октября 2018, Группа D
19:55 Фенербахче – Спартак Тр 2:0
19:55 Андерлехт – Динамо З 0:2
4 октября 2018, Группа E
19:55 Ворскла – Спортинг 1:2
19:55 Карабах – Арсенал 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
25 октября 2018, Группа A
19:55 Цюрих – Байер
19:55 АЕК Ларнака – Лудогорец
25 октября 2018, Группа B
19:55 Ред Булл Зальцбург – Русенборг
19:55 РБ Лейпциг – Селтик
25 октября 2018, Группа C
19:55 Зенит – Бордо
19:55 Копенгаген – Славия П
25 октября 2018, Группа D
19:55 Андерлехт – Фенербахче
19:55 Спартак Тр – Динамо З
25 октября 2018, Группа E
19:55 Карабах – Ворскла
19:55 Спортинг – Арсенал
Полный календарь