Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 августа 2018 года, четверг. 20:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Штурм (Грац, Австрия)
Штурм
Грац, Австрия
Матч окончен
0 : 2
АЕК Ларнака (Ларнака, Кипр)
АЕК Ларнака
Ларнака, Кипр
Стадион: Меркур-Арена - UPC-Арена - Арнольд Шварценеггер (Грац, Австрия) , 7 612 зрителей (49 % при вместимости 15 400)
Главный судья: Мохаммед Аль-Хаким (Швеция)
Ассистент: Петер Магнуссон (Швеция)
Ассистент: Фредрик Клювер (Швеция)
Резервный: Магнус Линдгрен (Швеция)
45'
90'

Штурм — АЕК Ларнака

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Штурм – АЕК Ларнака, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Штурм
АЕК Ларнака
0
2
Игры
0
1
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
0
0
Пропущено
0
4
Очки
0
87
Атаки
0
47
Опасные атаки
0
12.5
Удары по воротам
0
6.5
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
0
3.5
Угловые
0
0.5
Офсайды
0
17.5
Нарушения
0
51
% владения мячом
0
3
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Штурм
АЕК Ларнака
63
  54
Атаки
46
  43
Опасные атаки
11
  10
Удары по воротам
5
  4
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
17
  14
Фолы
9
  5
Угловые
0
  7
Офсайды
60
  40
% владения мячом
1
  2
Заблокированные удары
21
  17
Штрафные удары
9
  9
Удары от ворот
21
  23
Ауты
1
  2
Предупреждения
1
  0
Удаления
Личные встречи
16 августа 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
16 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
22:30 Брага – Заря Л 2:2
22:00 Валур – Шериф 2:1
21:45 Русенборг – Корк Сити 3:0
21:45 Бордо – Мариуполь 2:1
21:45 Риека – Сарпсборг 08 0:1
21:45 Бёрнли – Истанбул Башакшехир 1:0 ДВ
21:30 Стяуа – Хайдук 2:1
21:30 Партизан – Норшелланн 3:2
21:30 Рапид В – Слован Бр 4:0
21:30 Фейеноорд – Тренчин 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 августа 2018, Раунд плей-офф
19:00 Торпедо Кт – Лудогорец
19:00 Зенит – Мольде
19:30 Тренчин – АЕК Ларнака
20:00 Судува – Селтик
20:00 Шериф – Карабах
20:00 Сигма Оломоуц – Севилья
20:00 АПОЭЛ – Астана
20:05 Сарпсборг 08 – Маккаби Т-А
20:15 Мальмё – Мидтьюлланн
21:00 Дюделанж – ЧФР Клуж
Полный календарь