Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 августа 2018 года, четверг. 20:20 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Ягеллония (Белосток, Польша)
Ягеллония
Белосток, Польша
Матч окончен
0 : 1
Гент (Гент, Бельгия)
Гент
Гент, Бельгия
Стадион: Мейски Белосток (Белосток, Польша) , 15 591 зритель (70 % при вместимости 22 386)
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
Ассистент: Керем Эрсой (Турция)
Ассистент: Серкан Олгунджан (Анкара, Турция)
Резервный: Корай Генчерлер (Маниса, Турция)
45'
90'

Ягеллония — Гент

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Ягеллония – Гент, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 20:20 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ягеллония
Гент
2
0
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
5
0
Забито
4
0
Пропущено
4
0
Очки
52.5
0
Атаки
33.5
0
Опасные атаки
8
0
Удары по воротам
5
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
5.5
0
Угловые
0.5
0
Офсайды
21.5
0
Нарушения
43
0
% владения мячом
2.5
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Голы

Статистика

Ягеллония
Гент
48
  57
Атаки
32
  37
Опасные атаки
10
  11
Удары по воротам
4
  3
Удары в створ
15
  13
Фолы
8
  3
Угловые
0
  2
Офсайды
47
  53
% владения мячом
0
  1
Заблокированные удары
15
  15
Штрафные удары
12
  11
Удары от ворот
19
  21
Ауты
3
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
16 августа 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
16 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
22:30 Брага – Заря Л 2:2
22:00 Валур – Шериф 2:1
21:45 Русенборг – Корк Сити 3:0
21:45 Бордо – Мариуполь 2:1
21:45 Риека – Сарпсборг 08 0:1
21:45 Бёрнли – Истанбул Башакшехир 1:0 ДВ
21:30 Стяуа – Хайдук 2:1
21:30 Партизан – Норшелланн 3:2
21:30 Рапид В – Слован Бр 4:0
21:30 Фейеноорд – Тренчин 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 августа 2018, Раунд плей-офф
19:00 Торпедо Кт – Лудогорец
19:00 Зенит – Мольде
20:00 Судува – Селтик
20:00 Шериф – Карабах
20:00 Сигма Оломоуц – Севилья
20:00 АПОЭЛ – Астана
20:00 Тренчин – АЕК Ларнака
20:05 Сарпсборг 08 – Маккаби Т-А
20:15 Мальмё – Мидтьюлланн
21:00 Дюделанж – ЧФР Клуж
Полный календарь