Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 августа 2018 года, четверг. 19:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Хапоэль Х (Хайфа, Израиль)
Хапоэль Х
Хайфа, Израиль
Матч окончен
1 : 4
Аталанта (Бергамо, Италия)
Аталанта
Бергамо, Италия
Стадион: Сэмми Офер (Хайфа, Израиль) , 6 412 зрителей (21 % при вместимости 30 874)
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия)
Ассистент: Андреас Хайденрайх (Австрия)
Ассистент: Максимилиян Кольбич (Вена, Австрия)
Резервный: Юлиан Вайнбергер (Австрия)
45'
90'

Хапоэль Х — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Хапоэль Х – Аталанта, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хапоэль Х
Аталанта
2
2
Игры
1
1
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
2
10
Забито
1
2
Пропущено
4
4
Очки
85
95
Атаки
47.5
60.5
Опасные атаки
8.5
15
Удары по воротам
3.5
9
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
4.5
10
Угловые
3.5
3
Офсайды
9.5
7
Нарушения
58
69
% владения мячом
2
1
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Хапоэль Х
Аталанта
59
  87
Атаки
37
  63
Опасные атаки
10
  19
Удары по воротам
5
  11
Удары в створ
0
  2
Штанги/перекладины
9
  10
Фолы
5
  8
Угловые
1
  1
Офсайды
34
  66
% владения мячом
2
  2
Заблокированные удары
11
  10
Штрафные удары
10
  9
Удары от ворот
17
  22
Ауты
0
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
16 августа 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
16 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
22:30 Брага – Заря Л 2:2
22:00 Валур – Шериф 2:1
21:45 Русенборг – Корк Сити 3:0
21:45 Бордо – Мариуполь 2:1
21:45 Риека – Сарпсборг 08 0:1
21:45 Бёрнли – Истанбул Башакшехир 1:0 ДВ
21:30 Стяуа – Хайдук 2:1
21:30 Партизан – Норшелланн 3:2
21:30 Рапид В – Слован Бр 4:0
21:30 Фейеноорд – Тренчин 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 августа 2018, Раунд плей-офф
19:00 Торпедо Кт – Лудогорец
19:00 Зенит – Мольде
19:30 Тренчин – АЕК Ларнака
20:00 Судува – Селтик
20:00 Шериф – Карабах
20:00 Сигма Оломоуц – Севилья
20:00 АПОЭЛ – Астана
20:05 Сарпсборг 08 – Маккаби Т-А
20:15 Мальмё – Мидтьюлланн
21:00 Дюделанж – ЧФР Клуж
Полный календарь