Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 августа 2018 года, четверг. 20:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева, Израиль)
Хапоэль Б-Ш
Беэр-Шева, Израиль
Матч окончен
2 : 2
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
АПОЭЛ
Никосия, Кипр
Стадион: Тернер (Беэр-Шева, Израиль) , 9 311 зрителей (58 % при вместимости 16 126)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия)
Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия)
Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
45'
90'

Хапоэль Б-Ш — АПОЭЛ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Хапоэль Б-Ш – АПОЭЛ, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хапоэль Б-Ш
АПОЭЛ
0
2
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
5
Забито
0
2
Пропущено
0
3
Очки
0
66.5
Атаки
0
44.5
Опасные атаки
0
18
Удары по воротам
0
10.5
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
6
Угловые
0
2
Офсайды
0
12
Нарушения
0
55
% владения мячом
0
1
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Хапоэль Б-Ш
АПОЭЛ
67
  45
Атаки
47
  29
Опасные атаки
15
  7
Удары по воротам
6
  5
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
11
  11
Фолы
13
  2
Угловые
3
  0
Офсайды
64
  36
% владения мячом
2
  0
Заблокированные удары
12
  14
Штрафные удары
5
  13
Удары от ворот
32
  24
Ауты
4
  6
Предупреждения
0
  1
Удаления
Личные встречи
16 августа 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
16 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
22:30 Брага – Заря Л 2:2
22:00 Валур – Шериф 2:1
21:45 Русенборг – Корк Сити 3:0
21:45 Бордо – Мариуполь 2:1
21:45 Риека – Сарпсборг 08 0:1
21:45 Бёрнли – Истанбул Башакшехир 1:0 ДВ
21:30 Стяуа – Хайдук 2:1
21:30 Партизан – Норшелланн 3:2
21:30 Рапид В – Слован Бр 4:0
21:30 Фейеноорд – Тренчин 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 августа 2018, Раунд плей-офф
19:00 Торпедо Кт – Лудогорец
19:00 Зенит – Мольде
19:30 Тренчин – АЕК Ларнака
20:00 Судува – Селтик
20:00 Шериф – Карабах
20:00 Сигма Оломоуц – Севилья
20:00 АПОЭЛ – Астана
20:05 Сарпсборг 08 – Маккаби Т-А
20:15 Мальмё – Мидтьюлланн
21:00 Дюделанж – ЧФР Клуж
Полный календарь