Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 августа 2018 года, четверг. 21:45 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия)
Сарпсборг 08
Сарпсборг, Норвегия
Матч окончен
1 : 1
Риека (Риека, Хорватия)
Риека
Риека, Хорватия
Стадион: Сарпсборг (Сарпсборг, Норвегия) , 5 944 зрителя (87 % при вместимости 6 833)
Главный судья: Кевин Кланси (Шотландия)
Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия)
Ассистент: Дуглас Росс (Шотландия)
Резервный: Дональд Робертсон (Шотландия)
45'
90'

Сарпсборг 08 — Риека

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Сарпсборг 08 – Риека, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сарпсборг 08
Риека
4
0
Игры
3
0
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
8
0
Забито
2
0
Пропущено
9
0
Очки
75.75
0
Атаки
49
0
Опасные атаки
14.75
0
Удары по воротам
7.5
0
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
8.25
0
Угловые
3.75
0
Офсайды
11.5
0
Нарушения
40
0
% владения мячом
1.25
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Сарпсборг 08
Риека
71
  56
Атаки
41
  34
Опасные атаки
12
  9
Удары по воротам
5
  7
Удары в створ
0
  1
Штанги/перекладины
13
  12
Фолы
5
  6
Угловые
5
  0
Офсайды
50
  50
% владения мячом
2
  4
Заблокированные удары
12
  18
Штрафные удары
5
  10
Удары от ворот
29
  34
Ауты
3
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
16 августа 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
16 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
22:30 Брага – Заря Л 2:2
22:00 Валур – Шериф 2:1
21:45 Русенборг – Корк Сити 3:0
21:45 Бордо – Мариуполь 2:1
21:45 Риека – Сарпсборг 08 0:1
21:45 Бёрнли – Истанбул Башакшехир 1:0 ДВ
21:30 Стяуа – Хайдук 2:1
21:30 Партизан – Норшелланн 3:2
21:30 Рапид В – Слован Бр 4:0
21:30 Фейеноорд – Тренчин 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 августа 2018, Раунд плей-офф
19:00 Торпедо Кт – Лудогорец
19:00 Зенит – Мольде
19:30 Тренчин – АЕК Ларнака
20:00 Судува – Селтик
20:00 Шериф – Карабах
20:00 Сигма Оломоуц – Севилья
20:00 АПОЭЛ – Астана
20:05 Сарпсборг 08 – Маккаби Т-А
20:15 Мальмё – Мидтьюлланн
21:00 Дюделанж – ЧФР Клуж
Полный календарь