Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 августа 2018 года, четверг. 19:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Хапоэль Х (Хайфа, Израиль)
Хапоэль Х
Хайфа, Израиль
Матч окончен
1 : 4
Аталанта (Бергамо, Италия)
Аталанта
Бергамо, Италия
Стадион: Сэмми Офер (Хайфа, Израиль) , 6 412 зрителей (21 % при вместимости 30 874)
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия)
Ассистент: Андреас Хайденрайх (Австрия)
Ассистент: Максимилиян Кольбич (Вена, Австрия)
Резервный: Юлиан Вайнбергер (Австрия)
45'
90'
Хапоэль Х — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Хапоэль Х – Аталанта, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хапоэль Х
Аталанта
2
2
Игры
1
1
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
2
10
Забито
1
2
Пропущено
4
4
Очки
85
95
Атаки
47.5
60.5
Опасные атаки
8.5
15
Удары по воротам
3.5
9
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
4.5
10
Угловые
3.5
3
Офсайды
9.5
7
Нарушения
58
69
% владения мячом
2
1
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Хапоэль Х
Аталанта
59
  87
Атаки
37
  63
Опасные атаки
10
  19
Удары по воротам
5
  11
Удары в створ
0
  2
Штанги/перекладины
9
  10
Фолы
5
  8
Угловые
1
  1
Офсайды
34
  66
% владения мячом
2
  2
Заблокированные удары
11
  10
Штрафные удары
10
  9
Удары от ворот
17
  22
Ауты
0
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
16 августа 2018
Турнирная таблица
Группа A
Команда Игры Очки
1 Байер 2 6
2 Цюрих 2 6
Группа B
Команда Игры Очки
3 Селтик 2 3
Группа C
Команда Игры Очки
1 Зенит 2 4
4 Бордо 2 0
Группа D
Команда Игры Очки
Группа E
Команда Игры Очки
Группа F
Команда Игры Очки
1 Милан 2 6
2 Бетис 2 4
Группа G
Команда Игры Очки
Группа H
Команда Игры Очки
2 Лацио 2 3
Группа I
Команда Игры Очки
2 Генк 2 3
4 Мальмё 2 3
Группа J
Команда Игры Очки
Группа K
Команда Игры Очки
1 Астана 2 4
2 Ренн 2 3
Группа L
Команда Игры Очки
1 Челси 2 6
2 ПАОК 2 3
3 БАТЭ 2 3
4 Види 2 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Последние игры
4 октября 2018, Группа A
19:55 Байер – АЕК Ларнака 4:2
19:55 Цюрих – Лудогорец 1:0
4 октября 2018, Группа B
19:55 Русенборг – РБ Лейпциг 1:3
19:55 Ред Булл Зальцбург – Селтик 3:1
4 октября 2018, Группа C
19:55 Бордо – Копенгаген 1:2
19:55 Зенит – Славия П 1:0
4 октября 2018, Группа D
19:55 Фенербахче – Спартак Тр 2:0
19:55 Андерлехт – Динамо З 0:2
4 октября 2018, Группа E
19:55 Ворскла – Спортинг 1:2
19:55 Карабах – Арсенал 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
25 октября 2018, Группа A
19:55 Цюрих – Байер
19:55 АЕК Ларнака – Лудогорец
25 октября 2018, Группа B
19:55 Ред Булл Зальцбург – Русенборг
19:55 РБ Лейпциг – Селтик
25 октября 2018, Группа C
19:55 Зенит – Бордо
19:55 Копенгаген – Славия П
25 октября 2018, Группа D
19:55 Андерлехт – Фенербахче
19:55 Спартак Тр – Динамо З
25 октября 2018, Группа E
19:55 Карабах – Ворскла
19:55 Спортинг – Арсенал
Полный календарь