2 : 2
Рубин
Казань, Россия
Стадион: Матмут-Атлантик (Бордо, Франция), 13 640 зрителей (32% при вместимости 43 000)
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Ассистент: Грэм Чемберс (Шотландия); Резервный: Дуги Поттер (Шотландия)
  • 30'
    Фредерик Жильбер
  • 58'
    1:1
    Гаэтан Лаборде
  • 61'
    Седрик Ямбере
  • 63'
    2:1
    Диего Ролан
  • 86'
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Максим Канунников
  • 39'
    Олег Кузьмин
  • 54'
    Эльмир Набиуллин
  • 76'
    2:2
    Виталий Устинов
Бордо — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БордоРубин в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 10 декабря 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Матмут-Атлантик.

0
90+6'

Вот и всё. Второй тайм начался с явным преимуществом «Бордо», они забили два мяча и продолжали атаковать. Перелом в игру внёс отчасти случайный гол Устинова. После этого «Рубин» был чуть ближе к успеху, но хозяева относительно спокойно отстояли ничью вдесятером. Таким образом казанский клуб не сумел выйти в плей-офф Лиги Европы, заняв третье место в группе. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+5'

Кевин Сони пробил из-за пределов штрафной, мимо.

90+4'

Устинов прорвался по флангу, но навес пришёл в руки Приору.

90+3'

Несмотря на то, что «Рубин» играет в большинстве, мячом владеют игроки «Бордо».

90+2'

Шла борьба за мяч в центре поля, Оздоев подтолкнул соперника в спину, фол.

90+1'

Энцо Кривелли поторопился с ударом, мог идти дальше, но пробил низом мимо. Добавлено пять минут.

90'

Устинов навесил с фланга, на этот раз мяч в ворота не залетел, Приор на месте.

89'

Два угловых подряд выполнили казанцы, мяч в конце концов оказался у Девича, но тот по нему промахнулся, находясь в паре метров от ворот.

88'

Георгиев навесил в штрафную, игроки «Рубина» не сумели «выиграть воздух».

87'

Потенциально опасный момент был у «Рубина», мяч метался по штрафной площади хозяев, но никто не нанёс удара.

86'

Защитник Фредерик Гильберт за грубую игру в центре поля получил вторую жёлтую. В борьбе за верховой мяч Гильберт налетел на соперника сзади и толкнул его в воздухе, активно работая локтями.

85'

Дядюн решил пробить через себя, но повторить трюк Канунникова у него не получилось — промахнулся по мячу.

84'

Казалось, что Устинов заработал угловой, но арбитр назначил удар от ворот.

83'

Вместо него вышел Энцо Кривелли.

83'

Замена у «Бордо», полк покинул форвард Диего Ролан.

82'

Подача Вады прилетела в руки Рыжикову.

81'

На газоне лежит Ролан после того, как Камболов ударил его по ногам.

80'

Камболов навесил в штрафную, но Дядюн допустил фол в атаке, подтолкнул защитника в спину.

78'

В штангу попал кто-то из форвардов «Бордо», но секундой ранее был поднят флаг арбитра — офсайд.

77'

Вместо него вышел форвард Владимир Дядюн.

77'

Обратная замена, ничего себе. Покинул поле Билялетдинов, вышедший после перерыва.

76'
2:2

Гоооооооооооооолл! Виталий Устинов, вышедший на поле минуту назад, делал навес с правого фланга, но мяч у него срезался с ноги и залетел в дальний верхний угол ворот «Бордо»!

75'

Вместо него вышел Виталий Устинов.

75'

Покинул на носилках поле Кузьмин.

73'

Травму головы получил Олег Кузьмин, локтём в висок ему попали, он не может устоять на ногах. Унесли Кузьмина на носилках.

72'

Вместо него вышел Вахби Хазри.

72'

Замена у «Бордо». Гаэтан Лаборде покинул поле.

71'

Кузьмин навесил на Оздоева, тот мог бить головой с линии вратарской, но решить сделать скидку — неудачно.

70'

Подарили мяч Девичу игроки «Бордо», но тому не хватило скорости, чтобы убежать один на один, его успели накрыть и отняли мяч.

69'

Максим Пундж выполнил кросс на Андре Бийого Поко, но тот не обработал мяч вблизи от ворот Рыжикова.

68'

После двух голов за 5 минут игра успокоилась, но по-прежнему проходит преимущественно на половине поля «Рубина».

66'

Ещё один опасный штрафной заработали игроки «Рубина». Девич обвёл стенку, но мяч свалился на сетку.

65'

Вемсто него вышел другой хавбек, 17-летний Кевин Сони.

65'

Замена у «Бордо». Ушёл Абду Траоре.

63'
2:1

Гол! Грубую ошибку допустил Кузьмин, отдав мяч сопернику на чужой половине поля. Ролан пробежал около 60 метров, вышел один на один и перебросил Рыжикова «черпачком».

62'

Оздовев, увы, пробил в стенку.

61'

Девич входил в штрафную и на подступах к ней был сбил Сердриком Ямбере. Жёлтая карточка и опасный штрафной.

60'

Мячом на чужой половине поля продолжают владеть хозяева. Последовала подача на Ролана, но тот скинул мяч неточно.

58'
1:1

Гол! Ролан обыграл Камболова возле углового флага, тот вынужден был сфолить. После подачи со штрафного мяч отскочил к Лаборде, который пробил слёта «щёчкой» в дальний угол ворот Рыжикова.

56'

Канунников пасовал на Девича, пройди передача, украинец был бы один перед воротами, но защитник в падении перехватил мяч.

