0 : 1
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 41 585 зрителей (92% при вместимости 45 379)
Главный судья: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды); Ассистент: Патрик Лангкамп (Нидерланды); Ассистент: Бас ван Донген (Нидерланды); Резервный: Роб ван де Вен (Нидерланды)
0'
45'
90'
  • 52'
    0:1
    Джордон Айб
  • 76'
    Деян Ловрен
Рубин — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЛиверпуль в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 5 ноября 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+3'

Матч окончен! «Рубин» минимально проиграл «Ливерпулю» на переполненном стадионе в Казани. Мерсисайдцы большую часть встречи провели у чужих ворот, реализовав только один голевой момент. «Рубин» в конце игры нащупал атакующую игру, но сравнять счёт казанцам не удалось. Гол Айба стал единственным в игре.

90+3'

Шкртел вышел в оборону гостей.

90+3'

Джан медленно покинул поле.

90+2'

Бентеке в борьбе с Камболовым заработал угловой.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Лаллана нарушил правила у края штрафной «Ливерпуля». Со стандарта Карадениз исполнил очень плохой навес.

88'

Айб за счёт своего дриблинга обыграл Набиуллина, вошёл в штрафную и ударил мимо цели.

87'

Карадениз ускорился по левому флангу и заработал аут.

84'

Девич открылся на навес Устинова, пробив головой мимо ворот.

83'

Девич ускорился к чужой штрафной и не поделился мячом с партнёрами, совершив в итоге потерю.

81'

Устинов занял позицию на краю обороны.

81'

Уставший Котуньо заменён.

81'

Лукас Лейва вышел в опорную зону.

81'

Фирмино отправился отдыхать.

79'

Миньоле в игре на выходе выпустил мяч из рук, однако этим не воспользовался стоявший рядом Девич. Марко не сориентировался.

79'

Канунников развернулся на краю штрафной и не успел нанести удар из-за подоспевшего соперника.

78'

Оздоев подключился к быстрой атаке через центр, но пас Девича не прошёл на Магомеда.

77'

Камболов ударил со стандарта намного выше ворот «Ливерпуля».

76'

Ловрен получил жёлтую карточку за грубый фол на Девиче перед штрафной «Ливерпуля».

74'

Хорошую атаку провели казанцы! Подачу Канунникова отразили, а последующий диагональный перевод на Карадениза оказался слишком сильным.

72'

Фланговый навес Клайна перелетел через Бентеке, оказавшись в ногах у Кверквелии.

71'

Канунников не успел забежать в зону, куда последовала диагональ партнёра.

70'

Ахметов вызван помочь «Рубину».

70'

Кисляк ушёл.

68'

Айб! Удар Оздоева с края штрафной был блокирован Фирмино, а в контратаке «Ливерпуля» Айб выскочил на ударную позицию, но последующий выстрел взял Рыжиков!

67'

Фирмино нарушил правила в середине поля на Благое.

65'

Котуньо поддержал контратаку «Рубина» и оказался на газоне после толчка Джана, однако арбитр промолчал.

63'

Рыжиков намертво словил мяч после удара Эмре Джана с линии штрафной.

62'

Сако головой отбил подачу с фланга от Набиуллина. Первая неплохая атака «Рубина» в этой игре.

61'

Лаллана освежил атаку гостей.

61'

Милнер заменён.

60'

Бентеке подтолкнул в борьбе за мяч Кверквелию.

58'

Джан! С углового Милнер сделал нацеленный навес на голову Джана, выстрел которого на линии ворот взял Рыжиков! Очень опасно было.

57'

Оздоев убежал в контратаку и ошибся с передачей на Благоя.

56'

Рыжиков! Прострел Морено был отражён на Милнера, который из пределов штрафной ударил под перекладину — Рыжиков рукой перевёл мяч за ворота!

55'

Камболов не без труда прервал фланговый прострел Айба. Проблемы в обороне «Рубина» вышли на передний план.

53'

Ловрен нарушил правила на Девиче.

52'
0:1

ГОЛ! Провалилась оборона «Рубина»! Фирмино сыграл на ход Айбу, который прорвался к штрафной через оставленную зону Камболовым, ударив затем в дальний угол. Мяч от штанги влетел в ворота.

51'

Очень слабое движение показывают казанцы в попытке перехода из обороны в атаку.

50'

Кверквелия чётко сыграл в подкате в своей штрафной против Аллена.

49'

«Ливерпуль» и во втором тайме забрал мяч под свой контроль. Отобрать его у гостей пока не получается.

