Стадион: Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Россия) , 45 723 зрителя (67 % при вместимости 68 134)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия)
Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия)
Резервный: Маркус Хеккер (Варен, Германия)
45'
90'
Зенит — Бордо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Зенит – Бордо, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 25 октября 2018 года запланировано на 19:55 по московскому времени.

0
90+4' Матч окончен! «Зенит» на своём поле обыграл «Бордо» — 2:1. Дзюба во втором тайме не реализовал пенальти, но питерцам в концовке удалось вырвать победу — гол в активе Кузяева. Команда Сергея Семака набрала семь очков и вышла на первое место в группе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2' Отавио Отавио в центре поля сфолил против Заболотного и получил жёлтую карточку.
90+2' Бранислав Иванович Иванович за разговоры схлопотал «горчичник».
90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Магомед Оздоев Оздоев вышел вместо Дриусси.
89' Себастьян Дриусси Замена у «Зенита».
88' Зеду со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку, но получилось слишком высоко.
87' Луиш Нету Нету возле собственной штрафной сбил соперника. Жёлтая карточка.
86' Антон Заболотный Заболотный появился на поле.
86' Артём Дзюба Дзюба заменён.
85' 2:1 Далер Кузяев ГОЛ! Питерцы совершили перехват, Дзюба сделал передачу на ход Кузяеву, который выскочил один на один и аккуратно пробил под перекладину!
82' Французы справились с подачей с углового, Нету после подбора пробил в падении через себя — мяч ушёл далеко в сторону.
80' Паредес выполнил подачу со штрафного, де Превиль опередил Дзюбу и перевёл мяч на угловой.
79' Николя де Превиль Де Превиль вошёл в игру.
79' Джимми Бриан Бриан заменён.
78' Александр Ерохин Ерохин в центре поля наступил на ногу Санкаре. Жёлтая карточка.
76' Олег Шатов Шатов вышел вместо Мака.
76' Роберт Мак Замена у «Зенита».
75' Выровнялась игра, темп в игре по-прежнему невысокий.
73' Замена готовится у «Зенита», Шатов получает последние указания от тренерского штаба.
71' По владению мячом преимущество у «Зенита» — 56% на 44%, а в створ чаще бьют французы — 4:2.
69' Дриусси сместился на левый край и вырезал кросс в штрафную — Дзюба не дотянулся до мяча.
67' Калу со штрафного пробил в дальний угол — Лунёв грамотно занял позицию и забрал мяч.
67' Зеду Юссуф Зеду вошёл в игру.
67' Янн Карамо Карамо заменён.
65' Нету снёс Карамо. Штрафной, до ворот метров 25.
63' Кузяев получил передачу на ход, выскочил один на один, обыграл вратаря, но не стал бить с острого угла, а передача в центр не дошла до партнёра.
61' На «Крестовском» хорошая посещаемость — 45,723 зрителей сегодня на стадионе.
59' Момент! Паредес навесил с углового, Дзюба выиграл борьбу и сделал скидку на дальнюю штангу, но Иванович не дотянулся до мяча.
57' Дзюба и Дриусси разыграли мяч в штрафной гостей, Левчук успел на подстраховку и выбил его на угловой.
55' Французы провели контратаку четыре в четыре. Карамо на скорости прошёл по центру, но далековато отпустил мяч и атака французов захлебнулась.
53' Артём Дзюба Не забил Дзюба! Артём с «точки» несильно пробил в нижний угол — голкипер среагировал, а Кузяев после добивания не попал в створ!
52' Пенальти в ворота «Бордо»! Отавио в собственной штрафной снёс Кузяева.
50' Кузяев получил передачу на ход, дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу! Получилось слишком высоко — Дзюба не дотянулся.
48' Ещё момент! Калу из-за пределов штрафной зарядил под перекладину — Лунёв перевёл мяч на угловой.
47' Карамо дошёл до штрафной и пробил с отскоком от газона — Лунёв сложился и отразил мяч в сторону!
46' Начался второй тайм!
45+3' Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Бриана и Дзюбы. «Зенит» играл с преимуществом и много владел мячом, но французы действовали закрыто и не давали разбежаться игрокам сине-бело-голубых.
45+2' Французы под свист трибун катают мяч на чужой половине поля.
45' Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Карамо прострелил в штрафную на Бриана, тот в касание пробил низом, но Иванович бросился под мяч и заблокировал удар.
42' Карамо навесил с углового, Лунёв выбежал из ворот и кулаком смахнул мяч в сторону.
40' 1:1 Артём Дзюба ГОЛ! Набиуллин подключился к атаке по флангу и вырезал подачу на голову Дзюбе, который пробил точно в верхний угол!
38' Леандро Паредес Паредес не успел к мячу и наступил на ногу Санкаре. Жёлтая карточка.
37' Борьба в штрафной «Зенита», Калу упал на газон. Паредес попытался поднять соперника и тут же возникла небольшая стычка.
36' Пундж получил повреждение в столкновении с Маком. Пауза в игре.
34' Паредес выполнил подачу с углового, Маммана выиграл борьбу и сделал скидку на дальнюю штангу, но Ерохин не успел к мячу.
32' Бриан рвался в контратаку по левому флангу, но Маммана в подкате выбил мяч у соперника.
30' Карамо освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.
28' «Зенит» по-прежнему много владеет мячом, но не удаётся подобраться к воротам французов.
26' 0:1 Джимми Бриан ГОЛ! Карамо на фланге убрал Ивановича и навесил во вратарскую, Бриан опередил Набиуллина и головой переправил мяч в дальний угол!
24' Момент у «Бордо»! Калу на фланге ушёл от Набиуллина и навесил на дальнюю штангу, Карамо пробил головой и попал в Ивановича.
22' По владению мячом преимущество у «Зенита» — 62% на 38%.
20' Набиуллин подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Кузяев опередил защитника, но послал мяч выше перекладины.
18' Французы большими силами отошли к собственной штрафной. Осторожно действуют гости.
16' Кузяев рванул в свободную зону и с правого края прострелил в штрафную — Дзюба не успел к мячу.
14' Иванович из аута забросил мяч в центр штрафной, но французы помешали Дзюбе пробить по воротам.
12' Дриусси столкнулся с Кунде. Небольшое повреждение у француза — пауза в игре.
10' Карамо! Совершил проход по центру и пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.
8' Дриусси после скидки партнёра пробил с центра штрафной! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
7' Мак с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр! Пабло перехватил мяч, опередив Дзюбу.
5' Карамо ускорился по правому флангу и прострелил в центр штрафной, Бриан пробил в касание, но не попал в ближний угол!
3' Невысокий темп на первых минутах, «Зенит» катает мяч в центре поля, а дальше пройти пока не удаётся.
1' Матч начался! Французы разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Зенит» — «Бордо». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.