0 : 0
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Болт Арена (Хельсинки, Финляндия), 2 953 зрителя (27% при вместимости 10 770)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
  • 36'
    Расмус Шуллер
  • 44'
    Формоз Менди
0'
45'
90'
  • 69'
    Дмитрий Торбинский
  • 90+1'
    Артур Енджейчик
ХИК — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХИККраснодар в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 27 августа 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Болт Арена.

0
90+3'

Конец! 0:0! «Краснодар» на выезде отыграл весьма невзрачный матч, сыграл вничью с ХИКом и вышел в групповой этап Лиги Европы. Было заметно, что подопечные Кононова играют неспеша, всё-таки преимущество после домашней битвы у них было весомое. В пятницу жеребьёвка, узнаем уже тогда соперников «быков».

На этом всё, до скорых встреч!

90+2'

Енджейчик умудрился также нарваться на карточку за грубый фол.

90+1'

Три минуты арбитр всё же компенсировал.

90'

Бело-синие решили подержать мяч в концовке. А почему бы и нет, уже ничего не давит на них.

88'

Смолов в ворота так и не попал прямым ударом метров с двадцати пяти. Не везёт гостям пока.

87'

Очередное предупреждение, Менди также получил жёлтую.

86'

Соперники уже откровенно доигрывают матч. Интересно, будет ли арбитр хоть что-то добавлять.

84'

Марков выскочил практически на свидание с Дене и ухитрился пробить рядом с правой штангой!

83'

Смолов никак не может зацепиться за мяч. Сложно Фёдору, когда команда не настроена забивать.

81'

Пейпонен головой с метра просто не попал по мячу! А так бы пришлось вынимать гостям.

80'

Менди справа прострелил вдоль ворот. Для Диканя это не помеха, Андрей спокойно накрыл мяч.

79'

Ахмедов дёрнул мышцу, возможно, не сможет он продолжить матч.

78'

Петров сместился с левого фланга в центр и мощно засадил в дальний угол — рядом с девяткой!

76'

Может хоть Смолов забьёт.

76'

Ари так и не забил во втором матче.

75'

Лаборде старается отдавать передачу по всему фронту атаки. Другое дело, не всегда они проходят.

73'

Ари неплохо пробил головой метров с семи. Для Дене это не проблема, мяч у него в руках.

72'

Второй тайм вообще не является атакующим. Оппоненты вроде бы и бегают, но без толку.

70'

И 20 минут в своё распоряжение получил поляк.

70'

Калешин также заменён.

69'

Торбинский свою жёлтую карточку также получил.

67'

Лаборде попытается сыграть лучше.

67'

Очередной блеклый матч в исполнении Вандерсона.

66'

Пейпонен проверил Диканя на бдительность ударом с линии штрафной. Андрей вытянулся в струнку и справился с выстрелом.

65'

Хейккинен продолжит игру в центре обороны.

65'

Ойяла из-за травмы покинул поле.

64'

Ойяла попросил помощи у врачей, медицинская бригада уже на поле.

63'

Вандерсон на замахе убрал защитника и метров с десяти пальнул в ближний угол. Вновь рикошет, вновь угловой.

62'

Калешин отдал пас не в темп атаки. Мяч покатился назад, Ахмедов уже пробежал ту зону.

61'

Несмотря на невысокий темп матча, болельщики продолжают активно поддерживать футболистов. Им такая игра нравится.

59'

Ари в окружении троих защитников умудрился пробить в нижний левый угол. Чуть-чуть бразильцу не хватило, чтобы отличиться.

58'

Дикань после перерыва ещё ни разу в игру не вступил. Инициатива полностью на стороне российского клуба.

57'

Дене продолжает всё забирать на выходе. Голкипер выбежал из ворот и кулаком вынес мяч в аут.

56'

Кононов пытается взбодрить подопечных, хочется белорусскому наставнику добыть и сегодня победу.

54'

Ахмедов очень плохо выполнил кросс справа. Дене даже не пришлось выходить, дабы забрать мяч в руки.

52'

Марков продолжает нагнетать у чужих ворот! Николай из пределов штрафной выстрелил под перекладину — Дене там же!

51'

Начало второго тайма не идёт у команд. Много обрезок, мяч часто теряется в центре поля.

