Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 августа 2018 года, четверг. 21:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Олимпиакос (Пирей, Греция)
Олимпиакос
Пирей, Греция
Матч окончен
4 : 0
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Люцерн
Люцерн, Швейцария
Стадион: Георгиос Караискакис (Пирей, Греция) , 19 208 зрителей (57 % при вместимости 33 500)
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)
Ассистент: Сириль Муньйе (Франция)
Ассистент: Мехди Рахмуни (Франция)
Резервный: Томас Леонар (Франция)
45'
90'

Олимпиакос — Люцерн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Олимпиакос – Люцерн, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Олимпиакос
Люцерн
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Олимпиакос
Люцерн
74
  63
Атаки
42
  31
Опасные атаки
18
  4
Удары по воротам
10
  2
Удары в створ
2
  0
Штанги/перекладины
11
  13
Фолы
9
  3
Угловые
3
  2
Офсайды
60
  40
% владения мячом
4
  3
Заблокированные удары
15
  14
Штрафные удары
4
  10
Удары от ворот
30
  18
Ауты
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
16 августа 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
16 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
22:30 Брага – Заря Л 2:2
22:00 Валур – Шериф 2:1
21:45 Русенборг – Корк Сити 3:0
21:45 Бордо – Мариуполь 2:1
21:45 Риека – Сарпсборг 08 0:1
21:45 Бёрнли – Истанбул Башакшехир 1:0 ДВ
21:30 Стяуа – Хайдук 2:1
21:30 Партизан – Норшелланн 3:2
21:30 Рапид В – Слован Бр 4:0
21:30 Фейеноорд – Тренчин 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 августа 2018, Раунд плей-офф
19:00 Торпедо Кт – Лудогорец
19:00 Зенит – Мольде
19:30 Тренчин – АЕК Ларнака
20:00 Судува – Селтик
20:00 Шериф – Карабах
20:00 Сигма Оломоуц – Севилья
20:00 АПОЭЛ – Астана
20:05 Сарпсборг 08 – Маккаби Т-А
20:15 Мальмё – Мидтьюлланн
21:00 Дюделанж – ЧФР Клуж
Полный календарь