0 : 0
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: Турбийон (Сьон, Швейцария), 10 000 зрителей (61% при вместимости 16 263)
Главный судья: Михаэль Кукулакис (Ираклион, Греция); Ассистент: Александрос Гревенис (Греция); Ассистент: Хрисула Куробилия (Греция); Резервный: Христос Бальтас (Греция)
  • 34'
    Эбенезер Ассифуа-Инкоом
  • 52'
    Лагле Куасси
0'
45'
90'
  • 82'
    Натаниэл Клайн
Сьон — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СьонЛиверпуль в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 10 декабря 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Турбийон.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на выезде сыграл вничью со «Сьоном» — 0:0. Так и не удалось отличиться командам, ничейные исход по такой игре закономерен. Мерсисайдцы вышли в плей-офф с первого места в группе, а швейцарцы стали вторыми. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Адау появился на поле.

90+4'

Рюфли заменён.

90+2'

Карлитуш получил болезненный удар по ногам, небольшая пауза возникла.

90'

Браннаган вошёл в игру.

90'

Фирмино заменён.

88'

Гости провели атаку правым флангом, Лаллана навесил точно в руки Ванину.

86'

Коутиньо резко сместился в центр, но не удалось бразильцу на дриблинге уйти от Циглера.

84'

Смит на скорости промчался по левому флангу и прострелил в штрафную — Ориги немного не дотянулся до мяча!

82'

Клайн не успел к мячу и ударил по ноге Карлитуша. Жёлтая карточка.

79'

Муянги слишком неудачно пробил с линии штрафной, мяч улетел к угловому флажку.

77'

Росситер вышел вместо Хендерсона.

77'

Вторая замена у «Ливерпуля».

75'

Быструю атаку по центру организовали гости. Фирмино неудачно обработал мяч, а мог убежать на рандеву с голкипером.

73'

Муянги появился на поле вместо Ассифуа.

73'

Замена у «Сьона».

71'

Хендерсон ошибся в передаче на Смита, а могла получиться опасная контратака.

69'

Ориги под углом выскочил на ворота хозяев, но Ванин в последний момент сумел помешать пробить бельгийцу.

67'

Ориги пошёл прессинговать Ванина, едва не ошибся голкипер «Сьона».

65'

Карлитуш на фланге ушёл от Туре и навесил во вратарскую — Ассифуа немного не дотянулся до мяча!

63'

Атакой по центру ответили хозяева. Ассифуа пробил с линии штрафной — мяч угодил в ногу Ловрену и ушёл на угловой.

61'

Коутиньо вошёл в игру вместо Милнера.

61'

Замену провёл Юрген Клопп.

58'

Карлитуш с углового навесил на ближнюю штангу. Лакруа выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато!

56'

Швейцарцы быстро разыграли штрафной. Циглер прострелил низом во вратарскую — Ловрен выбил мяч подальше от ворот.

54'

Ориги получил передачу в штрафной, развернулся, но его удар в последний момент заблокировал защитник.

52'

Куасси в центре поля грубо сыграл против Лалланы.

50'

«Ливерпуль» активнее начал вторую половину игры, швейцарцы вынуждены большими силами отойти назад.

48'

Ориги поборолся в чужой штрафной и прострелил во вратарскую — Милнер несильно пробил прямо во вратаря.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная идёт игра, команды обменивались встречными атаками. Но по-настоящему опасных моментов не возникало. У «Ливерпуля» активными действиями выделялись Фирмино, Ориги и Милнер.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

На последних минутах тайма стало много борьбы в центре поля.

42'

Смит с левого края вырезал подачу во вратарскую — Ванин уверенно сыграл на выходе.

40'

Смит в верховой борьбе за мяч грубо атаковал Карлитуша. Австралиец отделался устным предупреждением от арбитра.

38'

Здорово разыграли гости! Милнер с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Лакруа помешал Ориги принять мяч.

36'

Мерсисайдцы неспешно перекатывают мяч в центре поля. А подобраться к воротам Ванина пока не удаётся.

34'

Ассифуа ударил сзади по ногам Джана. Жёлтая карточка.

31'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 57% на 43%.

29'

Мерсисайдцы совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку! Ориги по центру ворвался в штрафную, но Циглер в подкате выбил у него мяч.

27'

Хендерсона сбили на правом фланге. Последовал навес во вратарскую, но не дошёл мяч до Ориги.

25'

Ловрен в последний момент успел выбить мяч у Ассифуа, помешав форварду под углом выскочить на ворота Миньоле.

23'

Фернандеш промчался по центру, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

21'

Карлитуш с левого края выполнил кросс в штрафную — Туре снял мяч с головы Ассифуа.

19'

Ориги с левого края сместился к центру и пробил метров с 25 — мяч прошёл рядом со штангой, впрочем Ванин всё контролировал.

17'

Фирмино технично ушёл от защитника и пробил из-за пределов штрафной — мяч угодил в спину Циглеру и пришёл в руки Ванину.

15'

Карлитуш с углового навесил на ближнюю штангу — Клайн оказался первым на мяче и выбил его далеко в сторону.

13'

Мерсисайдцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Швейцарцы спокойно справились с навесом Милнера.

11'

Салатич из центрального круга сделал длинный заброс к штрафной — мяч пришёл точно в руки Миньоле.

9'

Фирмино! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Ванин спокойно забрал мяч в руки.

7'

Ловрен в центре поля прихватил за футболку Ассифуа-Инкоома, помешав хозяевам провести быструю атаку.

5'

Джан оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара улетел на трибуну.

4'

Фирмино вырезал классную передачу в свободную зону, Смит с левого края навесил на дальнюю штангу — Ориги немного не дотянулся до мяча.

2'

Швейцарцы сразу же провели острую контратаку. Миньоле вовремя выбежал из ворот, помешав Карлитушу выскочить на свободное пространство.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Ливерпуля» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Сьон» — «Ливерпуль». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.