0 : 0
Наполи
Неаполь, Италия
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 17 356 зрителей (93% при вместимости 18 636)
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды); Ассистент: Роб ван де Вен (Нидерланды); Ассистент: Харлес Схап (Нидерланды); Резервный: Бас ван Донген (Нидерланды)
  • 72'
    Вильям Ванкёр
0'
45'
90'
  • 42'
    Кристиан Маджо
  • 53'
    Дрис Мертенс
Динамо М — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МНаполи в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 19 марта 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Финальный свисток. 0:0, по сумме двух матчей дальше идёт «Наполи». Спасибо «Динамо» за игру, команда смотрелась прилично, но три пропущенных мяча в гостях дали о себе знать. В Москве, увы, забить не удалось. Но зато получен бесценный опыт. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи. Берегите себя.

90+3'

Даже Габулов прибежал в чужую штрафную.

90+1'

Три минуты компенсировано главным арбитром.

89'

Никто из болельщиков не уходит со своих мест. Все до конца поддерживают свою команду.

87'

Вальбуэна досталось. Давид Лопес, как показалось, фолил, но и он держится за ногу.

85'

Ионов сыграет в концовке вместо Бюттнера.

85'

А вот и первая замена у «Динамо».

83'

Кальехон с близкого расстояния попал в руки Габулову. Слабо пробил испанец.

81'

Суньига появился вместо Игуаина.

81'

Последняя замена у «Наполи».

79'

Всё устраивает гостей, «Динамо» вынуждено открываться. Деваться уже некуда.

77'

Как же не хватает Денисова в опорной зоне москвичам. Бросается это в глаза.

75'

Игуаин опасно финтил, но Губочан боролся до последнего и в итоге выбил мяч из-под ног у Гонсало.

74'

У Кураньи уже не хватает сил бежать вперёд на рывке. Заметно устал Кевин.

72'

Ванкёр получил предупреждение за грубую игру. Жоржиньо досталось.

71'

Гамшик вступил в игру.

71'

Габбьядини отправился отдыхать у итальянцев.

70'

Ванкёр с правого края навесил в центр штрафной на Кураньи, тот переиграл Альбиоля на «втором этаже», но пробил головой выше!

68'

Бюттнер заигрывается и очень торопится. Похоже, пришло время его менять. Первый кандидат.

66'

Вальбуэна передержал мяч, сам пробил с правой в ближний угол, это семечки для Андухара.

65'

Жирков сыграл корпусом против Габбьядини, тот вылетел аж за пределы поля. Но всё чисто, свистка нет.

63'

На поле появился де Гузман.

63'

Мертенса заменили у «Наполи».

62'

Самба вывели на ударную позицию примерно с линии штрафной. А теперь Игуаин на газоне. Наступили ему на ногу. Недоволен аргентинец.

60'

Джуджак пробил с правой ноги прямо в Андухара.

59'

Габулов выскочил из ворот и едва не случилось гола. Хорошо, что Игуаин не попал, а пробил выше.

57'

Кураньи бил через себя. Получилось эффектно, но неэффективно.

56'

Бритос выставил ногу и не позволил забить мяч Кокорину, которому оставалось просто подставить ногу!

55'

Чуть замедлился тем игры во втором тайме. Конечно, начинает проявляться скопившаяся у команд усталость.

53'

Жёлтая карточка предъявлена бельгийцу.

52'

Мертенс умышленно играл рукой, арбитр прекрасно всё видел.

50'

Подача с углового, затем заброс от Вальбуэна — всё выносят защитники «Наполи».

48'

Кокорин не забил! Едва ли не в упор бил Александр, но мяч просвистел над перекладиной. Правда, был рикошет.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Свисток на перерыв. Нулевая ничья после первого тайма в матче «Динамо» и «Наполи». Такой счёт не устраивает москвичей, им нужно забить минимум два мяча и не пропустить ни одного. Встреча интересная, с обилием моментов. У москвичей два гола отменены из-за офсайдов. У Неаполя в перекладину попал Мертенс и едва не поразил дальний угол Кальехон. Команды отправляются в раздевалки, ждём, что покажут команды во вторые 45 минут. Сейчас же немного отдохнём.

45'

Мертенс получил повреждение, врачи помогают футболисту «Наполи».

43'

Дважды бил Вальбуэна: со штрафного, а затем на отскоке. Увы, но в створ попасть не удалось.

42'

На Жиркове сфолил Маджо. На линии мяч, по месту левого крайнего форварда. Предупреждение.

40'

Самба грамотно играет против Игуаина индивидуально, аргентинец пока не может создать момента.

38'

Момент у Ванкёра, но затянул с ударом Вильям. Момент упущен.

36'

Жирков ворвался в штрафную, пробить не успел и упал. Нет, нарушения правил и пенальти не было.

34'

Много народу в Химках, не осталась без поддержки и гостевая команда.

32'

Кураньи получил мяч от Вальбуэна, пробил, однако Бритос сыграл надёжно, заблокировав удар.

31'

Незаметно прошли первые полчаса. На табло по-прежнему 0:0, хотя игра бодрая.

29'

По угловым 4-1 в пользу гостей. Защита «Динамо» пока с подачами справляется.

27'

Габбьядини активничает впереди, а хозяева довольно рискованно играют в пас вблизи штрафной Габулова.

25'

Рафаэль Бенитес нервничает, не всё его устраивает в игре «Наполи». Ванкёр получил повреждение в столкновении, а гости исполнили штрафной. Вынос, всё в порядке.

23'

«Динамо» начало свою очередную атаку. Зрелищный футбол. Можно и нужно забить в ворота неаполитанцев.

21'

Снова гол и опять офсайд, теперь у Кокорина. Как же не везёт, но офсайд, судя по повтору, действительно был.

20'

Габбьядини атаковал, многовато позволяют динамовцы сопернику.

18'

Без середины поля идёт матч, в атаку бегут как те, так и другие. Угловой у ворот хозяев.

17'

Самба забил из офсайда, жаль. И моментально контратака, в которой снова едва проблем у ворот Габулова не натворил Кальехон.

16'

Против Бюттнера нарушены правила, это снова Маджо оказался не прав. Жёстко играет капитан «Наполи».

14'

Ох, к частью не попал Кальехон в дальний угол! Мяч буквально «облизал» штангу. Непонятно, был ли офсайд или Самба успел выйти.

12'

Мертенс обводящим ударом послал мяч в перекладину! Опасный момент получился.

11'

Кокорина часто выхватывают камеры. От Александра ждут голов, а сегодня он ещё и именинник.

9'

Кураньи попал в небольшой офсайд во время исполнения стандарта.

7'

Губочан решился на дальний удар — мяч оказался точно в руках у Андухара.

5'

Джуджака прихватил руками всё тот же Маджо, но судья почему-то оставил эпизод без внимания.

4'

Ух, как динамовцы зевнули Маджо, который едва не попал головой по мячу. Могло получиться очень опасно.

2'

Вальбуэна получил по ногам от Жоржиньо.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Динамо» (Москва) — «Наполи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Первый матч завершился победой «Наполи» — 3:1.