5 : 1
Мидтьюлланн
Хернинг, Дания
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 58 609 зрителей (77% при вместимости 76 212)
Главный судья: Иштван Вад II (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Иштван Альберт (Венгрия); Ассистент: Петер Береттьян (Венгрия); Резервный: Ласло Високаи (Венгрия)
  • 32'
    1:1
    Николай Бодуров
  • 43'
    Хуан Мата
  • 63'
    2:1
    Маркус Рашфорд
  • 72'
    Джесси Лингард
  • 75'
    3:1
  • 87'
    4:1
    Андер Эррера
  • 90'
    5:1
    Мемфис Депай
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Пионе Систо
  • 35'
    Филип Новак
  • 42'
    Андре Ремер
  • 87'
    Киан Хансен
  • 89'
    Андре Ремер
Манчестер Юнайтед — Мидтьюлланн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедМидтьюлланн в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 25 февраля 2016 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

1
90+3'

Конец! 5:1! «МЮ» разгромил «Мидтьюлланн» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и прошёл дальше! Во втором тайме подопечные ван Гала показали свой класс, четырежды поразив ворота Андерсена. Наверное, зря датчане первыми забили, этим они только разозлили зверя. Отметим дубль молодого Рашфорда, он показал классный футбол!

90+1'

Знакомьтесь, Пул вышел!

90+1'

Эррера под аплодисменты трибун ушёл с поля.

90'
5:1

ГОЛ! Депай! Мемфис вновь сместился слева в центр и с 22 метров уложил мяч низом в ближний угол!

90'

На этом матч, похоже, завершён. Кто-то верит, что манкунианцы пропустят дважды за несколько минут?

89'

Доигрался Ремер. Вторая жёлтая, красная за срыв атаки в центре поля.

88'
4:1

ГОЛ! Эррера! Андер же отличился! Испанец мощно пробил в левую девятку, Андерсен выручить никак не мог!

87'

Хансен рукой перехватил мяч в штрафной площади — пенальти №2!

86'

Состоялся выход Перейры.

86'

Лингард заменён в концовке матча.

85'

Ольссон в последний момент выбил мяч за пределы поля, помешав Депаю с линии вратарской замкнуть прострел Маты.

84'

Красно-белые хорошо держат мяч в центре поля, у гостей вообще ничего не получается в конце матча.

83'

Болельщики требуют карточки Кадлецу, жёстко он вставил ногу Лингарду.

81'

Онуачо также неточно выстрелил головой из пределы вратарской. Рисковать нужно чёрным, всего один гол — и они выходят дальше.

80'

Депай уже и между ног не стесняется нанизывать оппонентов, «попёрло», что ещё сказать.

79'

Рохо вернулся в игру, с ноября его не видели на поле.

79'

Классный матч выдал Райли.

78'

Рашфорд уже и головой хотел отличиться, но точности молодому форваду не хватило.

77'

Датчане уже вовсю стали нарушать правила. Не получается у них играть в футбол, приходится фолить.

75'
3:1

ГОЛ! Рашфорд! Варела с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где никто не держал Маркуса. Форвард в касание расстрелял левый угол!

74'

Красно-белые угловыми обложили ворота соперника, другое дело, пробить по воротам никак не получается после них.

72'

Лингард, по мнению арбитра, пытался нарисовать пенальти. Касание ноги было, можно смело указывать на «точку».

71'

Депай уложил нескольких соперников на газон и пытался аккуратно подсечь мяч над Андерсеном — вратарь ладошкой перехватил!

70'

После второго забитого мяча игра немного успокоилась. Неужели такой счёт устраивает хозяев?

68'

Рашфорд временно покинул поле, кровь на лице получилась у нападающего.

67'

Кадлец может помочь команде впереди.

67'

Устал Хассан, на всю игру сил у него не хватило.

66'

Рашфорд после гола разыгрался, почувствовал уверенность в себе и ринулся рвать и метать. 25 минут ещё надо чёрным простоять.

64'
2:1

ГОЛ! Рашфорд! Мата оставил мяч в поле на левом краю штрафной и низом прострелил на линию вратарской. Маркус в касание без проблем пробил мимо вратаря, игра продолжается!

63'

Очередной раз гости заблокировали выстрел Депая, мяч никак не может дойти до Андерсена.

61'

Летает мяч уже по вратарской площади датчан, не хватает последнего касания, чтобы добить его в сетку.

60'

А впереди у «МЮ» встреча АПЛ с «Арсеналом». Доводить дело до дополнительного времени хозяевам не нужно, да и для этого ещё нужно забить однажды.

58'

Мата со Спарвом устроил какие-то разборки. Арбитр устно предупредил обоих, вероятно, скоро последуют и карточки.

57'

Если разобраться, то ван Гал может усилить игру разве что Перейрой, больше никого из игроков атаки нет на скамейке.

56'

Ромеро на месте. Вратарь перехватил скидку на линию вратарской, Систо к мячу точно не успевал.

55'

Онуачу здорово цепляется впереди за мяч, хозяева нередко прибегают даже к нарушениям правил, чтобы его остановить.

54'

Во втором тайме есть у манкунианцев проблемы в линии атаки, уже не получается закрыть «Мидтьюлланн» у своих ворот.

52'

Ромеро успел взмахнуть мяч ладошкой, перехватывая кросс справа. Онуачу едва не добрался к игровому снаряду первым.

51'

Систо побеспокоил Ромеро, прострелив тому в руки. Моментом это назвать нельзя, так, подход к воротам.

49'

Депай с левого фланга аккуратно набросил мяч на дальнюю штангу. Эррера завис с воздухе и головой с линии вратарской пробил рядом с девяткой!

