0 : 0
Сент-Этьен
Сент-Этьен, Франция
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 33 379 зрителей (40% при вместимости 82 995)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Резервный: Саймон Беннетт (Англия)
  • 80'
    Жуан Жесус
  • 89'
    Эрнанес
0'
45'
90'
  • 42'
    Мустафа Байял Салл
Интер М — Сент-Этьен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МСент-Этьен в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2014 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Финальный свисток. «Интер» и «Сент-Этьен» поделили между собой очки, сыграв в не самую привлекательную сточки зрения нейтрального болельщика нулевую ничью. Миланцы, по сути, за все 90 минут имели лишь один по-настоящему голевой эпизод, но с ударом Эрнанеса из пределов штрафной справился голкипер. А гости успешно выполнили план на игру, не дав ничего создать сопернику. Собственно, это уже третья нулевая ничья французкого клуба в текущем групповом этапе Лиги Европы. А у «Интера» после двух побед над «Днепром» и «Карабахом» — первая потеря очков.

На этом всё, Максим Машин комментировал игру, всем спасибо, пока.

90+2'

Перестал Мбайе подключаться в атаку, а вместе с этим и все обострения сошли на нет. Крайний защитник «Интера», безусловно, играет не последнюю роль в тактических построениях Маццари.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Эрнанес симулировал нарушение на нём правил, арбитр показал хавбеку жёлтую карточку.

88'

На своей половине поля хозяева разыгрывают мяч, преимущественно в оборонительной линии. Видичу в итоге все это надоело и он сделал передачу в аут, партнеры только руки в стороны развели.

86'

Рено Коад укрепит центр поля у «Сент-Этьена».

86'

Диоманде с поля ушёл.

85'

Крхин вышел.

85'

Опорного хавбека снимает с игры Маццарри.

84'

Паласио выскочил из-за спин защитников, но тут как тут раздался свисток арбитра, зафиксировавшего положение «вне игры». Форвард спорить не стал, хотя офсайд был не самый очевидный.

82'

Очередной офсайд фиксирует арбитр, снова у игрока «Интера». На сей раз, Икарди слишком резво вперед побежал.

80'

Жуан Жесус получил жёлтую карточку за откидку мяча.

78'

Байсс появился на правом фланге обороны.

78'

Погба с поля уходит.

76'

Погба подключился к атаке, но не сумел обработать передачу. После этого защитник неудачно оступился, в результате чего получил небольшую травму.

74'

По-прежнему ударов по воротам нет. «Интер» старается большими силами переходить в атаку, но толку от этого никакого. Очень качественно обороняется «Сент-Этьен».

72'

Мбайе подключился к атаке по левому флангу, получил мяч и начал двигаться в сторону ближней штанги. Немного не рассчитал защитник своей скорости, в результате чего мяч был упущен за линию ворот.

70'

Паласио постарается проблем создать обороне гостей.

70'

Гуарин матч начисто провалил, заменили Фредди.

69'

Сумели гости перевести игру в центральную зону. Никто никуда не спешит, на средних скоростях проходит матч.

67'

Гуарин с правого фланга пытался забросить мяч в штрафную, но партнеры не откликнулись на передачу Фредди. Перрен без проблем вынес мяч подальше от своих ворот.

65'

Кевин Монне-Паке вышел.

65'

Рикки ван Волфсвинкель с поля ушёл. Совершенно бесполезным он смотрелся в этой игре.

63'

В центральном круге Амума получил по ногам. Арбитр все видел, поэтому свисток не заставил себя долго ждать.

62'

Ковачич отдал мягкий пас на Кузмановича, который перспективно прострелил в штрафную. В итоге никому не удалось добраться до мяча.

60'

«Сент-Этьен» наконец-то начал ходить вперед большими силами. Смотреть атаки гостей стало намного интереснее.

58'

«Интер» завладел территориальным преимуществом и проводит позиционное наступление.

56'

Последовала ужасная подача с левого фланга, ибо мяч перелетел всех и выкатился за боковую. А навес выполнял Ковачич.

