0 : 1
Динамо М
Москва, Россия
Стадион: Филипс (Эйндховен, Нидерланды), 25 000 зрителей (71% при вместимости 35 119)
Главный судья: Иштван Вад II (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Венцель Тот (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Иштван Альберт (Венгрия); Резервный: Ласло Високаи (Венгрия)
  • 75'
    Николя Исима-Мирен
0'
45'
90'
  • 28'
    Вильям Ванкёр
  • 64'
    Алексей Козлов
  • 89'
    0:1
    Алексей Ионов
ПСВ Эйндховен — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСВ ЭйндховенДинамо М в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 6-й тур. Начало встречи 11 декабря 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Филипс.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Динамо» на выезде обыграло «ПСВ» — 1:0. Победный гол на 90-й минуте провёл Алексей Ионов. Несмотря на счёт, игра была обоюдоострой. Соперники создали множество голевых моментов. Голландцы во втором тайме атаковали больше, но отличные возможности упустили Депай и Вейналдум. Таким образом, подопечные Станислава Черчесова победили во всех шести матчах группового этапа. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Ташаев вышел на замену.

90+3'

Джуджак под аплодисменты болельщиков покинул поле.

90+2'

Де Йонг! С линии штрафной пробил в ближний угол — Шунин в падении забрал мяч!

90'
1:0

ГОЛ! Джуджак из глубины выполнил заброс в штрафную! Ионов убежал на рандеву с голкипером, пробросил мяч в сторону и с острого угла поразил ворота «ПСВ»!

88'

Вальбуэна роскошной передачей вывел Ионова один на один с вратарём! Но Алексей с острого угла пробил прямо в Пасвера!

86'

Йозефзон навесил во вратарскую, де Йонг в борьбе с Дугласом бил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

84'

Рицмайер из глубины выполнил подачу во вратарскую — Нобоа сумел выбить мяч на угловой.

82'

Опасно! Вейналдум убежал на рандеву с голкипером и пробил в нижний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

81'

Вейналдум вышел вместо Махера.

81'

Последняя замена у «ПСВ».

79'

Махер сделал проникающую передачу в штрафную, но Шунин вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах Йозефзона.

77'

«ПСВ» выглядит активнее, голландцы атакуют большими силами.

75'

Исима-Мирен проиграл забег на скорость Вальбуэна, пришлось фолить защитнику «ПСВ».

73'

Рекик! С центра штрафной нанёс удар головой по воротам — Шунин спокойно забрал мяч в руки!

72'

Козлов помешал Локадии выполнить подачу в штрафную, угловой будет.

70'

Дуглас в центре поля сбил де Йонга, помешав хозяевам провести быструю атаку по центру.

68'

Прудников вступил в игру вместо Кураньи.

68'

Заменой ответил Станислав Черчесов.

67'

Рицмайер вошёл в игру.

67'

Хендрикс покинул поле.

67'

Де Йонг вышел вместо Депая.

67'

Двойная замена у «ПСВ».

64'

Козлов за срыв атаки схлопотал «горчичник».

63'

Момент! Вальбуэна выкатил мяч на линию штрафной, Ионов в касание пробил в противоход голкиперу — Пасвер невероятным образом ногой дотянулся до мяча!

62'

Вальбуэна сделал передачу в свободную зону на Ионова! Алексей с левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Пасвер выручил!

60'

Затяжную атаку провели хозяева. Гуардадо пробил из-за пределов штрафной — Шунин намертво забрал мяч.

59'

Ионов вступил в игру вместо Ванкёра.

59'

Первая замена в матче.

58'

Кураньи получил повреждение в борьбе за мяч. Врачи за пределами поля оказывают помощь Кевину.

57'

Депай! Здорово сыграл на перехвате, немного продвинулся вперёд и мощно пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

55'

Вальбуэна с углового навесил в центр штрафной, Дуглас опередил защитника и головой пробил по воротам — Пасвер надёжен!

