Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 августа 2018 года, четверг. 21:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Витесс (Арнем, Нидерланды)
Витесс
Арнем, Нидерланды
Матч окончен
0 : 1
Базель (Базель, Швейцария)
Базель
Базель, Швейцария
Стадион: Гелредом (Арнем, Нидерланды) , 11 532 зрителя (41 % при вместимости 28 278)
Главный судья: Георги Кабаков (Пловдив, Болгария)
Ассистент: Мартин Маргаритов (Болгария)
Ассистент: Диян Вылков (Болгария)
Резервный: Никола Попов (София, Болгария)
45'
90'

Витесс — Базель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Витесс – Базель, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витесс
Базель
2
0
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
5
0
Забито
3
0
Пропущено
4
0
Очки
48.5
0
Атаки
37.5
0
Опасные атаки
14.5
0
Удары по воротам
7
0
Удары в створ
1.5
0
Штанги/перекладины
4.5
0
Угловые
2
0
Офсайды
14
0
Нарушения
55
0
% владения мячом
1.5
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Витесс
Базель
42
  37
Атаки
39
  30
Опасные атаки
10
  10
Удары по воротам
6
  4
Удары в створ
13
  19
Фолы
7
  1
Угловые
0
  3
Офсайды
58
  42
% владения мячом
0
  1
Заблокированные удары
22
  13
Штрафные удары
7
  8
Удары от ворот
17
  28
Ауты
3
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
16 августа 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
16 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
22:30 Брага – Заря Л 2:2
22:00 Валур – Шериф 2:1
21:45 Русенборг – Корк Сити 3:0
21:45 Бордо – Мариуполь 2:1
21:45 Риека – Сарпсборг 08 0:1
21:45 Бёрнли – Истанбул Башакшехир 1:0 ДВ
21:30 Стяуа – Хайдук 2:1
21:30 Партизан – Норшелланн 3:2
21:30 Рапид В – Слован Бр 4:0
21:30 Фейеноорд – Тренчин 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 августа 2018, Раунд плей-офф
19:00 Торпедо Кт – Лудогорец
19:00 Зенит – Мольде
20:00 Судува – Селтик
20:00 Шериф – Карабах
20:00 Сигма Оломоуц – Севилья
20:00 АПОЭЛ – Астана
20:00 Тренчин – АЕК Ларнака
20:05 Сарпсборг 08 – Маккаби Т-А
20:15 Мальмё – Мидтьюлланн
21:00 Дюделанж – ЧФР Клуж
Полный календарь