0 : 3
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Баксель Арена - 8-й километр (Баку, Азербайджан), 3 000 зрителей (27% при вместимости 11 000)
Главный судья: Иштван Ковач (Карей, Румыния); Ассистент: Миклос Истван Наги (Клуж-Напока, Румыния); Ассистент: Василе Маринеску (Румыния); Резервный: Овидиу Артене (Васлуй, Румыния)
  • 24'
    Додо
0'
45'
90'
  • 9'
    Шарль Каборе
  • 26'
    0:1
    Рагнар Сигурдссон
  • 40'
    0:2
    Маурисио Перейра
  • 76'
    0:3
    Вандерсон
Габала — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГабалаКраснодар в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 10 декабря 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баксель Арена - 8-й километр.

0
90+4'

Матч окончен! «Краснодар» без труда разгромил на выезде «Габалу», оформив выход из группы Лиги Европы с первого места! «Быки» провели эту встречу с ощутимым запасом, атакуя почти без скорости и особого желания. Однако даже при такой игре получилось забить трижды. Поздравляем «Краснодар» с историческим результатом и желаем приемлемого жребия!

90+3'

Мамаев! Здорово Павел вышел на ударную позицию и пробил мимо дальней девятки с рикошетом от защитника, у штанги пролетел мяч!

90+1'

Додо проскочил Жоаозиньо и на входе в штрафную столкнулся с Каборе, арбитр проигнорировал падение бразильца.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Гранквист попал под прессинг Додо и коленом перевёл мяч налево на Жоаозиньо.

88'

Смолов с линии штрафной резко пробил в левый угол — Попович рукой отбил мяч в сторону!

87'

Лаборде отработал на краю обороны с нарушением правил.

86'

Антонов из-за пределов штрафной пробил в ближнюю девятку, а Дикань дотянулся и перевёл мяч на угловой.

84'

Заблокированный дальний удар Газинского привёл к угловому.

83'

Даже при таком счёте «Краснодар» играет с преимуществом. Уже не верят хозяева в свой успех.

81'

Лаборде! Слева колумбиец ворвался в штрафную, вышел на Поповича и пробил ему в ногу! В атаке вторым темпом отличный шанс имел Мамаев, но его удар с лёта угодил в соперника.

79'

Газинский пошёл вперёд по позиции левого инсайда, подставившись под фол.

78'

Очередная атака «Габалы» закончилась ничем. Хозяева доводят дело до штрафной «Краснодара», где происходят простые потери.

76'

Смолов появился в атаке гостей.

76'

Вандерсон сделал своё голевое дело.

76'

Садигов вышел.

76'

Гай заменён.

75'
0:3

ГОЛ! «Габала» не реализовала хорошую возможность и тут же в контратаке получила гол от Вандерсона. Лаборде слева оббежал соперника и с края штрафной прострелил в центр, Вандерсон с метра добил мяч в пустые ворота.

73'

Игра остановлена из-за травмы Додо. Врачи появились на поле.

72'

Газинский с нарушением отобрал мяч и сразу же пробил чуть выше перекладины! Не засчитал арбитр этот удар из-за фола.

71'

Рафаэл при навесе Рикардиньо со штрафного столкнулся с Дикнём, который отбил мяч кулаком. Фол в атаке.

71'

Гранквист затолкал Зеца вблизи своей штрафной.

70'

Станкович перехватил прострел Лаборде, сыграв на опережение против Вандерсона.

69'

Газинский усилил опорную зону гостей.

69'

Перейра отправился отдыхать. Гол плюс пас на счету уругвайца.

68'

На Додо никто из «быков» не вышел, а бразилец с линии штрафной ударил в ближнюю девятку, но Дикань среагировал.

67'

Рикардиньо подключился к атаке справа и сделал прострел в пустую штрафную «Краснодара», где был только Дикань.

66'

Дикань попросил арбитр остановить игру из-за повреждения. Что-то с ногой у Андрея.

65'

Лаборде добавит скорости краснодарцам.

65'

Калешин заменён из-за повреждения.

63'

Мамаев разыграл угловой навесом в руки Поповичу.

62'

Каборе в штрафной «Краснодара» завалил на газон Зеца, сыграв при этом в мяч. Арбитр не поддался на симуляцию игрока «Габалы».

61'

Зец вышел на поле.

61'

Факундо Перейра ушёл.

60'

Прострел Калешина привёл к угловому. Последующая подача Жоаозиньо была легко отражена.

59'

Вандерсон проскочил двоих соперников на правом углу штрафной, откуда пробил с лёта выше цели.

57'

Заргаров постарается помочь своей команде.

57'

Зенёва заменили.

56'

Ахмедов обыгрался с Перейрой у штрафной и выстрелил по удобной для Поповича траектории.

54'

Петров проспал заброс на Додо, который выскочил из-за спины Сергея и с лёта с очень острого угла пробил мимо ворот!

53'

Гай навязал силовую борьбу Перейре у центрального круга. заставив уругвайца сыграть назад.

51'

Ахмедов после рикошета от соперника получил мяч перед штрафной и сыграл между защитниками на Вандерсона, но пас был перехвачен.

50'

Гранквист опередил Додо при передаче по флангу.

48'

Сигурдссон головой дотянулся до опасной подачи с фланга! За спиной Рагнара было двое соперников.

