2 : 1
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 55 200 зрителей (68% при вместимости 81 360)
Главный судья: Лиран Лиани (Израиль); Ассистент: Данни Красиков (Израиль); Ассистент: Амихай Иешуа Мозес (Израиль)
  • 45+1'
    1:1
    Маттиас Гинтер
  • 80'
    Синдзи Кагава
  • 85'
    Илкай Гюндоган
  • 90+2'
    2:1
    Пак Чжу Ху
0'
45'
90'
  • 8'
    Шарль Каборе
  • 12'
    0:1
    Павел Мамаев
  • 20'
    Артур Енджейчик
  • 73'
    Рикардо Лаборде
Боруссия Д — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДКраснодар в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+4'

Финальный свисток. «Боруссия» дома выиграла у «Краснодара», дожав соперника в самом конце второго тайма. На гол Мамаева Дортмунд в первом тайме ответил точным ударом Гинтера в добавленное время, а уже незадолго до финального свитка не доглядели за корейцем Пак Чжу Ху. Что ж, это будет уроком и опытом для «быков». На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'
2:1

ГОЛ! Немного не хватило «Краснодару», совсем чуть-чуть. Гинтер с правого фланга навесил в штрафную, Лаборде не доглядел за Пак Чжу Ху, который головой, рикошетом от газона, вколотил мяч в сетку.

90+1'

Четыре минуты компенсировано ко второму тайму главным арбитром.

89'

Кононов просит своих футболистов не прижиматься к воротам. Страндберг применил маленькую тактическую хитрость, упав на газон.

88'

Гинтеру дали пробить из-за пределов штрафной, но Дикань продолжает тащить!

86'

Лаборде продолжает зарабатывать фолы на себе. Сейчас отработал в защите.

85'

Гюндоган получил жёлтую карточку в концовке встречи.

83'

Лаборде прорвался к воротам и выполнил прострел, но никто из партнёров не успел на помощь. Обидно!

81'

Ари на поле.

81'

Мамаев ушёл с поля у «Краснодара».

80'

Кагава сорвал атаку соперника, схватив за спину Енджейчика.

79'

Смолов полез обыгрывать Сократиса, то так и не сумел этого сделать.

77'

Петров выбил мяч из пустых ворот после удара Рамоса в ближний угол! Забегала, завелась «Боруссия».

75'

Янузай готовится исполнить штрафной после фола Енджейчика. И очень опасно, защитники помогли отбить мяч в сторону от ворот.

73'

Лаборде буквально скосил Янузая. Хорошо, что всего лишь жёлтая карточка, а не красная.

72'

Рамос вместо него.

72'

Обамейянг подустал и покинул поле.

70'

Газинский вышел на концовку.

70'

Каборе убрали от греха подальше. Много фолил, а у него уже есть жёлтая карточка.

69'

Готовится вторая замена у краснодарского клуба.

67'

Смолов пробил издали в руки Вайденфеллеру, а рядом совершенно один стоял Лаборде!

65'

Блестяще сыграл Дикань, вытащив мяч после плотного и точного удара Янузая!

65'

Связка Смолова и Мамаева по-прежнему самая активная и интересная у «Краснодара».

63'

Хуммельс в который раз прекрасно сыграл на перехвате.

61'

Вайгль вступил в игру.

61'

Кастро заменили в «Боруссии».

60'

Лаборде появился на поле вместо Перейры.

60'

Ну а пока замена у «Краснодара».

60'

Обамейянг рванул вперёд, Гранквист не успевал за соперником, но Дикань успел броситься в мяч и забрать его.

58'

Готовится вторая замена у «Боруссии». Вайгль получает последние указания от тренерского штаба.

56'

Мхитарян опасно закручивал мяч в дальний угол! Петров застрял, офсайда в этом эпизоде не было.

54'

Тухель продолжает активно работать у бровки, Кононов более спокоен.