54'

Эрнанес вышел.

54'

Янн М'Вила получил повреждение задней мышцы бедра, замена требуется.

52'

Ковачич со штрафного набросил мяч к вратарской площади, Видич головой сбрасывал мяч в центр, голкипер гостей забрал мяч в руки.

50'

Андреолли из глубины поля выполнил заброс в направлении Гуарина, форвард в борьбе так и не добрался до мяча.

48'

«Интер» провёл атаку через правый фланг, но развить её не удалось.

46'

Второй тайм!

45+1'

Первый тайм окончен. «Интер» и «Сент-Этьен» так и не сумели открыть счёт, очень надеемся, что голы будут во втором тайме. Гости смотрелись чуточку получше хозяев, пусть даже владея мячом меньше, но их атаки были острее, чем длительные позиционные розыгрыши в исполнении миланского коллектива. Немного отдохнём и продолжим, перерыв!

44'

После подачи Гуарина защитники смогли выбить мяч. Атака вторым темпом, передача по левой бровке на Додо получилась слишком сильной.

42'

Байял нарушил правила на Гуарине, карточка.

41'

Икарди пробивал с левой ноги метров с двадцати пяти, снаряд пролетел правее намеченной цели, к сожалению для местной публики.

40'

Гуарин с левого фланга низом делал пас к одиннадцатиметровой отметке, мяч к защитнику гостей прилетел.

38'

А вот теперь неплохой заброс к воротам «Интера», но всё-таки обошлось без обострения ситуации.

36'

Диоманде получил передачу из глубины, сместился к штрафной площади, но сделал что-то непонятное — забросил черпачком на левый край чужой штрафной, где не было совсем никого.

34'

Додо со штрафного сильно прострелил ближе к воротам, и мяч от защитника ушёл за лицевую линию поля. Ещё один стандарт будет.

32'

«Интер» продолжает атаковать большим числом, не выпуская «Сент-Этьен» со своей половины поля. Гости просто ждут своего шанса.

30'

И снова успокоилась игра. «Интер» много позиционно атакует, однако обострять игру хозяева почему-то не торопятся.

28'

Угловой для «Интера». Подача на ближний угол вратарской, но там мяч нашёл голову защитника.

26'

Каррисо сыграл не лучшим образом после подачи с фланга, но голкипер «Интера» тут же исправился, забрав мяч в руки.

24'

Лемуан с левого фланга выполнил очень высокую подачу на дальний край чужой штрафной площади. Там был только защитник.

22'

Гуарин пробивал по воротам метров с двадцати четырёх, мяч попал в защитника, который стоял практически перед бьющим.

20'

Мауро Икарди пробил со штрафного, но мяч попал в стенку из игроков «Сент-Этьена».

19'

Против Гуарина нарушены правила. Примерно в двадцати пяти метрах до ворот французкого клуба назначает арбитр штрафной удар.

17'

Ковачич с правого фланга подавал в направлении М'Вилы, защитник «Сент-Этьена» выбил мяч на угловой.

15'

Гуарин решился пробить со штрафного с дальней дистанции, попытка эта получилась неудачной — мяч далеко от ворот пролетел.

13'

Если команды будут продолжать в таком же духе, то зрители у экранов телевизоров заснут. Хотелось бы более активной игры от футболистов.

11'

Икарди в чужой штрафной площади решил взять игру на себя. Разворачивался он с мячом, пытаясь выйти на ударную позицию, задумка обернулась неудачей.

9'

Франк Табану на правом фланге атаки получил передачу от партнёра, однако хавбек гостей выпустил мяч за боковую линию поля.

7'

Гуарин долго возился с мячом на левом фланге. Не смог игрок выполнить навес или прострел, и Фредди в итоге нарушил правила.

5'

Спокойно на поле в начале игры. Ни одна из команд не торопится форсировать события.

3'

«Интер» играет в необычной голубой форме, а «Сент-Этьен» будет действовать в белых цветах. Гости на старте пытаются навязывать свой футбол.

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Интер» — «Сент-Этьен». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.