1 : 0
ПСВ Эйндховен
Эйндховен, Нидерланды
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 7 872 зрителя (42% при вместимости 18 636)
Главный судья: Марцин Борски (Варшава, Польша); Ассистент: Рафал Ростковски (Польша); Ассистент: Марцин Бонек (Варшава, Польша); Резервный: Криштоф Мырмус (Польша)
  • 2
    90+2'
    Франко Тейшейра Дуглас
    90+3'
    1:0
    Юрий Жирков
0'
45'
90'
  • 49'
    Сантьяго Ариас
  • 59'
    Адам Махер
  • 76'
    Флориан Йозефзон
Динамо М — ПСВ Эйндховен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МПСВ Эйндховен в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Динамо» на своём поле обыграло «ПСВ» со счётом 1:0. Бело-голубые забили победный гол в самой концовке благодаря точному удару Жиркова. Команды играли на встречных курсах, было создано много много опасных моментов, но чуть удачливее оказались москвичи. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'
1:0

ГОЛ! Вальбуэна с углового навесил в центр штрафной — Зут справился с ударом Самба в дальний угол. Но мяч отскочил точно на ногу Жиркову, который метров с десяти расстрелял ворота гостей!

90+2'

Дуглас ударил сзади по ногам Рицмайера, арбитр сразу же показал жёлтую карточку защитнику «Динамо».

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Губочан сбил соперника возле собственной штрафной. Влут попытался пробить в ближний угол, но не удалось ему перебросить стенку.

86'

Рицмайер вышел на замену.

86'

Махер покинул поле.

84'

Влут вышел вместо Йозефзона.

84'

Первая замена у «ПСВ».

83'

Бюттнер неудачно приземлился на газон, повредив локоть. Врачи оказывают ему помощь за пределами поля.

81'

Динамовцы едва не провели контратаку три в три — Брума отлично сыграл в отборе против Ванкёра!

79'

Жирков удачно сыграл на подборе и плотно приложился из-за пределов штрафной — мимо!

77'

Жирков! На скорости ворвался в штрафную и из-под защитника хлёстко пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

76'

Йозефзон получил «горчичник» за фол против Бюттнера.

75'

Виллемс на замахе убрал соперника, вошёл в штрафную и попытался пробить в ближний угол — мяч прошёл над перекладиной!

73'

Вальбуэна вышел вместо Ионова.

73'

Последняя замена у «Динамо».

71'

Бюттнер на фланге технично обыграл соперника и навесил во вратарскую — Брума снял мяч с головы Кураньи!

69'

Момент! Вейналдум сделал передачу вразрез на Йозефзона — тот выскочил один на один с вратарём, обыграл Габулова, но затем с острого угла не попал по пустым воротам!

68'

Кураньи вошёл в игру.

68'

Нобоа покинул поле.

67'

Губочан здорово сыграл в отборе против Нарсинга, не позволив голландцу на скорости войти в штрафную.

65'

Виллемс со своей половины поля сделал передачу к чужой штрафной — Локадия принял мяч на грудь, но затем Самба сумел заблокировать удар по воротам!

63'

Ионов с углового навесил на ближнюю штангу — гостям удалось спокойно отбиться.

61'

Жирков вышел на замену.

61'

Джуджак покинул поле.

60'

Махер в центре поля сбил Ванкёра, жёлтая карточка будет.

58'

Нобоа в центре поля жёстко сыграл против Хендрикса, сорвав атаку гостей. Эквадорец отделался устным предупреждением от арбитра.

56'

Вейналдум сделал слишком сильную передачу на ход партнёру — Бюттнер удачно сыграл на перехвате.

54'

Бюттнер с левого края ворвался в штрафную, но Арьяс сумел оттеснить защитника «Динамо» от мяча.

52'

Момент! Нарсинг на фланге обыграл Губочана и навесил на дальнюю штангу, Локадия головой сделал скидку в центр, однако Вейналдум не попал в створ из убойной позиции!

51'

Самба головой бил с центра штрафной, но на пути мяча оказался защитник «ПСВ»!