52'

Каборе упал, Янузай едва не создал опасный момент, но в итоге упустил мяч за пределы поля.

50'

Мхитарян и Диканя неудачно столкнулись в верховом единоборстве. Обоим требуется помощь.

48'

Смолов с разворота бил из-за пределов штрафной. Мяч срезался с ноги и покинул пределы поля.

46'

Кагава появился вместо него.

46'

Шмельцер не вышел на поле у хозяев.

46'

Второй тайм начался с замены у Дортмунда.

45+2'

Первый тайм завершён. На гол Мамаева после классного паса Смолова хозяева ответили точным ударом головой в исполнении Гинтера на последних секундах компенсированного времени. Проморгали эпизод, ещё и Мамаев не успел выйти после оказанной помощи. Отдыхаем, через 15 минут продолжим.

45+1'
1:1

ГОЛ! Гинтер исправился за прошлую ошибку. Никто из «быков» не успел заблокировать подачу Пак Чжу Ху с левого фланга. Гинтер прибежал вперёд и головой пробил в противоход Диканю, тот уже не мог выручить. Немного не дотерпели.

44'

На носилках уносят Мамаева с поля, Лаборде начал активно разминаться.

43'

Мамаеву требуется помощь, он на газоне. Врачи появляются на поле.

41'

Мамаев выбил мяч на угловой, а Гинтер уже был готов замыкать на дальней штанге.

39'

Обамейянг! Вот и опасный удар, а вслед за ним и угловой. А затем Смолов немного не успел опередить Вайденфеллера в контратаке!

37'

Очередное положение «вне игры» у краснодарцев.

35'

Обамейянг раз за разом ускоряется, глаз да глаз нужен за этим нападающим.

33'

Дикань, красавец! Сократил угол обстрела и не позволил Мхитаряну отличиться из убойной дистанции!

31'

Хуммельс выбил мяч из-под ног Смолова. Догнал Матс нашего Фёдора и выбил мяч на угловой!

29'

Смолов! Снова момент у Фёдора, но на сей раз не дали форварду «быков» как следует развернуться.

27'

Немного прибавляет «Боруссия». Сейчас главное для «Краснодара» — не пропустить до перерыва.

25'

А вот и фол Хуммельса на Мамаеве. Никуда не торопятся гости.

23'

Шмельцер! Удар, мяч попал в спину Сигурдссону и улетел на угловой. Стандарты выполняет Янузай.

22'

Много контролирует мяч «Боруссия»", но каких-то рывков вперёд и опасных моментов у владений Диканя не наблюдается.

20'

Енджейчик грубовато сыграл против Пак Чжу Ху. Ещё один «горчичник».

18'

Гранквист зряче скинул мяч головой на Андрея Диканя. Эпизодом позднее офсайд у Смолова.

16'

Томас Тухель уже размахивает руками у бровки. Главный тренер Дортмунда недоволен происходящим на поле.

14'

Посмотрим, в каком ключе теперь пойдёт игра. Неплохой щелчок по носу «Боруссии» на старте.

12'
0:1

ГОЛ! Смолов на левом фланге «раздел» Гинтера, начал сближаться с воротами и отдал на набежавшего Мамаева. Павел подставил ногу и попал в ближний угол ворот Вайденфеллера! Повели краснодарцы.

9'

Подача с левой ноги в штрафную, но никто до мяча не добрался, в итоге удар от ворот Диканя.

8'

Каборе сорвал атаку соперника, атаковав Кастро сзади. Первая жёлтая карточка.

7'

Игроки дортмундского клуба сразу начинают прессинговать соперника при выходе «быков» со своей половины поля.

5'

Страндберг успел выбить мяч из-под ног врывавшегося в штрафную Кастро.

3'

Гинтер выполнил аут. А затем Мхитарян оказался в офсайде после паса партнёра.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Боруссия» (Дортмунд) — «Краснодар». Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.