4 : 1
Вольфсбург
Вольфсбург, Германия
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 29 593 зрителя (74% при вместимости 40 157)
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Резервный: Ренато Фаверани (Пантильяте, Италия)
  • 15'
    1:0
    Рикардо Родригес
  • 45+1'
    2:0
    Шеймус Коулман
  • 47'
    3:0
    Лейтон Бэйнс
  • 54'
    Стивен Нейсмит
  • 72'
    Кевин Миральяс
  • 89'
    4:0
0'
45'
90'
  • 46'
    Робин Кнохе
  • 90+4'
    4:1
Эвертон — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонВольфсбург в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2014 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+5'

Не заслужил «Вольфсбург» разгромного поражения. Во втором тайме моментов 8-10 создали немцы, и если бы не великолепная игра Ховарда, счёт мог быть и равным. Очень много раз спасал свою команду Тим. Хорошо «Вольфсбург» играл в атаке, но чего-то всё время не хватало, только в самом конце удалось отыграть один мяч благодаря красивому штрафному. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 4:1.

90+4'
4:1

ГОЛ! Отличный удар в ближнюю девятку над стенкой — мяч от штанги залетел в створ! Ничего не смог сделать Ховард — он даже не дёрнулся.

90+4'

Право на штрафной получили гости. 25 метров до ворот, немного правее центра.

90+2'

Момент! Ховард вышел из ворот и сократил угол обстрела, не дав игроку «Вольфсбурга» поразить ворота. Угловой.

90+1'

Осман вышел.

90+1'

Коулман заменён. Очень неплохой матч он провёл.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'
4:0

ГОЛ! Отобрали мяч футболисты «Эвертона» на своей половине поля, быстрая передача по флангу на Это'О, а тот дальше на Миральяса. Он вышел один на один и точно пробил в нижний ближний угол мимо вратаря.

88'

6 — 1 по угловым в пользу «Вольфсбурга».

86'

Попытка вывести Это'О к воротам, но защитники и вратарь разобрались.

85'

Быстрая контратака «Эвертона», сначала пробил Гибсон, но Бенальо отбил мяч, а второй удар Маккарти оказался неточным.

83'

Де Брёйне бил в дальний угол, мяч от защитника улетел на угловой.

82'

Гибсон появился.

82'

Нейсмит заменён. Отличный матч он провёл.

80'

Момент! Бендтнер пробил, но в очередной раз Ховард продемонстрировал своё мастерство.

79'

Олич вышел на ударную позицию и пробил с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.

77'

Гилявоги на поле.

77'

Луис Густаво заменён. Не слишком заметен он был сегодня на поле.

75'

Гости подадут очередной угловой.

74'

Де Брёйне! Отличный удар в дальний нижний угол, но Ховард вытащил мяч — очередной отличный сэйв голкипера.

73'

Макгиди! Удар с 11 метров в дальнюю девятку по небольшой дуге, но мяч полетел выше ворот.

72'

Миральяс получил карточку за то, что пробил после свистка.

71'

Олич пробил головой в ближний угол, но Ховард на месте. Во втором тайме уже раз 6-8 он спасал свою команду.

69'

Это'О вышел.

69'

Лукаку заменён. Был он активен, но особо ничего в атаке он не показал.

69'

Налдо отлично исполнил штрафной — мяч летел в ближний угол, но всё же попал в сетку с внешней стороны.

67'

Ещё момент! Арнольд бил с границы штрафной — плотно и сильно, но почти точно в Ховарда, тот отбил мяч кулаками.

66'

На ровном месте «Эвертон» подарил соперникам угловой — защитник слишком сильно и неточно отдал мяч Ховарду.

65'

У Макгиди совсем не получился удар с правой. Мяч улетел за ворота.

63'

Арнольд после подачи углового пробил, но удар заблокирован.

62'

Опасный прострел в штрафную «Эвертона», но защитник сумел прервать передачу. Затем удар, правда, последовал, но рикошет и угловой.

61'

Бендтнер на поле.

61'

Калиджиури заменён. Очень неплохой матч он провёл.

60'

Уже 14 ударов нанесли гости, всего семь хозяева.

59'

Мяч почти постоянно на половине поля «Эвертона», не сдаются хозяева.

57'

Хант бил с близкого расстояния, но по высокому неудобному мячу — очередной сэйв от Ховарда.

55'

Ховард! Отличный удар со штрафного в дальнюю девятку с 22 метров, Родригес пробил, но Ховард вытащил мяч!

54'

Нейсмит грубо сфолил рядом со штрафной и получил карточку.

54'

Момент! Калиджиури пробил низом с 10 метров, Ховард среагировал, а затем забрал мяч после добивания Густаво. Отличный шанс имели гости, чтобы сократить отставание.