54'

Депай! Мощно приложился метров с тридцати — мяч улетел на трибуну!

53'

Ванкёр за минуту совершил два фола. Арбитр устно предупредил француза, что так и до удаления может дойти.

52'

Депай по центру дошёл до штрафной и попытался мягко забросить мяч за шиворот Шунину, однако голкипер «Динамо» сыграл внимательно.

50'

Депай на фланге технично разобрался с защитником и навесил на дальний угол вратарской — Йозефзон немного не дотянулся до мяча!

48'

Рекик на фланге сбил Козлова. Джудак выполнил подачу в центр штрафной, но хозяевам удалось отбиться.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв, ничья 0:0 после первого тайма. Динамовцы активно начали встречу, создав несколько опасных моментов у ворот Пасвера. Но затем хозяева прибрали инициативу к своим рукам. Активен был Депай, который много обострял. Концовку тайма активнее провели подопечные Станислава Черчесова. Был хороший шанс забить у Юсупова, который пробил в штангу. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

43'

Концовку тайма бело-голубые проводят с преимуществом, гости прижали «ПСВ» к воротам.

41'

Юсупов под углом вышел на ворота, попытался обыграть вратаря, но Пасвер сумел забрать мяч в ногах у Артура.

39'

Опасно! Юсупов после навеса с углового пробил головой в штангу! Мяч выскочил в центр, но Бренет помешал Кураньи сыграть на добивании!

37'

Ванкёр принял мяч на грудь возле штрафной и в борьбе с защитником пробил по воротам — Пасвер среагировал.

35'

Гуардадо из глубины забросил мяч в штрафную — Шунин уверенно сыграл на выходе.

33'

Депай на фланге ушёл от Козлова и выполнил навес в штрафную, но получилось слишком сильно — динамовцы спокойно отбились.

31'

Джуджак! Кураньи здорово сыграл на перехвате и сделал передачу на ход Балажу, тот дошёл до штрафной и мощно пробил в ближний угол — Пасвер на месте!

30'

Вальбуэна, выдержав паузу сделал передачу на ход Козлову, однако затем Алексей не сумел уйти от защитника.

28'

Ванкёр получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

27'

Ванкёр! На скорости ушёл от соперника, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Пасвер в падении перевёл мяч на угловой!

26'

Гуардадо подключился к атаке по флангу и навесил в центр штрафной — Губочан оказался первым на мяче!

24'

Депай! Ловко ушёл от защитника и мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

22'

Голландцы полностью перехватили инициативу, бело-голубые никак не могут забрать мяч под свой контроль.

20'

Йозефсон с правого края ворвался в штрафную, однако Козлов в последний момент помешал ему прострелить во вратарскую.

18'

Камера сейчас выхватила на трибуне лица Мишеля Платини, Гуса Хиддинка, и Руда ван Нистелроя. Они тоже присутствуют на матче.

16'

Гуардадо! Мощнейший выстрел из-за пределов штрафной, но Губачан принял удар на себя!

15'

Хорошие скорости в игре, команды стремятся атаковать при первой же возможности.

13'

Очень активен Депай, почти все атаки «ПСВ» идут через него.

11'

Придавили голландцы. Депай на дриблинге ушёл от двух соперников, но затем Ванкёр не пустил его в штрафную.

9'

Опасную контратаку провели хозяева! Депай сделал передачу вразрез на ход Йозефзону, тот выскочил один на один с вратарём, но не сумел перебросить мяч через вышедшего из ворот Шунина!

7'

Динамовцы активно начали встречу, много моментов возникает у ворот «ПСВ».

5'

Джуджак промчался по флангу и навесил во вратарскую — Рекик снял мяч с головы Кураньи!

3'

Момент! Вальбуэна с левого края ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, но удар Кураньи успел заблокировать защитник! Угловой будет.

2'

Отметим, что у «Динамо» сегодня не сыграют травмированные Самба, Денисов, Жирков и Кокорин.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «ПСВ Эйндховен» — «Динамо» (Москва). Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.