1 : 1
Рубин
Казань, Россия
Стадион: Тоше Проески (Скопье, Северная Македония), 10 000 зрителей (31% при вместимости 32 580)
Главный судья: Иштван Вад II (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Петер Береттьян (Венгрия); Ассистент: Ласло Високаи (Венгрия); Резервный: Шандор Андо-Сабо (Бекешчаба, Венгрия)
  • 22'
    Милован Петрович
  • 38'
    Чума Анене
  • 54'
  • 85'
    1:1
    Кире Ристевски
0'
45'
90'
  • 31'
    Руслан Камболов
  • 50'
    Олег Кузьмин
  • 69'
    0:1
    Гёкдениз Карадениз
  • 77'
    Максим Батов
  • 90+1'
    Сергей Кисляк
Работнички — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РаботничкиРубин в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 20 августа 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоше Проески.

0
90+5'

Конец! 1:1! «Рубин» добился ничьи в матче с «Работничками» в раунде плей-офф Лиги Европы! Встречу очень сложно назвать красивой, на двоих соперники создали четыре-пять моментов, два из которых завершились голами. К тому же, Карадениз получил повреждение, не исключено, что турок вылетел на некоторое время. В любом случае впереди игра в Казани, посмотрим, как она завершится.

Всего хорошего, до скорых встреч!

90+5'

Шишковски также поучаствовал в матче.

90+5'

Божиновски не смог продолжить игру, вратаря меняют в концовке.

90+3'

Возобновилась игра. Арбитр посмотрел на часы. Заканчивать ещё явно рано.

90+2'

Божиновски получил ушиб бедра, ещё одна пауза возникла.

90+1'

Очередное предупреждение в пассиве Кисляка.

90+1'

Красно-белые рискнули, сходили в атаку, но до удара дело не дошло.

90'

Четыре минуты остаётся до конца матча.

89'

Под свист трибун гости держат мяч. Что же, результативная ничья также их устраивает, но хочется вырвать победу.

87'

Портнягин едва вновь не вывел гостей вперёд. Удар Игоря с разворота с трудом, но вытащил Божиновски!

86'

Найдовски вышел на помощь обороне.

86'

Анене ушёл без гола.

85'
1:1

ГОЛ! Ристевски! Ошиблись защитники «Рубина» во время углового, Рыжиков в прыжке перевёл мяч в перекладину после удара впритык, но с добивание Кирче справиться не смог!

84'

Билялетдинов-старший уже находится у кромки поля и активно подсказывает подопечным, как нужно действовать.

83'

Во втором тайме Рыжиков ни разу толком не вступил в игру, соперники даже дальними ударами не беспокоили Сергея.

81'

Кисляк вышел удерживать победный счёт.

81'

Карлос Эдуардо неспеша покинул поле.

80'

Канунников с лёта здорово пробил в ближний правый угол метров с семи — Божиновски на месте!

78'

Георгиев принял на себя мощный удар со штрафного, в нокдауне болгарин.

77'

Батов не успел первым на мяч, врезался в соперника и сразу же получил жёлтую.

76'

Второй российский клуб — «Краснодар» — уже сыграл свой матч плей-офф против ХИКа и разгромил соперника 5:1.

75'

Уже и болельщики на трибунах успокоились. Вряд ли кому-то нравится такой футбол.

73'

После гола игра значительно успокоилась. Интересно, хозяева пойдут ли сравнивать счёт в концовке.

72'

Батов появился вместо турка.

72'

Карадениз из-за травмы в игру не вернулся.

70'

Ристовски уже на футбольном поле.

70'

Йовановски заменён в середине тайма.

69'

Карадениз покинул поле, в эпизоде с голом получил он повреждение, досталось Гёкденизу по голове.

68'
0:1

ГОЛ! Карадениз! Прошла прострельная передача Кузьмина с правого края. Турок в падении головой протолкнул мяч в сетку мимо голкипера с нескольких метров!

67'

Интересно, когда мы увидим хоть один реальный момент. Две трети матча позади, а голевых шансов не было.

65'

Портнягин никак не может влиться в игру, мячи до Игоря просто не доходят.

64'

Пока не видно, что «Рубин» играет в большинстве. Минутные отрезки сильной игры — не показатель в такой ситуации.

62'

Футболисты не прекращают нарушать правила. Похоже, увидим мы ещё карточки, может даже, красного цвета.

60'

Кузьмин из-за пределов штрафной нанёс плотный выстрел. Мяч прошёлся рядом с правой девяткой!

59'

Портнягин брошей в бой, второй нападающий на поле.

59'

Сразу же Динияр ушёл с поля.

58'

Динияр Билялетдинов требовал у арбитра ещё одно предупреждение за грубый фол. Рефери не повёлся.

57'

Гости тут же завладели инициативой. Похоже, казанцы не против увезти победу из Македонии.

55'

Канунников красиво через себя пытался пробить из пределов штрафной. Максим по мячу толком не попал, удар не вышел.

54'

Петрович получил второе предупреждение за фол на Оздоеве и преждевременно покинул поле.

53'

Анене не хватило совсем немного, чтобы с линии вратарской внести мяч в сетку. Часто гости начали ошибаться в обороне.