52'

Активно начали второй тайм гости, вот только счёт уже 3:0.

51'

Сразу несколько ударов после розыгрыша углового нанесли футболисты «Вольфсбурга», но ни один из них не достиг цели.

50'

Олич пробил с границы штрафной, Ховард перевёл мяч на угловой.

49'

Родригес с острого угла простреливал или бил, Ховард справился.

47'
3:0

ГОЛ! Точно в правый нижний угол пробил Бэйнс, голкипер гадал и выбрал другой угол.

46'

Кнохе получил жёлтую за то, что не пустил игрока «Эвертона» в штрафную, но, по всей видимости, нарушение было до штрафной. Однако арбитр назначил пенальти.

46'

Хант на поле.

46'

Маланда заменён. Ничего особенного он сегодня не показал.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

«Эвертон» до забитого мяча ничего не создал у ворот «Вольфсбурга», но во второй половине тайма хозяева играли поинтереснее, и их преимущество к перерыву выглядит закономерным.

45+3'

Свисток! 2:0.

45+1'
2:0

ГОЛ! Лукаку отдал на фланг на Миральяса, тот обыграл защитника и пробил с острого угла — перед собой отбил мяч голкипер, затем прострел на дальнюю штангу, и Коулман с близкого расстояния переправил мяч головой в ближний угол.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Калиджиури пробил издали — мяч полетел намного выше ворот.

44'

«Вольфсбург» впервые минут за 15 провёл полноценную атаку, но даже до штрафной дойти не удалось.

42'

55 % на 45 % по проценту владения мячом.

40'

Лукаку! Отличный удар в ближний нижний угол над стенкой — Бенальо перевёл мяч к угловому флажку.

38'

Долгая подготовка к стандарту. Арбитр спреем обозначает место стенки.

37'

Фол на Лукаку в 30 метрах от штрафной. Неплохая точка для удара.

35'

«Эвертон» спокойно владеет мячом в центре поля. Ничего интересного не происходит в эти минуты.

33'

Олич получил мяч на левом фланге, отдал назад на Де Брёйне, тот пробил низом в ближний угол с левой — мяч пришёл точно в руки Ховарду.

32'

Нейсмит хорошо вошёл в штрафную, два защитника его держали слева и справа и в итоге не позволили ему пробить. Арбитр нарушения не заметил.

30'

Хороший заброс на Олича, но Ховард вышел из ворот и опередил хорвата.

28'

Подача на Лукаку в центр штрафной, тот ждал мяча в другой точке.

27'

Олич получил мяч в штрафной на правом фланге, пробил из неудобной позиции, мяч полетел намного правее ближнего угла.

26'

Ещё одна подача с левого фланга в штрафную «Эвертона», но никого из немцев рядом с мячом не оказалось.

25'

Немного успокоилась игра, в среднем темпе сейчас действуют обе команды.

23'

Олич навешивал почти с нулевого угла, мяч полетел параллельно воротам, но замкнуть оказалось некому.

21'

Макгиди после хорошего паса низом под удар подставил ногу, но защитник не дал мячу залететь в ближний угол.

21'

Заброс по диагонали на Арнольда, тот то ли коленом, то ли бедром пробил, мяч летел в ближний угол, но Ховард среагировал.

20'

Лукаку на правом фланге обыграл защитника и пробил с острого угла, но поехала нога, и точный удар произвести не удалось.

19'

Момент! Густаво хорошо пробил в дальний угол, Ховарду пришлось проявить своё мастерство, чтобы выручить команду.

17'

Небольшая пауза возникла в связи с повреждением Бенальо.

15'
1:0

Автогол! Нейсмит на скорости приблизился к штрафной, отдал в центр на Джагелку, он отпасовал на Бэйнса, а тот вернул мяч Нейсмиту. Стивен с близкого расстояния пробил, мяч рикошетом от защитника Рикардо Родригеса залетел в ближний угол.

14'

После розыгрыша углового мяч вернулся к Миральясу, тот пробил, но в створ попасть не удалось.

12'

Миральяс исполнит угловой.

11'

«Эвертон» в атаке пока ничего создать не может.

10'

Де Брёйне нанёс ещё один удар, мяч пролетел мимо ближнего угла.

8'

Момент! Де Брёйне хорошо подправлял мяч пяткой в ближний угол, но защитник и голкипер вдвоём справились с угрозой.

7'

Угловой подадут немцы.

6'

«Эвертон» больше владеет мячом, но «Вольфсбург» пока что опаснее контратакует.

4'

Олич нанёс удар с 18 метров в ближний угол, мяч полетел выше ближней девятки.

2'

«Эвертон» с мячом на первых минутах, пока что без моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Эвертон» — «Вольфсбург». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.