49'

Поздравим «Рубин» с выходом в группу ЛЕ. Казанцы успешно справились с «Работничками» и прошли дальше.

47'

Гранквист головой выбил мяч подальше от ворот, не дав финнам организовать быструю атаку.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Зрелищным первый тайм назвать далеко нельзя. Неосновные составы сказываются, да и «Краснодару» ничего не нужно. Несколько опасных моментов футболисты всё же создали, однако вратари пребывают на высоте. Надеемся, после перерыва футбол будет более зрелищный.

44'

Менди у своих ворот руками прихватил соперника и тут же получил жёлтую карточку.

43'

Калешин с фланга слишком далеко забросил мяч в штрафную. Некому было замыкать, неудачный кросс.

42'

«Быки» решили просто подержать мяч. Спешить им особо некуда, всё их пока устраивает.

40'

Начали команды сбиваться на мелкие нарушения правил. На пользу игре это явно не идёт.

38'

В последнее время игра проходит на половине поля финнов. Мало ударов, моментов ещё меньше.

36'

Шуллер наказан предупреждением за грязный подкат против Калешина в центре поля.

35'

Ари оказался на левом фланге и оттуда прострелил вдоль ворот. Дене сыграл на опережение и забрал мяч в ногах у Маркова.

34'

Марков опять выскочил на одного голкипера и пробил в левый угол. Дене успел выставить руку и отразить!

33'

Очень слышно российских болельщиков. Их не так много, но они создают нужную поддержку.

32'

Дикань в красивом прыжке вытащил мяч из правого угла. Хороший выстрел получился у Менди.

30'

Вандерсон уже в падении метил в правый угол метров с десяти. Небольшой рикошет, и мяч ушёл на угловой.

29'

Дикань под прессингом форварда вынужден был просто вынести мяч за пределы поля. Не всё удаётся гостям в эти минуты.

27'

Марков оказался в чужой штрафной, убрал на замахе защитника и пробил в дальний угол. Дене каким-то чудом ногой отразил!

26'

Дикань без особых помех забрал мяч себе, хозяевам прострел справа вообще не удался.

24'

По мнению игроков ХИКа, мяч угодил в руку Калешина во время прострела. Арбитр назначил угловой, о пенальти даже речи не шло.

23'

Менди сместился на левый край и плотно пробил в ближний угол. Мяч прошёлся в считанных сантиметрах над штангой!

22'

Вандерсон плохо пробил с линии штрафной. Бразилец по дуге пытался обвести голкипера, мяч пролетел над воротами.

21'

Джаллоу выскочил на свидание с Диканем по правому краю штрафной и низом пробил в дальний угол — рядом со штангой просвистел мяч!

20'

Дене продолжает уверенно играть на выходах. Немецкий голкипер очень уверенно себя чувствует в воздухе.

18'

Джаллоу после подачи с углового отправил мяч в сетку, пробив в угол с линии вратарской. Гол не засчитан, нападающий в борьбе нарушил правила.

17'

Менди начал финтить на правом фланге. Ахмедов в прыжке просто вынес мяч на угловой.

16'

Дене здорово сыграл на выходе, перехватив кросс из глубины поля в направлении Ари.

14'

Удар со средней дистанции по воротам Диканя неопасно получился, Андрей намертво забрал мяч в руки.

12'

Калешин затормозил атаку на правом фланге. Позиционное нападение не удалось «Краснодару».

11'

Джаллоу пытался сам пробраться к чужим воротам. Похвально за попытку, но толку никакого.

9'

Ари подыграл себе рукой в штрафной площади. Арбитр сразу же заменил и назначил штрафной удар.

8'

Много сумбура в игре команд. Похоже, так пройдёт вся игра.

7'

Местные болельщики продолжают поддерживать команду. Хочется им, чтобы ХИК добыл локальную победу.

5'

«Быки» сразу же пытаются навязать сопернику свою игру. Даже при таких раскладах есть преимущество у гостей.

3'

Марков подключился к атаке, пытался прострелить справа, но мяч от его ноги покинул пределы поля.

2'

Обе команды выставили не лучшие составы. Всё-таки уже понятно, что российский клуб выйдет дальше.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники — в зелёной.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы: ХИК — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Напомним, что в первом матче победу одержал «Краснодар» со счётом 5:1.