Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 августа 2018 года, четверг. 21:30 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Заря Л (Луганск, Украина)
Заря Л
Луганск, Украина
Матч окончен
1 : 1
Брага (Брага, Португалия)
Брага
Брага, Португалия
Стадион: Славутич-Арена (Запорожье, Украина) , 5 365 зрителей (45 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия)
Ассистент: Эдуард Байтингер (Регенсбург, Германия)
Ассистент: Мартин Томсен (Клеве, Германия)
Резервный: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия)
45'
90'

Заря Л — Брага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Заря Л – Брага, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 21:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Заря Л
Брага
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Заря Л
Брага
52
  49
Атаки
32
  28
Опасные атаки
12
  13
Удары по воротам
6
  8
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
12
  20
Фолы
3
  11
Угловые
1
  0
Офсайды
45
  55
% владения мячом
4
  4
Заблокированные удары
20
  13
Штрафные удары
9
  8
Удары от ворот
28
  36
Ауты
2
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
16 августа 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
16 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
22:30 Брага – Заря Л 2:2
22:00 Валур – Шериф 2:1
21:45 Русенборг – Корк Сити 3:0
21:45 Бордо – Мариуполь 2:1
21:45 Риека – Сарпсборг 08 0:1
21:45 Бёрнли – Истанбул Башакшехир 1:0 ДВ
21:30 Стяуа – Хайдук 2:1
21:30 Партизан – Норшелланн 3:2
21:30 Рапид В – Слован Бр 4:0
21:30 Фейеноорд – Тренчин 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 августа 2018, Раунд плей-офф
19:00 Торпедо Кт – Лудогорец
19:00 Зенит – Мольде
19:30 Тренчин – АЕК Ларнака
20:00 Судува – Селтик
20:00 Шериф – Карабах
20:00 Сигма Оломоуц – Севилья
20:00 АПОЭЛ – Астана
20:05 Сарпсборг 08 – Маккаби Т-А
20:15 Мальмё – Мидтьюлланн
21:00 Дюделанж – ЧФР Клуж
Полный календарь