Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
07 августа 2018 года, вторник. 19:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Пюник (Ереван, Армения)
Пюник
Ереван, Армения
Матч окончен
0 : 0
Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль)
Маккаби Т-А
Тель-Авив, Израиль
Стадион: Республиканский имени Вазгена Саркисяна (Ереван, Армения) , 12 500 зрителей (84 % при вместимости 14 968)
Главный судья: Пол ван Букель (Венрай, Нидерланды)
Ассистент: Дэйв Госсенс (Нидерланды)
Ассистент: Йост ван Зейлен (Нидерланды)
Резервный: Эдвин ван де Граф (Нидерланды)
45'
90'
Пюник — Маккаби Т-А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Пюник – Маккаби Т-А, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 7 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
9 нп Руслан Корян  

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Пюник
Маккаби Т-А
4
4
Игры
3
2
Победы
0
2
Ничьи
1
0
Поражения
5
6
Забито
2
3
Пропущено
9
8
Очки
76.67
73.25
Атаки
39.67
49.25
Опасные атаки
8
10.5
Удары по воротам
4.67
5.75
Удары в створ
0
1.5
Штанги/перекладины
2.67
4.25
Угловые
1.67
3
Офсайды
19
20.25
Нарушения
48
48
% владения мячом
2.5
1.75
Предупреждения
0.25
0.25
Удаления

Статистика

Пюник
Маккаби Т-А
73
  79
Атаки
44
  58
Опасные атаки
9
  12
Удары по воротам
2
  3
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
8
  11
Фолы
5
  4
Угловые
0
  1
Офсайды
32
  68
% владения мячом
3
  1
Заблокированные удары
12
  8
Штрафные удары
15
  10
Удары от ворот
22
  30
Ауты
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
16 августа 2018
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
1 Байер 2 6
2 Цюрих 2 6
Группа B
Команда Игры Очки
3 Селтик 2 3
Группа C
Команда Игры Очки
1 Зенит 2 4
4 Бордо 2 0
Группа D
Команда Игры Очки
Группа E
Команда Игры Очки
Группа F
Команда Игры Очки
1 Милан 2 6
2 Бетис 2 4
Группа G
Команда Игры Очки
Группа H
Команда Игры Очки
2 Лацио 2 3
Группа I
Команда Игры Очки
2 Генк 2 3
4 Мальмё 2 3
Группа J
Команда Игры Очки
Группа K
Команда Игры Очки
1 Астана 2 4
2 Ренн 2 3
Группа L
Команда Игры Очки
1 Челси 2 6
2 ПАОК 2 3
3 БАТЭ 2 3
4 Види 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
4 октября 2018, Группа A
19:55 Байер – АЕК Ларнака 4:2
19:55 Цюрих – Лудогорец 1:0
4 октября 2018, Группа B
19:55 Русенборг – РБ Лейпциг 1:3
19:55 Ред Булл Зальцбург – Селтик 3:1
4 октября 2018, Группа C
19:55 Бордо – Копенгаген 1:2
19:55 Зенит – Славия П 1:0
4 октября 2018, Группа D
19:55 Фенербахче – Спартак Тр 2:0
19:55 Андерлехт – Динамо З 0:2
4 октября 2018, Группа E
19:55 Ворскла – Спортинг 1:2
19:55 Карабах – Арсенал 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
25 октября 2018, Группа A
19:55 Цюрих – Байер
19:55 АЕК Ларнака – Лудогорец
25 октября 2018, Группа B
19:55 Ред Булл Зальцбург – Русенборг
19:55 РБ Лейпциг – Селтик
25 октября 2018, Группа C
19:55 Зенит – Бордо
19:55 Копенгаген – Славия П
25 октября 2018, Группа D
19:55 Андерлехт – Фенербахче
19:55 Спартак Тр – Динамо З
25 октября 2018, Группа E
19:55 Карабах – Ворскла
19:55 Спортинг – Арсенал
Полный календарь