Все новости
Лига Европы
Лига Европы
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
09 августа 2018 года, четверг. 21:45 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Спартак Суботица (Суботица, Сербия)
Спартак Суботица
Суботица, Сербия
Матч окончен
0 : 2
Брондбю (Брондбю, Дания)
Брондбю
Брондбю, Дания
Стадион: Райко Митич - Црвена Звезда (Белград, Сербия) , 4 000 зрителей (7 % при вместимости 55 000)
Главный судья: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
Ассистент: Роб ван де Вен (Нидерланды)
Ассистент: Харлес Схап (Нидерланды)
Резервный: Симен Мюлдер (Нидерланды)
45'
90'

Спартак Суботица — Брондбю

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Спартак Суботица – Брондбю, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 9 августа 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Спартак Суботица
Брондбю
4
0
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
6
0
Забито
3
0
Пропущено
7
0
Очки
78
0
Атаки
54.67
0
Опасные атаки
10
0
Удары по воротам
5
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
4
0
Угловые
0.33
0
Офсайды
13.67
0
Нарушения
35
0
% владения мячом
3.25
0
Предупреждения
0.25
0
Удаления

Статистика

Спартак Суботица
Брондбю
54
  68
Атаки
32
  49
Опасные атаки
6
  7
Удары по воротам
3
  4
Удары в створ
7
  22
Фолы
8
  6
Угловые
5
  3
Офсайды
46
  54
% владения мячом
1
  1
Заблокированные удары
25
  12
Штрафные удары
6
  13
Удары от ворот
20
  20
Ауты
3
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
16 августа 2018
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
16 августа 2018, 3-й квалификационный раунд
22:30 Брага – Заря Л 2:2
22:00 Валур – Шериф 2:1
21:45 Русенборг – Корк Сити 3:0
21:45 Бордо – Мариуполь 2:1
21:45 Риека – Сарпсборг 08 0:1
21:45 Бёрнли – Истанбул Башакшехир 1:0 ДВ
21:30 Стяуа – Хайдук 2:1
21:30 Партизан – Норшелланн 3:2
21:30 Рапид В – Слован Бр 4:0
21:30 Фейеноорд – Тренчин 1:1
Полный календарь
Ближайшие игры
23 августа 2018, Раунд плей-офф
19:00 Торпедо Кт – Лудогорец
19:00 Зенит – Мольде
19:30 Тренчин – АЕК Ларнака
20:00 Судува – Селтик
20:00 Шериф – Карабах
20:00 Сигма Оломоуц – Севилья
20:00 АПОЭЛ – Астана
20:05 Сарпсборг 08 – Маккаби Т-А
20:15 Мальмё – Мидтьюлланн
21:00 Дюделанж – ЧФР Клуж
Полный календарь