1 : 1
Лацио
Рим, Италия
Стадион: Днепр-Арена (Днепр, Украина), 150 зрителей (0% при вместимости 31 003)
Главный судья: Арнольд Хантер (Северная Ирландия); Ассистент: Ричард Стори (Северная Ирландия); Ассистент: Эндрю Нисон (Северная Ирландия); Резервный: Стивен Белл (Северная Ирландия)
  • 50'
    Матеус Насименто
  • 65'
    Джон Хайро Руис
  • 81'
    Эдмар
  • 90+4'
    1:1
    Евгений Селезнёв
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Сергей Милинкович-Савич
  • 44'
    Уэсли Худт
  • 45+1'
  • 66'
    Штефан Раду
Днепр Дп — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Днепр ДпЛацио в рамках турнира Лига Европы, Группа G. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2015 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+4'

Конец! 1:1! «Днепр» вырвал ничью у «Лацио» на родном стадионе. Римляне в первом тайме сделали задел на успех, начали давить, но ничего опасного не придумали. После перерыва «орлы» спокойно действовали вторым номером и едва не довели игру до победы. Уже в компенсированное время гости оставили одного Селезнёва на дальней штанге и за это поплатились.

На этом всё, доброй ночи!

90+4'
1:1

ГОЛ! Селезнёв! Матос с левого края штрафной выполнил подачу на дальнюю штангу, где одинокий Евгений в прыжке с метра пробил уже по пустым!

90+2'

Ротань с острого угла пробил в ближний — мяч угодил в сетку, только с внешней стороны.

90+1'

Три минуты остаётся до конца встречи.

90'

Интересно, получится ли навал на ворота Маркетти. Всё-таки последние минуты встречи пошли.

89'

Маури по тактическим соображениям вышел.

89'

Милинкович-Савич отличился, а потом сник.

88'

Матеус никак не успевал на разрезной пас вперёд, тем более, Маркетти вышел из ворот и без проблем опередил бразильца.

87'

Бойко кулаками просто выбил мяч подальше, очередной угловой ничем интересным не завершился.

85'

Гама вышел спасать ситуацию.

85'

Эдмар до конца матч не доиграл.

84'

Ротань нашёл голову Гуйе подачей справа, сенегалец с нескольких метров пальнул над перекладиной!

83'

Кандрева проверил Бойко на бдительность ударом из-за пределов штрафной. Денис всё видел и забрал мяч себе.

82'

Своё предупреждение за грубую игру получил и Эдмар.

81'

Эдмар в касание метил в левую девятку ударом метров с двадцати двух. Маркетти в красивом прыжке забрал мяч себе.

80'

Маркетти ногой отразил мяч после удара Андерсона в ближний угол с левого края.

79'

Андерсон с левого фланга выполнил кросс точно в руки Бойко. Денис не ошибся в стиле Рыбки и Пятова несколькими днями ранее.

78'

Пиоли не стесняется подавать мяч своим подопечным, хочет он, дабы римляне более активно действовали в концовке матча.

76'

Вместо Кишны появился Кандрева.

76'

Сразу же и вторая замена у «Лацио».

76'

Кейта теперь будет играть в нападении.

76'

Матри справедливо ушёл на отдых.

75'

Матеус здорово сместился с правого фланга в центр и с линии штрафной пробил в Раду! Не везёт пока украинцам.

74'

Матри начал в чужой штрафной нанизывать одного соперника за другим и потерял мяч в блидлинге. А можно было сразу же пробить.

72'

Милинкович-Савич вновь нарушил правила в центре поля. Есть у него уже предупреждение, стоило бы ему играть более осторожно.

71'

Разминаются и дальше запасные игроки «Днепра». Не пора ли уже выпустить более атакующего игрока линии атаки?

69'

Руис запорол опасную атаку, отдав непонятную передачу верхом на дальнюю штангу на Селезнёва. Сложно сказать, как бы она могла пройти.

68'

Пароло в одиночку старался что-то придумать. В итоге получилась обрезка на подступах к штрафной площади.

66'

Слишком много предупреждений в последнее время, Раду вот уже предупреждён.

65'

Руис пока отметился всего лишь предупреждением за споры с арбитром.

63'

Онази вернулся в оборону и выбил мяч подальше после очередного углового. Где же моменты, Маркетти скучает.

61'

Руис вышел действовать ближе к атаке.

61'

Федецкий отправился отдыхать.

60'

Потихоньку начинают расти скорости, надеемся, вскоре и моменты станут появляться.

58'

Все забросы вперёд прилетают точно в руки Маркетти. Пора бы хозяевам изменить тактику, так точно у них ничего не получится.

57'

Маркевич продолжает сидеть на скамейке. Мирон Богданович пока не спешит выходить к бровке, дабы внести коррективы.

55'

Матеус отдал пас в спину Селезнёву, Евгений уже пробежал ту зону, куда последовала передача.

54'

Продолжается борьба в центре поля. мяч изредка доходит до ворот, особенно до правых, которые защищает Маркетти.