52'

Анене продолжает создавать хлопоты защитникам чёрных, «столб» хорош в борьбе за мяч.

51'

Красно-белые оперативно отвели игру от своих ворот, справившись со стартовым натиском «Рубина».

50'

Кузьмин наказан жёлтой за грубый подкат на чужой половине поля.

49'

Казанцы с ходу ринулись атаковать. Похоже, в раздевалке был очень серьёзный разговор Билялетдинова с подопечными.

48'

Карлос Эдуардо очень прямолинейно выполнил штрафной, мяч просто угодил в стенку и отлетел.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! Скучный первый тайм выдали соперники, не создав ни единого опасного момента. По такой игре сложно кого-то выделать, отдать инициативу. Суматоха в центре поля, много нарушений правил и споров с арбитром — вот чем запомнилась первая половина. Отдыхаем.

45+1'

Неожиданно для всех Канунников выстрелил метров с тридцати. Божиновски в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

45'

Билялетдинов уныло пробил с линии штрафной, низом мяч покатился куда-то в сторону от ворот.

43'

Котуньо не успел вовремя прострелить справа, тут же его «съели» сразу два соперника.

42'

Билялетдинов в центре поля пытался разогнать быструю атаку. Динияр получил по ногам, на этом его старания завершились.

41'

Под занавес тайма ничего не меняется, мяч по-прежнему пребывает вдали от ворот.

39'

Кузьмин очень плохо пробил из угла штрафной. Мяч свалился с ноги и полетел куда-то в сторону углового флажка.

38'

Анене слишком долго спорил с арбитром, сразу же предупреждение прилетело.

37'

Всё же Благо решил отдать передачу. Началась позиционная атаку, которую ударом метров с двадцати пяти завершил Оздоев — в руки голкиперу.

36'

Георгиев получил право выполнить штрафной удар. До ворот далековато, болгарин намекает, что будет бить.

34'

Йовановски неудачно упал на газон, с рукой какие-то проблемы у игрока хозяев.

33'

События на поле больше напоминают борьбу, нежели футбол. Игроки стараются как можно красивее нарушить правила, подкатиться, нежели развить атаку.

31'

Арбитр не пожалел Камболова, дав тому предупреждение за срыв атаки в центре поля.

30'

Один только Карадениз пытается что-то придумать в атаке. Все атаки идут через турецкого игрока, но и он в одиночку ничего не может сделать.

28'

Божиновски едва успел выбить мяч из-под носа Канунникова, Максим пошёл прессинговать до конца и не прогадал.

27'

Соперники слишком часто ошибаются в простых ситуациях. Из-за этого и атак меньше, да и вообще комбинационная игра не ладится.

25'

Хозяева продолжают обстреливать ворота Рыжикова дальними ударами. Везёт, что выше цели постоянно они проходят.

24'

Позади половина первого тайма. Равная игра у нас, сложно какой-то из команд отдать предпочтение.

22'

Петрович локтем ударил Оздоева по лицу — жёлтая.

21'

Алтипармаковски нарочно нашёл ногу Котуньо, зацепился за неё и красиво упал. До пенальти дело не дошло, арбитр показал македонцу подниматься.

20'

Божиновски здорово сыграл на перехвате, не дав мячу дойти на дальнюю штангу до Карадениза.

19'

Канунников включил скорость, пробросил мяч мимо защитника и с ходу пальнул метров с десяти в левый угол — Божиновски в прыжке вытащил!

18'

Обводящий удар в исполнении Маркоски не достиг цели, мяч прошёлся рядом с левой девяткой.

17'

Карлос Эдуардо дважды не смог прострелить с правого фланга, оба раза на пути мяча вставал крайний защитник.

16'

Карадениз с левого фланга ворвался в штрафную площадь, не стал бить сам, а прострелил вдоль ворот. Канунникову не хватило скорости, чтобы замкнуть.

15'

Скорости по-прежнему очень низкие, мяч много времени находится в центре поля.

13'

Анене убрал Камболова перед штрафной и мощно пробил под перекладину. Рыжиков не стал рисковать, кулаками переведя мяч выше цели.

12'

Сольный проход Карадениза едва не завершился ударом, в последний момент Божиновски вышел из ворот, срезал угол и не дал турку выстрелить.

11'

Йовановски метров с тридцати решился на плотный удар. Мяч застрял в ногах чёрных.

10'

Маркоски пытался одним финтом убрать и соперника, и арбитра. Карадениз остался позади, а вот рефери помешал пройти дальше.

8'

Первый угловой у ворот «Рубина» ничем не завершился, слишком высоко для игроков пошла подача справа.

7'

Очень много нарушений правил. Игру зрелищной назвать никак нельзя.

6'

Оздоев корчится от боли вблизи чужой штрафной. Магомед нарвался на подкат сзади, а потом ещё и неудачно приземлился.

5'

Георгиев получил по затылку в центре поля. Под свист трибун арбитр дал свисток, зафиксировав нарушение правил.

3'

Кузьмин с правого фланга подал в центр на Канунникова. Максим к мячу добрался, начал принимать и не пробил.

2'

Неспешный темп игры выбрали команды. Похоже, атаковать со старта никто не пойдёт.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в чёрной.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги Европы: «Работнички» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.