49'

Арьяс возле собственной штрафной сбил Джуджака.

48'

Динамовцы сразу же большими силами пошли в атаку. Ванкёр сделал проникающую передачу в штрафную, но Рекик заблокировал удар Юсупова с острого угла.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра идёт, хорошие моменты были у обеих команд. У динамовцев острота в атаке возникала в основном после стандартов, Дуглас и Самба не использовали хорошие шансы забить. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+3'

Нобоа со штрафного попытался закрутить мяч в ближнюю девятку, но мяч угодил в стенку.

45+2'

Рекик возле собственной штрафной сбил Кокорина. Перспективный стандарт заработали бело-голубые.

45+1'

Бюттнер! Мощно зарядил из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл в сторону.

45'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Кокорин лежит на газоне, неудачно столкнулся с Рекиком. Но всё в порядке с Александром, он сразу же вернулся в игру.

42'

Многовато ошибок в передачах у динамовцев, не удаётся им подобраться к воротам «ПСВ».

40'

Кокорин пяткой пытался пробросить мяч на ход Ионову, однако Брума в подкате выбил мяч из-под ног у Алексея.

38'

По владению мячом преимущество у «ПСВ» — 56% — 44%.

36'

Немного упал темп в матче, голландцы контролируют мяч в центре поля.

34'

Джуджак обыграл защитника и мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну!

32'

Джуджак с фланга навесил в штрафную, Самба нанёс удар головой по центру — Зут на месте!

30'

Нобоа из центрального круга выполнил заброс в штрафную — Зут вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

28'

Дуглас сумел прервать прострельную передачу Локадии, мяч после рикошета ушёл на угловой.

26'

Ещё одна пауза в игре, Юсупов и Хендрикс столкнулись в верховой борьбе за мяч.

24'

Вейналдум лежит на газоне, неудачно он столкнулся со своим же партнёром. Врачи оказывают помощь полузащитнику «ПСВ».

23'

Йозефзон с левого фланга прострелил в центр штрафной, Махер в касание пробил по воротам — Габулов намертво забрал мяч!

22'

Ионов с фланга навесил в центр штрафной — Зут на выходе столкнулся с защитником. Мяч отскочил на ногу Нобоа, однако эквадорец пробил прямо во вратаря!

20'

Равная игра идёт. Много борьбы в центре поля, динамовцы чуть больше владеют мячом.

19'

Юсупов сделал передачу на линию штрафной, но первый удар Джуджака заблокировал защитник, а со второй попытки венгр пробил значительно выше цели.

18'

Юсупов с левого края ворвался в штрафную, на дриблинге ушёл от двух защитников, но затем затянул с ударом и момент был упущен!

16'

Мяч заметался по штрафной «ПСВ», Губочан головой сделал скидку на Самба, однако Кристофер в борьбе с защитником пробил слишком высоко!

14'

Джуджак со штрафного попытался навесить на дальнюю штангу — Брума оказался первым на мяче.

13'

Арьяс на подступах к штрафной сбил Джуджака, хорошая позиция для удара.

11'

Голландцы заработали угловой на левом фланге. Последовал навес на ближнюю штангу — Кокорину удалось выбить мяч.

9'

Гости стали действовать заметно активнее. Нарсинг из глубины сделал длинную передачу к штрафной, но Локадия не дотянулся до мяча.

7'

Острой атакой ответили гости! Локадия сделал проникающую передачу в штрафную, Вейналдум ворвался в свободную зону и пробил в дальний нижний угол — Габулов кончиками пальцев дотянулся до мяча!

5'

Момент! Ионов с углового навесил в центр штрафной, Самба пробил головой в ближний угол — Зут в прыжке отбил мяч в сторону!

4'

Кокорин сделал передачу пяткой на линию штрафной, но у Нобоа не получился удар в касание — мяч ушёл в сторону.

3'

Джуджак сделал передачу в штрафную на ход Бюттнеру, однако Брума сумел оттеснить защитника «Динамо» от мяча.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Динамо» (Москва) — «ПСВ Эйндховен». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.