48'

Шнейдерлен в касание не стал пробивать по воротам с острого угла, прострелил вдоль ворот — некому замыкать.

47'

Мата впервые в матче решил подать с углового, «второй этаж» остался за гостями.

46'

Начался второй тайм!

46'

Онуачу теперь впереди.

46'

Уренья в первом тайме сыграл не особо эффективно.

45+2'

Перерыв! 1:1! Весёлый первый тайм выдали соперники, особенно, после гола датчан! Манкунианцы сразу же оживились и ринулись отыгрываться. Бодуров помог хозяевам, срезав мяч в свои. Могли красно-белые и вовсе уйти на отдых побеждая, но Мата не забил пенальти.

45+1'

Рашфорд с острого угла попал только лишь в сетку с внешней стороны ворот. На этом и отправимся отдыхать.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр.

44'

Андерсен на выходе сыграл по-простому, выбив мяч кулаком в борьбе с Рашфордом.

43'
1:1

Мата не забил пенальти! Хуан низом пробил в левый угол — Андерсен в прыжке оказался там же!

42'

Ремер на левом краю штрафной сбил Эрреру — это пенальти!

42'

Шнейдерлен едва ещё раз не забил, француз головой с нескольких метров пробил в левую штангу!

41'

Длинные забросы на Рашфорда — просто потери мяча. Нужно хозяевам играть в короткий пас, комбинационный футбол же получается.

40'

Депай с наклёвом выстрелил в левый угол из-за пределов штрафной — опять неточно!

39'

Шнейдерлен в падении через себя неплохо пробил с 11 метров — чуть-чуть не попал в левый угол!

38'

Рашфорд активен, но пока партнёры не дают ему нужное количество передач, чтобы можно что-то придумать.

37'

Депай продолжает феерить на бровке, однако постоянно к приближению к линии штрафной у него что-то не получается.

35'

Новак проиграл забег Лингарду и прихватил Джесси за корпус — это жёлтая.

34'

Ещё один мяч хозяевам нужно забивать, чтобы перевести игру в овертайм. Для полноты счастья не помешало бы и два.

32'
1:1

ГОЛ! Бодуров! Депай с левого фланга ворвался в штрафную площадь и низом прострелил вдоль ворот. Рашфорд уже был готов замыкать, но его опередил болгарин и носком пробил под перекладину своих же ворот!

31'

Депай решил пробить в касание из пределов штрафной — опять точно в руки Андерсена.

30'

Не идут угловые у «красных дьяволов». Надо что-то менять, сооружать новое и опасное.

29'

Ромеро ещё решил немного поиграть на нервных струнах партнёров, выбив мяч в Уренью. Ещё бы немного, и 0:2 в середине тайма, игровой снаряд отлетел чуть в сторону.

28'
0:1

ГОЛ! Систо! Первый удар в створ — гол! Пионе на линии штрафной ушёл от Блинда, уложил на замахе Кэррика и низом с 13 метров пробил в левый угол — Ромеро не выручил!

25'

Шнейдерлену очень не понравилось решение арбитра, дал он свисток, зафиксировав фол со стороны француза на Бодурове. Быстрая атака вновь не получилась у «МЮ».

24'

Немного непонятно, почему хозяева не подают с угловых, а разыгрывают их. Британские клубы так не привыкли делать.

23'

В такой ситуации манкунианцам нужно забить первый мяч, дальше наверняка будет проще, тем более, датчанам придётся рисковать.

22'

От ноги Лингарда мяч очень опасно срикошетил в правый угол, это Новак настолько опасно выносил.

20'

Депай проскочил мимо троих защитников и отдал неудачный пас в центр штрафной. И зачем было показывать дриблинг, если такие передачи отдавать.

19'

Лингард чаще нарушает правила и спорит с арбитром, нежели играет в футбол. Пора Джесси что-то менять.

18'

Депай слишком сильно подал с фланга. Андерсен остался на линии, мяч прилетел как раз в руки.

17'

Рашфорд открылся под передачу из аута, ворвался слева в штрафную и низом пробил в ближний — Андерсен перевёл мяч на угловой.

16'

Мата в окружении двоих защитников смог заработать всего лишь аут.

15'

Кэррик обрезался в центре поля, другое дело, Хассан не смог набрать ход по правому флангу.

14'

Без моментов проходит игра. Пора бы уже подопечным ван Гала оживляться, а то так и первый тайм может пролететь.

12'

Варела зачем-то низом решил прострелить вдоль ворот. Ожидаемо передача не прошла.

11'

Уренья оказался в положении вне игры. Первая атака гостей завершилась, так и не начавшись.

10'

Первый выстрел Рашфорда в матче пришёлся в соперника, давление на ворота Андерсена весьма ощутимое.

9'

Депай играет роль первой скрипки в начале матча, практически каждое наступление манкунианцев идёт через него.

8'

Много пустых мест на трибунах, особого ажиотажа в Манчестере данное противостояние не вызвало.

7'

Датчане не стесняются нарушать правила в центре поля, пока счёт на табло их полностью устраивает.

5'

Привычное смещение Депая с левого фланга в центр завершилось ударом с линии штрафной — защитник принял выстрел на себя.

3'

Подопечные ван Гала пытаются долго держать мяч. Что-то похожее мы наблюдали в игре со «Шрусбери».

2'

Состав манкунианцев на данный матч выглядит очень экспериментальным, особенно это касается линии обороны. Ну и Рашфорд в атаке тоже неожиданность.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в чёрной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Мидтьюлланн». Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени. В первой игре победу со счётом 2:1 одержал «Мидтьюлланн».