52'

Бойко оставил свои ворота неприкрытими, неудачно выйдя из ворот. Повезло, Андерсон в касание не смог перебросить Дениса.

50'

Матеус далеко от себя отпустил мяч и в подкате стал к нему тянуться. Жёлтая за грубый подкат.

50'

Матри в окружении троих защитников не смог пробить по воротам метров с семи. После непонятного рикошета мяч оказался у Бойко.

49'

Конко подключился к атаке и головой пробил из пределов штрафной. Бойко не стал дёргаться и забрал мяч в руки.

47'

Селезнёву по-прежнему достаётся в борьбе, Евгений не создаёт моменты, а только получает по ногам.

46'

Данило вступил в игру.

46'

Федорчук не справился со своими задачами в центре поля.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1! «Днепр» ничем не удивил в первом тайме и справедливо уступает. Римляне довольно быстро перехватили инициативу, начали давить, создали несколько моментов и ожидаемо забили. Интересно будет посмотреть, что придумает Маркевич в раздевалке, так безвольно проигрывать нельзя.

45'

И ещё одно предупреждение, Милинкович-Савич наказан.

44'

Худт слишком часто нарушал правила в последнее время, справедливое предупреждение.

43'

Селезнёв с линии вратарской головой пробил точно в руки Маркетти. Голкипер на этот раз не ошибся, удар пришёлся в него.

42'

Ротань неплохо забросил мяч в штрафную площадь, бить оказалось некому из днепрян.

42'

Селезнёв корчится от боли на левом фланге, Евгений получил жёсткий удар в спину от Раду.

40'

Андерсон не смог пробить с правого края штрафной. Более того, не видно было, что он и собирается это сделать.

39'

Ротань требует от арбитра предупреждение, Руслану показалось, что соперник сфолил слишком грубо и заслуживает предупреждение.

37'

Милинкович-Савич в центре поля получил повреждение, столкнувшись головами с Федорчуком. Надеемся, вернётся он в игру.

36'

Не получился у Матеуса удар в ближний угол из пределов штрафной. Мяч свалился с ноги и полетел вдали от штанги.

34'
0:1

ГОЛ! Милинкович-Савич! Кишна со штрафного с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной. Сергей сыграл на опережение и головой пробил в ближний угол мимо Бойко!

33'

Матри, по мнению арбитров, оказался в положении вне игры. Ошибка рефери, чистый выход один на один не состоялся.

32'

Маркетти продолжает неудачно играть на выходе. В очередной раз голкипер отразил мяч перед собой, но на добивании никого.

30'

Что-то вообще успокоилась игра. Не видно никаких комбинаций, одна сплошная борьба.

28'

Матри постоянно оказывается на острие атаки. Другое дело, передачи на Сандро изредка доходят. Но если так получается, то получается очень опасно.

26'

Суматоха в штрафной площади украинцев так и не завершилась точным ударом, очередной выстрел днепряне заблокировали.

25'

Кишна убежал в быструю атаку и сам же пробил с левого края штрафной. Эдмар в подкате заблокировал удар.

24'

Маркетти неудачно вышел из ворот, выбив мяч просто на ногу Матеусу. Бразилец сразу не пробил, заигрался и потерял возможность для выстрела.

22'

Непривычно смотреть футбол без болельщиков, не хватает какого-то дополнительного драйва.

20'

Федецкий в последний момент выбил мяч в сторону, не позволив Матри в очередной раз выскочить на рандеву с Бойко.

19'

Что-то ничего не получается у подопечных Маркевича, отдали они попросту мяч сопернику.

18'

Гости перехватили инициативу, мяч львиную долю времени пребывает на половине поля «Днепра».

16'

Матри выскочил на свидание с Бойко и верхом пробил в ближний угол. Денис вовремя выбросил руку и отразил мяч в штангу!

15'

«Орлы» комбинируют мяч у чужих, пытаясь доиграть эпизод до верного.

14'

Маркетти удачно вышел из ворот и забрал мяч после длинного заброса на Селезнёва.

12'

Матри заработал угловой на левом краю, не сумев пробросить мяч мимо защитника.

10'

Кишна оказался первым на подборе на углу штрафной и с лёта пробил по воротам — намного выше цели получилось!

9'

Дуглас снял «второй этаж» вблизи чужих ворот и головой просто выбил мяч подальше от своих владений.

8'

Слишком много мелких нарушений правил в начале, игра порой просто разбивается на фрагменты.

7'

Матеус с левого фланга пытался прострелить вдоль ворот, мяч застрял в ногах защитников римлян.

6'

Селезнёв вблизи чужих ворот не смог принять мяч, игровой снаряд прокатился под ногой Евгения.

4'

Днепропетровцы пытаются контролироваться мяч вблизи чужих ворот, но до ударов дело не доходит.

2'

«Днепр» вынужден играть без болельщиков в данном противостоянии, дисквалификация тянется ещё с прошлого сезона.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-голубой форме, а их соперники — в синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Днепр» — «Лацио». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.