Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 августа 2018 года, четверг. 21:45 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Хайдук (Сплит, Хорватия)
Хайдук
Сплит, Хорватия
Матч окончен
0 : 0
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Стяуа
Бухарест, Румыния
Стадион: Полюд (Сплит, Хорватия) , 25 764 зрителя (74 % при вместимости 35 000)
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)
Ассистент: Луиш Кампуш (Португалия)
Ассистент: Педру Алмейда (Португалия)
Резервный: Уго Филипи ди Кампуш Морейра Миге (Португалия)
45'
90'

Хайдук — Стяуа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Хайдук – Стяуа, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Хайдук
Стяуа
2
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
4
6
Забито
2
0
Пропущено
6
6
Очки
63
77.5
Атаки
37.5
49.5
Опасные атаки
12.5
13
Удары по воротам
8.5
8
Удары в створ
0
1.5
Штанги/перекладины
6
5.5
Угловые
1
2
Офсайды
16
12
Нарушения
53
64
% владения мячом
3
4
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Хайдук
Стяуа
78
  70
Атаки
41
  28
Опасные атаки
14
  4
Удары по воротам
4
  1
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
23
  15
Фолы
3
  2
Угловые
2
  1
Офсайды
50
  50
% владения мячом
2
  1
Заблокированные удары
18
  25
Штрафные удары
6
  10
Удары от ворот
33
  29
Ауты
3
  5
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
16 августа 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
16 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
22:30 Брага – Заря Л 2:2
22:00 Валур – Шериф 2:1
21:45 Русенборг – Корк Сити 3:0
21:45 Бордо – Мариуполь 2:1
21:45 Риека – Сарпсборг 08 0:1
21:45 Бёрнли – Истанбул Башакшехир 1:0 ДВ
21:30 Стяуа – Хайдук 2:1
21:30 Партизан – Норшелланн 3:2
21:30 Рапид В – Слован Бр 4:0
21:30 Фейеноорд – Тренчин 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 августа 2018, Раунд плей-офф
19:00 Торпедо Кт – Лудогорец
19:00 Зенит – Мольде
20:00 Судува – Селтик
20:00 Шериф – Карабах
20:00 Сигма Оломоуц – Севилья
20:00 АПОЭЛ – Астана
20:00 Тренчин – АЕК Ларнака
20:05 Сарпсборг 08 – Маккаби Т-А
20:15 Мальмё – Мидтьюлланн
21:00 Дюделанж – ЧФР Клуж
Полный календарь