Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 августа 2018 года, четверг. 21:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Генк (Генк, Бельгия)
Генк
Генк, Бельгия
Матч окончен
2 : 0
Лех П (Познань, Польша)
Лех П
Познань, Польша
Стадион: Луминус Арена - Кристал Арена (Генк, Бельгия) , 13 540 зрителей (55 % при вместимости 24 604)
Главный судья: Ионуц Аврам (Бухарест, Румыния)
Ассистент: Валентин Аврам (Румыния)
Ассистент: Кристьян Орбулец (Румыния)
Резервный: Хорациу Фесник (Румыния)
45'
90'

Генк — Лех П

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Генк – Лех П, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Генк
Лех П
2
4
Игры
2
2
Победы
0
1
Ничьи
0
1
Поражения
9
7
Забито
1
4
Пропущено
6
7
Очки
83
81
Атаки
48.5
44
Опасные атаки
17
15
Удары по воротам
9.5
9.25
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
3
7.75
Угловые
3
1.5
Офсайды
9.5
12.25
Нарушения
59
60
% владения мячом
0
1.75
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Генк
Лех П
69
  55
Атаки
48
  24
Опасные атаки
14
  6
Удары по воротам
6
  1
Удары в створ
2
  0
Штанги/перекладины
12
  16
Фолы
7
  3
Угловые
5
  1
Офсайды
62
  38
% владения мячом
4
  3
Заблокированные удары
17
  17
Штрафные удары
8
  13
Удары от ворот
23
  23
Ауты
0
  4
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
16 августа 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
16 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
22:30 Брага – Заря Л 2:2
22:00 Валур – Шериф 2:1
21:45 Русенборг – Корк Сити 3:0
21:45 Бордо – Мариуполь 2:1
21:45 Риека – Сарпсборг 08 0:1
21:45 Бёрнли – Истанбул Башакшехир 1:0 ДВ
21:30 Стяуа – Хайдук 2:1
21:30 Партизан – Норшелланн 3:2
21:30 Рапид В – Слован Бр 4:0
21:30 Фейеноорд – Тренчин 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 августа 2018, Раунд плей-офф
19:00 Торпедо Кт – Лудогорец
19:00 Зенит – Мольде
19:30 Тренчин – АЕК Ларнака
20:00 Судува – Селтик
20:00 Шериф – Карабах
20:00 Сигма Оломоуц – Севилья
20:00 АПОЭЛ – Астана
20:05 Сарпсборг 08 – Маккаби Т-А
20:15 Мальмё – Мидтьюлланн
21:00 Дюделанж – ЧФР Клуж
Полный календарь