1 : 2
Динамо М
Москва, Россия
Стадион: Апостолос Николаидис (Афины, Греция), 13 073 зрителя (79% при вместимости 16 620)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Резервный: Андреа Стефани (Милан, Италия)
  • 52'
    Константинос Триантафиллопулос
  • 63'
    1:2
    Танасис Динас
0'
45'
90'
  • 40'
    0:1
    Александр Кокорин
  • 49'
    0:2
    Алексей Ионов
  • 66'
  • 81'
    Артур Юсупов
Панатинаикос — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПанатинаикосДинамо М в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Апостолос Николаидис.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Динамо» на выезде обыграло «Панатинаикос» со счётом 2:1. У москвичей отличились Кокорин и Ионов, а греки ответили точным ударом Динаса. Хозяева мощно придавили в концовке, однако бело-голубые выстояли и довели встречу до победы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Прудников в игре.

90+4'

Кураньи покинул поле.

90+2'

Быструю атаку по левому флангу провели москвичи. Губочан выполнил кросс в штрафную — Коцолис уверенно сыграл на выходе.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Губочан вошёл в игру.

89'

Кокорин покинул поле.

87'

Кокорин по центру едва не убежал на рандеву с голкипером, защитник в подкате успел выбить мяч из-под ног у Александра.

85'

Греки разыгрывают мяч возле штрафной гостей. Карелис нанёс удар с острого угла — мяч угодил в ногу защитника и ушёл на угловой!

83'

Кураньи! Мощнейший выстрел метров с 25 — мяч просвистел над перекладиной!

81'

Юсупов получил жёлтую карточку за срыв атаки.

80'

Кутрумпис в игре.

80'

Праньич покинул поле.

79'

Ионов с правого края вошёл в штрафную и попытался прострелить в центр на Кокорина, однако Коцолис здорово сыграл на перехвате!

77'

Динамовцы организовали быструю контратаку, Кокорин из-за пределов штрафной пробил слишком неточно.

75'

Петрич вошёл в игру.

75'

Лагос покинул поле.

73'

Донис здорово сыграл на подборе и метров с двадцати пробил по воротам — Габулов среагировал!

71'

Донис! С левого края вошёл в штрафную и зарядил в ближний угол — Габулов намертво забрал мяч!

69'

Гранат вышел на замену.

69'

Бюттнер покинул поле.

67'

Греки значительно прибавили в активности, «Панатинаикос» идёт вперёд большими силами.

66'

Ионов получил жёлтую карточку за задержку соперника руками.

65'

Донис! По центру дошёл до штрафной и пробил из-под защитника в нижний угол — Габулов в падении намертво забрал мяч!

63'
1:2

ГОЛ! Нано со штрафного выполнил подачу в район 11-метровой отметки, а Динас головой подрезал мяч в дальнюю девятку!

62'

Праньич по центру пытался войти в штрафную москвичей, однако здорово в отборе сыграл Дуглас.

60'

Джуджак на скорости вошёл в штрафную, но завозился с мячом и момент для удара был упущен.

58'

Донис вышел на замену.

58'

Клонаридис покинул поле.

55'

Греки активно идут вперёд, но не удаётся создать ничего опасного у ворот Габулова.

53'

Нобоа! Со штрафного пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

52'

Триантафиллопулос на подступах к штрафной сбил Кокорина, перспективный стандарт заработали динамовцы.

51'

Нано с углового навесил во вратарскую — Бюттнер выиграл борьбу в воздухе у соперника.

49'
0:2

ГОЛ! Красиво разыграли динамовцы! Юсупов сделал передачу пяткой на Джуджака, венгр навесил на дальний угол вратарской — Ионов принял мяч, обыграл вратаря и пробил по пустым воротам!

48'

Джуджак из глубины выполнил заброс в центр штрафной, Самба попытался сделать скидку на Кокорина, но удалось отбиться грекам.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. Единственный гол на 40-й минуте провёл Кокорин, который реализовал выход один на один с вратарём. Москвичи много времени провели в позиционном нападении и создали больше опасных моментов. Был ещё один шанс отличиться у гостей, но мяч после удара Джуджака угодил в штангу. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

43'

Кураньи! С линии штрафной нанёс удар под перекладину — Коцолис намертво забрал мяч!

42'

Динас опасно бил с центр штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

40'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака получилась у москвичей! Кураньи сделал отличную передачу на ход Кокорину, Александр по центру ворвался в штрафную и пробил точно в нижний угол!

38'

Джуджак с фланга грузит мяч во вратарскую, но не дошёл мяч до Ионова.

36'

Нано с углового навесил на ближнюю штангу, а Триантафиллопулос в борьбе с Нобоа послал мяч над перекладиной!

34'

По владению мячом преимущество у «Динамо» — 66% — 34%, а по ударам лидируют греки — 5-2.

32'

Кураньи пробил с линии штрафной, но его удар заблокировал защитник!

30'

Бюттнер нарушил правила на углу штрафной. Нано пробил в обвод стенки в ближний угол — Габулов в красивом прыжке отбил мяч!

28'

Момент! Ионов на фланге ушёл от защитника и сделал передачу пяткой на Джуджака, венгр в касание пробил в дальний угол — штанга выручила хозяев!

26'

Динамовцы провели затяжную атаку на чужой половине поля, защитник «Панатинаикоса» сумел заблокировать дальний удар Нобоа.

24'

Карелис опасно пробил с линии штрафной — Габулов в падении забрал мяч!

22'

Нано на фланге легко обыграл Манолева и прострелил низом в центр штрафной, но мяч после удара Праньича просвистел рядом со штангой!

20'

Габулов неуверенно сыграл на выходе, выпустив мяч из рук. Повезло, что защитники сумели подстраховать своего вратаря.

18'

Манолев попытался сделать передачу в штрафную на ход Кураньи, но Кевин не понял замысла партнёра и пошёл в другую сторону.

16'

Хороший темп в матче. Греки катают мяч в центре поля, но приблизиться к воротам Габулова им не удаётся.

14'

Зека! Мощно пробил метров с 25 — мяч прошёл над перекладиной!

13'

Ионов пытался сделать передачу на ход Кокорину, однако получилось слишком сильно — Александр не дотянулся до мяча.

11'

Динамовцы играют с преимуществом, мяч у греков практически не держится.

9'

Кокорин! Откликнулся на навес Бюттнера и головой пробил прямо по центру — Коцолис намертво забрал мяч!

7'

Бюттнер с фланга навесил в центр штрафной, Кураньи головой попытался сделать скидку во вратарскую, однако мяч до Кокорина не дошёл.

5'

Кураньи в борьбе с защитником упал в штрафной «Панатинаикоса», однако арбитр показывает, что нужно подниматься.

4'

Джуджак прорвался по флангу и выполнил навес во вратарскую — Коцолис уверенно сыграл на выходе.

2'

Динамовцы сразу же пошли вперёд и заработали угловой. Последовала подача на ближнюю штангу, однако грекам удалось отбиться.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Динамо» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Панатинаикос» — «Динамо» (Москва). Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.