55'

Со штрафного выполнили подачу игроки «Бордо», мяч был вынесен, но отскочил к Максиму Пунджу, тот пробил с 30 метров выше и мимо ворот.

54'

Жёстко сыграл Набиуллин на своём фланге, получил справедливую жёлтую карточку.

53'

Контролируют мяч игроки «Бордо», второй тайм пока проходит с их преимуществом.

51'

Бийого Поко с правого фланга подал на Телин, удар у того не получился.

50'

В штрафную вошёл Ролан, но Кверквелия не дал себя обыграть.

49'

Едва в контратаку не выбежали казанцы, но Оздоев неудачно обработал мяч после паса Георгиева. Возможно, и передача была не идеальной. Кузьмин в следующем эпизоде бил издалека, удар заблокировали.

48'

Андре Бийого Поко выполнил подачу с правого фланга, Камболов вынес мяч головой.

47'

Вада пытался пробить с дальнего расстояния, мяч попал в кого-то из игроков «Рубина».

46'

Вместо него вышел Динияр Билялетдинов.

46'

В перерыве замену сделал Чалый. Покинул поле Сергей Кисляк.

45+1'

Перерыв. «Рубин» владел минимальным игровым преимуществом, которое вылилось в превосходство по счёту. «Бордо» имело лишь один момент — после рикошета.

45'

После очередного навеса Исаак Телин пробил головой, перепрыгнув Кверквелию, мимо.

44'

Вада с центра поля навесил в штрафную «Рубина», Седрик Ямбере пробил головой, но слабо и мимо.

43'

Набиуллин подал с левого фланга на Канунникова, но удар головой у россиянина не получился, мяч полетел слишком высоко.

41'

В последние две минуты без центра поля шла игра, мяч побывал и у Рыжикова, и у Приора, без моментов.

39'

Кузьмин получил жёлтую карточку, сбив в подкате форварда «Бордо» Гаэтана Лаборде. По мячу россиянин не попал.

38'

Снова потеря за потерей в центре поля, мяч не держится ни у одной из команд.

36'

Через себя из-за пределов штрафной пытался пробить Гаэтан Лаборде, удар не получился.

35'

Игроки «Рубина» владели мячом на своей половине поля, но допустили опасную потерю. Повезло, что поторопились с ударом хозяева, угловой.

33'

На ударную позицию вышел Исаак Телин, но пробил низом мимо ворот.

32'

Невероятный сейв Рыжикова! После удара с 30 метров, мяч после удара Робена Молёна и рикошета взмыл вверх и падал точно под перекладину. Рыжиков пятился назад и в прыжке перевёл мяч на угловой.

31'
0:1

Гооооооооооол! Последовал навес с правого фланга и Канунников боковыми ножницами в падении отправил мяч в нижний угол. Красота!

30'

Вот и первая жёлтая карточка, защитник «Бордо» Гильберт ударил по ногам Девичу. Опасный штрафной.

28'

Дальний удар Вады, Рыжиков мяч поймал.

27'

Больше минуты мячом владеют игроки «Рубина», Карлом Эдуардо пробил с угла штрафной, в защитника.

25'

Грубовато Набиуллин сыграл, подкат сзади, но арбитр его пожалел. Штрафной «Бордо» пришёлся в стенку.

23'

Кузьмин перехватил пас Молёна, сорвав потенциально опасную атаку «Бордо».

22'

Георгиев обыграл троих на углу штрафной, но пас вразрез не прошёл.

21'

Опасный момент! Оздоев пробил из пределов штрафной низом в дальний угол, Приор с трудом перевёл мяч на угловой.

20'

Игроки «Рубина» контролируют мяч в центре поля.

19'

Кузьмин отдавал пас в штрафную хозяев низом — неточно. Мяч выбит в центр поля.

18'

Девич вошёл в штрафную, обыграл одного соперника, но дальше дело не пошло, мяч у украинца сербского происхождения отобрали.

17'

Ролан сначала пробил сам — заблокировали, затем откатил под удар Траоре, тот пробил низом, Рыжиков на месте.

16'

Вада пробил в стенку, «Рубин» вышел в контратаку, но Набиуллин упустил мяч за боковую.

15'

Захлебнулась атака «Рубина», в ответном выпаде сбили Лаборде. Опасный штрафной выполнят хозяева.

13'

В простой ситуации упустили мяч за боковую казанцы вблизи от своей штрафной. «Бордо» атаковать не стал, мяч вернули вратарю.

12'

Кузьмин неудачно приземлился, сбил дыхание, но, кажется, всё с ним хорошо.

11'

Мяч пока ни у одной из команд не задерживается надолго.

10'

Через правый фланг атаковали хозяева, отдали мяч в центр и последовал дальний удар, с которым без труда справился Рыжиков.

8'

Чуть не организовали защитники «Бордо» сами себе угловой. В итоге — аут, опасно разыграть который у казанцев не получилось.

7'

Девич обыграл защитника на левом фланге, но упустил мяч за боковую.

5'

Набиуллин подключился по левому флангу, навесил в штрафную, Канунников скинул на Оздоева, тот снова пробил неточно.

4'

Оздоев нанёс удар по воротам Приора с 16 метров, получилось низом, не очень сильно, голкипер мяч взял.

3'

Удар Руслана Камболова пришёлся на трибуну.

2'

Грубоватый фол на Девиче, штрафной с 30 метров по центру пробьют казанцы.

1'

И так игра началась! Стадион в Бордо почти пустой. Мячом сразу завладели игроки «Рубина».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Бордо» — «Рубин». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.