47'

Вандерсон в попытке зацепиться за мяч нарушил правила на Станковиче.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Краснодар» воспользовался своим преимуществом в классе. «Габала» поначалу имела несколько хороших возможностей, но слабая реализация сыграла в пользу «быков», которые в первой половине забили два гола и с уверенностью в своих силах ушли на перерыв.

44'

Дашдемиров в долгой атаке по правому флангу забежал в офсайд.

43'

Ахмедов! Три в два убежали «быки», Мамаев с правого края штрафной сыграл налево на свободного Ахмедова, у которого не получился удар с лёта.

40'
0:2

ГОЛ! Попович ошибся в простой ситуации. Перейра издали нанёс удар по центру ворот, а Попович нормально не выставил кулаки, пустив мяч в сетку. Голевая передача на счету Каборе.

39'

Антонов со штрафного исполнил прострел на ближнюю штангу, где первым на мяче был Дикань.

38'

Классно Сергей выскочил на заброс из глубины и не попал ногой по мячу из пределов вратарской! Дикань подстраховался, отразив мяч в сторону.

37'

Калешин налетел на Додо на чужой половине поля.

36'

Арбитр в спорном стыке Зенёва с Перейрой зафиксировал фол от эстонца.

35'

Мамаев принял мяч на линии штрафной по центру, резко сместился влево и ударил прямо в Поповича.

34'

Антонов забежал в положение вне игры.

32'

Ахмедов ускорился к штрафной и сыграл налево на Жоаозиньо, чей прострел пришёлся в соперника.

30'

Додо! Зенёв выполнил подачу справа, Калешин упустил Додо, который с линии вратарской ударил выше цели.

29'

Вандерсон пролетел мимо прострела Калешина! Близок «Краснодар» ко второму голу.

29'

Вандерсон! Жоаозиньо слева выполнил подачу на Вандерсона, который головой с угла вратарской ударил над перекладиной!

27'

Калешин подключился к атаке справа, но передача партнёра оказалась слишком сильной.

26'
0:1

ГОЛ! Простейший гол пропустила «Габала». Перейра разыграл штрафной опасным навесом на голову Сигурдссона, который здорово срезал мяч в ближний нижний угол, Попович вовремя не среагировал.

25'

Мамаева задели перед штрафной «Габалы».

24'

Странно судит арбитр сегодня. Да, Додо нарушением сорвал быструю атаку «Краснодара», но поначалу арбитр промолчал, а после паузы вынул из кармана карточку.

23'

Мамаев! Петров ускорился слева и сыграл в центр на Мамаева, Павел классно развернулся перед штрафной и выстрелил в левый угол. Попович не дотянулся, а мяч прошёл вблизи штанги.

22'

Калешин на фланге сбил Додо, который старался сыграть в стеночку.

20'

Гранквист неудачно головой отразил заброс на Антонова, Алексей подхватил мяч на краю штрафной и ударил мимо ворот «Краснодара».

20'

Дашдемиров заблокировал дальний удар Ахмедова.

19'

Зенёв вновь в очень классной атаке решил не делиться мячом с партнёрами, а нанести плохой удар — мяч спокойно забрал Дикань.

17'

Мамаев заметил рывок Вандерсона и сделал пас, но бразилец резко остановился, показав Павлу, что то было обманное для соперника движение.

16'

Зенёв в быстрой атаке подбежал к краснодарской штрафной и пробил прямо в ногу Гранквисту.

15'

Попович спокойно вышел на край штрафной, чтобы забрать мяч после плохого заброса Ахмедова.

14'

Антонов перехватил мяч в центре поля и образовалась контратака «Габалы» два в два, которая закончилась ничем.

12'

Зенёв оторвался от опекуна на подачу Антонова, ударив головой мимо ворот.

12'

Антонов заработал угловой в проходе по лицевой линии.

11'

Петров обыгрался с Жоаозиньо и нанёс неточный удар издали.

10'

Короткий черпак чуть не вывел Вандерсона на отличную позицию, бразилец просто не сумел попасть ногой по мячу с лёта.

10'

Вандерсон подхватил мяч у края вратарской и прострелил в центр на Ахмедова, которому не дал расстрелять ворота защитник!

9'

Гай перехватил проникающий пас в штрафную от Калешина.

9'

Каборе рукой прервал передачу соперника в центре поля, а арбитр решил показать Шарлю жёлтую карточку. Обидный «горчичник».

7'

Станкович отразил заброс Калешина в аут. Неплохо гости комбинируют, качественное поле позволяет.

6'

Мамаев в перспективной контратаке ошибся с передачей налево на Жоаозиньо.

5'

Антонов прострелом разыграл угловой, но мяч пролетел мимо футболистов, оказавшись на дальнем краю штрафной у Каборе.

4'

Азербайджанцы забрали инициативу. Додо в попытке прорыва слева не прошёл Калешина, заработав только угловой.

3'

Перейра и Вандерсон классно сыграли в стеночку перед штрафной «Габалы», переправив затем мяч налево на Жоаозиньо, чей последующий навес был неточным.

1'

Додо! Сигурдссон затянул с выносом мяча, нарвавшись на двойной прессинг форвардов «Габалы». После потери Рагнара мяч подхватил Додо, который вошёл в штрафную и ударил прямо в Гранквиста!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Габала» — «Краснодар». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.