47'

Подача в штрафную «Рубина» дошла до Морено, чей выстрел сумел заблокировать Котуньо.

46'

Оздоев вышел.

46'

Эдуардо не появился на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Ливерпуль» уверенно контролировал ход встречи. Голевые моменты гости создавали с трудом. В дебюте игры Милнер выстрелил в перекладину, а на последних секундах тайма Рыжиков не позволил отличиться Кверквелии в свои ворота. У «Рубина» игра не получалась.

45+1'

Рыжиков спас! Кверквелия головой прервал удар Айба, срезав мяч в створ своих ворот. Рыжиков успешно среагировал, а затем помешал сопернику добить мяч в пустые ворота!

45+1'

Котуньо сфолил на фланге против Милнера.

45+1'

Одну минуту переиграть командам в первом тайме.

44'

Камболов прервал прострел Айба с лицевой линии.

43'

Кевин Блом остановил игру из-за повреждения Благоя.

42'

Дальний удар Эмре Джана был частично блокирован, на мяч после рикошета своевременно вышел Рыжиков.

40'

Карадениз прошёл Ловрена и уже мог ворваться в штрафную, но вовремя у гостей сыграла подстраховка.

39'

Набиуллин отразил фланговую подачу, которая ранее перелетела Бентеке.

37'

Аллен помешал Бентеке пробить из пределов штрафной.

35'

Благой с очень острого угла с границы штрафной слабо ударил по воротам, а Миньоле легко забрал мяч.

35'

Эмре Джан после потери партнёра очень быстро сфолил на Благое, остановив контратаку «Рубина».

34'

Набиуллин на фланге ударил по ноге Айба.

33'

Бентеке нарушил правила на Камболове, ведя борьбу за подачу Милнера.

32'

Дважды казанцы проиграли подбор у своей штрафной, в итоге по воротам пробил Айб, угодив в Кисляка.

30'

Навес слева от Морено забрал в руки Рыжиков.

28'

Котуньо нарушил правила на фланге. После быстрого розыгрыша стандарта последовала передача в штрафную «Рубина», за которой не успел Айб.

26'

Подачу Милнера головой немного подрезал Фирмино, мяч полетел параллельно створу ворот Рыжикова.

25'

Фирмино не сумел принять мяч в штрафной «Рубина», а могла получится голевая атака.

23'

Эдуардо забежал в штрафную на заброс Карадениза и пробросом мяча угодил в прижатую к корпусу руку Милнера. Кевин Блом не поставил пенальти.

22'

Удар Морено со стандарта взяла на себя казанская стенка.

21'

Бентеке досталось по ноге от Кверквелии перед штрафной «Рубина».

21'

Набиуллин классно сыграл на перехвате и устремился вперёд, где ошибся с коротким пасом на Карадениза.

19'

Канунников в опасном подкате сыграл против Сако. Кевин Блом пожалел Максима, не показав ему жёлтую карточку.

18'

Фирмино справа ворвался на край штрафной «Рубина» и ударил мимо створа ворот.

16'

Рыжиков без труда вышел из ворот на навес Клайна.

16'

В позиционной атаке Милнер открылся слева, а партнёр выдал неточный пас.

14'

Милнер подтолкнул Благоя на фланге. После розыгрыша стандарта Набиуллин нанёс некачественный удар издали.

13'

Проникающий пас Девича не прошёл до адресата! Опасно сыграл украинец.

12'

Клайн совершил рывок к лицевой линии, выпустив мяч за пределы поля.

11'

Потеря казанцев перед своей штрафной закончилась дальним неточным выстрелом Бентеке.

10'

Кверквелия выручил «Рубин», сумев в прыжке ногой перехватить опаснейший прострел Клайна.

9'

Карадениз чётко сыграл в подкате, но арбитр углядел игру рукой в турка.

9'

Канунников вернулся в оборону и помог команде остановить рывок Морено.

8'

Набиуллин не дал пройти Айбу в штрафную, выбив мяч на угловой. Розыгрыш углового ничем особенным для «Ливерпуля» не обернулся.

6'

Милнер! После розыгрыша аута Фирмино сделал пас на край штрафной на забежавшего Милнера, который мощным ударом послал мяч в перекладину!

5'

Удар Фирмино из-за пределов штрафной был блокирован.

4'

Сразу после потери мерсисайдцев казанцы организовали быструю атаку длинным забросом на Девича, но Марко не успел за мячом.

3'

Девич не сумел зацепиться за мяч на фланге, выпустив его в аут.

2'

Дальний удар не получился у Эмре Джана.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы: «Рубин» — «Ливерпуль». Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.